https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))))
Остановили наконец то издевательства, а она переживает - кто, почему, хватит ли слово мальчиков?! И что скажет ректор? А они увидели будещее?!!!!
Эдвард не понимает ли, как сильно влюбился?! Он может говорит о Кейт долго, долго и в деталях...
О-О-О,Туригон! Мудрый,талантливый и коварный - олицетворение обаятельного зла! Хочу ещё про него + про верного и доброго Юритса + про Настю и юных принцев + про социальные достижения Зралиана + про тех,кто навредил Кейт ))).С п а с и б о !
Спасибо!
Ничего себе, погибло 9 драконов! Это значит драконы посчитали после исправления имени, сделанного самой богиней, что башня работает и называет правильно избранниц? И без опаски женились. А оказывается ничего не восстановилось, башня по-прежнему глючит. Ужас какой! Ну магистр, ну гад!
Извините, у меня последняя часть 13.2. Но это было и днём. А вечером было продолжение или редактирование? Очень жду продолжения!
спасибо!!! вот - мечами и унчаками помахали)))) пора и за дела)))
Маргарита спасибо большое за чудесную историю - с нетерпением ждем продолжения - сюжет захватывает и интригует
Да... Ректора ждет сюрприз!.. Кто же, все-таки, автор? Спасибо! Удачи)
Не даёт мне покоя это заковыристое имя Эльбрунда!!!)))
Спасибо за продолжение))))
Семейные традиции рода Тарренсов ни в коем случае нельзя нарушать.Хоть Эдвард и сопротивляется для вида, но Реймонд сразу понял, что друг попал конкретно. Разминаться с криопсами, безусловно, необходимо, но и следить за своей избранницей тоже не мешало бы.. А то ей ловушку устроили, а он и не в курсе. Надеюсь, вернувшись, разберется, кто там такой ушлый, что подставил девочку.
Спасибо, Наталья!
Ого, последствия диверсии магистра до сих пор проявляются...
Спасибо!
Спасибо! Да уж, попалась, глупо конечно, но разве она могла такое предположить! Думаю это козни мерзких врагинь-аристократок. Но где же сами парни? Похоже девицы их завлекли в свои сети, чтобы устроить ловушку Кейт.
Да... Подстава! Интересно, кто - студентки или мадамка?.. Ох...((( Спасибо!)
Даже не знаю на кого подумать! Кто в ловушку Кейт зовет? СкКто-то с грохотом вылетит из Академии. И это точно не Кейт с Марси ))))))
Все читатели ныне в отпаде:
Наша Кейт оказалась в засаде (((
И незнамо,кто виноват,
Все догадки - невпопад...
Эх,дожить бы до новой проды,
Чтоб узнать,кто "творец" невзгоды )))!
Спасибо!
Ой ой.. прыгать в окошко?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена