Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, что Эдвард не накажет Кейт, он поверит ей и поймет , что её подставили, утешая просто обнимет. Огромное спасибо , Маргариточка

avatar
02.09.2020, 08:12:33

Судя по всему, встреча с малиновым слепнем предопределила судьбу не только Эльзы, но и Кейт. Не беда, что встеча со слепнем у нее произошла не накануне праздника, главное то, кто спас.
А пока что ей не до этих раздумий, ковер у ректора ждет, а наказание само себя не придумает). Ждем вердикта герцога Тарренса)
Спасибо, Наталья!

avatar
02.09.2020, 07:11:18

И примета такая есть!!! А бедненькая она переживает, ждет худшее - там было нарушение, но мальчики... их там не было. Но завистники, сплетни, месть есть.

avatar
02.09.2020, 06:59:31

Ожидание наказания страшнее самого наказания...
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 06:29:26

Спасибо за продолжение)))) Неизвестность страшнее всего!

Спасибо! Да уж, подстава так подстава. И нарушение есть, и сплетни обеспечат.
Теперь понятно где парни были, они совсем ни при чем тут.
А вот то, что показывает книга, весьма интересно. Жду этого момента)))

avatar
01.09.2020, 19:03:27

Ух, ты, какой ректор беспринципный и бессовестный, обнимает кого-то, какую-то деву! И как он может? У нее даже есть браслет! А она как может не возражать?!

avatar
01.09.2020, 17:33:02

Спасибо! С подпиской! ))))

avatar
01.09.2020, 17:51:36

Поздравляю с подпиской! Море вдохновения и много благодарных читателей!

Спасибо!) Надеюсь, что обойдется... Или найдут "шутника/шутницу"... Продочного настроения))

avatar
01.09.2020, 15:19:18

С подпиской! Успехов и вдохновения!

Дорогие читатели, спасибо всем, кто купил подписку! Выложила окончание 13 главы ))

avatar
01.09.2020, 13:48:29

с подпиской, Маргарита!
А несмотря на то, что он - ректор, мы ему сейчас волосенки - то повыдергиваем..
( хотя бы мысленно)

avatar
01.09.2020, 13:33:21

Поздравляю с подпиской! Спасибо за продолжение)))

Здравствуйте,книга интересная,но мне не понятно зачем начинать бесплатное чтение,а потом резко переводить на платное.Лично мое мнение многие перестанут ею интересоваться или это сделано специально чтобы заинтересовать читателей. Мне книга понравилась,но вот после такого реского изменения я не хочу знать продолжения

Поздравляю с подпиской! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
01.09.2020, 12:26:35

Будет ли скидка?

avatar
01.09.2020, 09:53:19

С подпиской Вас и успешных продаж!

avatar
01.09.2020, 08:33:38

Марсику надо меньше пирожных трескать...
Спасибо!