https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4653 в Приключенческое фэнтези
#9171 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Кто-то мстит очень качественно, чтобы "занять" место. И, к сожалению, вариантов больше, чем один. И что будет сейчас?!
А вот и привет от завистниц! Что будет делать? Спасибо!
Кто же так подставил Кейт? Точно рушится налаженная жизнь . Сначала Эдвард увидел её в объятии Грэма , теперь она в его же комнате позже положенного времени. Опять попадет на ковер к Эдварду и поверит ли ей Марсела? Спасибо, Маргарита.
И кто же это так грязно играет? Неужели свора"доброжелательниц"? Или..моя фантазия поскакала вскачь.. нарушение - это повод вызвать Кейт на ковёр к ректору? По другому , увы, встретиться наедине у них нет повода. Как бы там ни было, что происходит на самом деле, узнаем в следующей проде. Эх, дождаться бы)
Спасибо, Наталья!
Знатно подставили Кейт...
Спасибо!
А шо собственно случилось? У Кейт на лбу надпись"собственность герцога Тарренса"? Или герцог Кейт в любви клялся? Она девушка свободная, имеет право обниматься с кем захочет. А если уж положил глаз на кого-то, то дай это понять объекту симпатии, а то все вокруг да около, какой-то невнятный флирт, ревность, правда, настоящая. Так понимать надо, что вокруг полно интересной молодёжи ещё и решительно настроенной, как вот Грэм. Эдварду только и остается, что витражи портить))
Спасибо, Наталья!
Спасибо! А так всегда и бывает, по закону подлости))) Ничего, вдруг ревность наоборот подтолкнет Эдварда к решительным действиям? Пойдет в атаку)))
Вот так всегда. ))))
Как только ты в неловком положении,
И сразу Эдвард вдруг откуда ни возьмись!
Нечаянный толчок, неловкое движение
И рушится налаженная жизнь! )))
Спасибо, Маргарита! Не даете вы Кейт заскучать! )))))
начало отличное .Лёгкого пера вам.
Спасибо ❤️
Даааа, надо, но... всегда есть но... Всегда тяжело, когда твои мысли заняты, украдены, сосланы, посвящены... только с, на, для Эдварда.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)))))
А сам господин ректор с хозяйками постоялых дворов шуры-муры разводит? Ему, значит, можно?!
Спасибо!
Спасибо! Что еще за кольцо? Родовой артефакт?
Девочки освоились, все у них получается. Интересно, стипендия всем положена, или именно нашим девочкам назначил милый ректор, зная их бедственное материальное положение?
Спасибо ❤️
Чего это Грэм задумал? ))))))
Да... Похоже, Грэм еще далек от осознания "смены вектора"... Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена