https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Эдвард не накажет Кейт, он поверит ей и поймет , что её подставили, утешая просто обнимет. Огромное спасибо , Маргариточка
Судя по всему, встреча с малиновым слепнем предопределила судьбу не только Эльзы, но и Кейт. Не беда, что встеча со слепнем у нее произошла не накануне праздника, главное то, кто спас.
А пока что ей не до этих раздумий, ковер у ректора ждет, а наказание само себя не придумает). Ждем вердикта герцога Тарренса)
Спасибо, Наталья!
И примета такая есть!!! А бедненькая она переживает, ждет худшее - там было нарушение, но мальчики... их там не было. Но завистники, сплетни, месть есть.
Ожидание наказания страшнее самого наказания...
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Неизвестность страшнее всего!
Спасибо! Да уж, подстава так подстава. И нарушение есть, и сплетни обеспечат.
Теперь понятно где парни были, они совсем ни при чем тут.
А вот то, что показывает книга, весьма интересно. Жду этого момента)))
Ух, ты, какой ректор беспринципный и бессовестный, обнимает кого-то, какую-то деву! И как он может? У нее даже есть браслет! А она как может не возражать?!
Спасибо! С подпиской! ))))
Поздравляю с подпиской! Море вдохновения и много благодарных читателей!
Спасибо!) Надеюсь, что обойдется... Или найдут "шутника/шутницу"... Продочного настроения))
С подпиской! Успехов и вдохновения!
Дорогие читатели, спасибо всем, кто купил подписку! Выложила окончание 13 главы ))
с подпиской, Маргарита!
А несмотря на то, что он - ректор, мы ему сейчас волосенки - то повыдергиваем..
( хотя бы мысленно)
Поздравляю с подпиской! Спасибо за продолжение)))
Благодарю!
Здравствуйте,книга интересная,но мне не понятно зачем начинать бесплатное чтение,а потом резко переводить на платное.Лично мое мнение многие перестанут ею интересоваться или это сделано специально чтобы заинтересовать читателей. Мне книга понравилась,но вот после такого реского изменения я не хочу знать продолжения
Поздравляю с подпиской! ⚘⚘⚘⚘⚘
Будет ли скидка?
С подпиской Вас и успешных продаж!
Марсику надо меньше пирожных трескать...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена