Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4653 в Приключенческое фэнтези
#9171 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 07:45:14

Кто-то мстит очень качественно, чтобы "занять" место. И, к сожалению, вариантов больше, чем один. И что будет сейчас?!

avatar
30.08.2020, 07:27:48

А вот и привет от завистниц! Что будет делать? Спасибо!

Кто же так подставил Кейт? Точно рушится налаженная жизнь . Сначала Эдвард увидел её в объятии Грэма , теперь она в его же комнате позже положенного времени. Опять попадет на ковер к Эдварду и поверит ли ей Марсела? Спасибо, Маргарита.

avatar
30.08.2020, 06:42:58

И кто же это так грязно играет? Неужели свора"доброжелательниц"? Или..моя фантазия поскакала вскачь.. нарушение - это повод вызвать Кейт на ковёр к ректору? По другому , увы, встретиться наедине у них нет повода. Как бы там ни было, что происходит на самом деле, узнаем в следующей проде. Эх, дождаться бы)
Спасибо, Наталья!

avatar
30.08.2020, 06:23:53

Знатно подставили Кейт...
Спасибо!

avatar
29.08.2020, 18:09:02

А шо собственно случилось? У Кейт на лбу надпись"собственность герцога Тарренса"? Или герцог Кейт в любви клялся? Она девушка свободная, имеет право обниматься с кем захочет. А если уж положил глаз на кого-то, то дай это понять объекту симпатии, а то все вокруг да около, какой-то невнятный флирт, ревность, правда, настоящая. Так понимать надо, что вокруг полно интересной молодёжи ещё и решительно настроенной, как вот Грэм. Эдварду только и остается, что витражи портить))
Спасибо, Наталья!

Спасибо! А так всегда и бывает, по закону подлости))) Ничего, вдруг ревность наоборот подтолкнет Эдварда к решительным действиям? Пойдет в атаку)))

avatar
29.08.2020, 11:00:22

Вот так всегда. ))))
Как только ты в неловком положении,
И сразу Эдвард вдруг откуда ни возьмись!
Нечаянный толчок, неловкое движение
И рушится налаженная жизнь! )))

Спасибо, Маргарита! Не даете вы Кейт заскучать! )))))

avatar
29.08.2020, 13:06:17

начало отличное .Лёгкого пера вам.

avatar
29.08.2020, 07:49:37

Даааа, надо, но... всегда есть но... Всегда тяжело, когда твои мысли заняты, украдены, сосланы, посвящены... только с, на, для Эдварда.

avatar
29.08.2020, 07:07:11

Спасибо за продолжение)))))

avatar
29.08.2020, 06:07:11

А сам господин ректор с хозяйками постоялых дворов шуры-муры разводит? Ему, значит, можно?!
Спасибо!

Спасибо! Что еще за кольцо? Родовой артефакт?
Девочки освоились, все у них получается. Интересно, стипендия всем положена, или именно нашим девочкам назначил милый ректор, зная их бедственное материальное положение?

avatar
28.08.2020, 08:02:57

Чего это Грэм задумал? ))))))

Да... Похоже, Грэм еще далек от осознания "смены вектора"... Спасибо! Вдохновения))