Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж! Бедняга Грем!!! Парень отличный, но хоть капельку на себя бы потратил!!!))))

avatar
28.08.2020, 09:13:34

Спасибо... Ещё и кольцо... Непростое наверняка

avatar
28.08.2020, 08:32:09

Ох, Грэм, ну что ты , зачем ?

avatar
28.08.2020, 07:50:30

Грэм, конечно, классный, но не видит как Кейт к нему относится...
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 07:17:56

Спасибо за продолжение))))) Грэм не оставляет попыток завоевать Кейт. Никак не хочет сменить вектор направленности, а жаль.

avatar
28.08.2020, 07:16:39

Виконт любит девушек и это правильно, но все сразу - это слишком много))) А Кейт красотка и она всем (почти) нравится, только завистники не любят ее! Он узнает настоящую любовь! Надеемся!

Ура! Вернулся Эдвард и сразу все исправил! Теперь у девочек отличная комната! Красота!
А вот что это было, что за взгляды? Эдвард уже ревнует? Прелесть какая)))

Да... Пока все хорошо) А ректор-то, похоже, ревнивый... Спасибо!)

avatar
27.08.2020, 19:34:19

своенравный СЕРОГЛАЗЫЙ красавчик

avatar
27.08.2020, 07:00:23

Наша звездочка снова ярко сияет, в очередной раз ставит на место наглые лица и хорошо, что может. Хлойсиха неутомима - лает и еще не кусается, а вдруг если решит?! Эдвард бушует, вулкан он !

avatar
27.08.2020, 07:17:40

Хлойсиха не переживет внимания Эдварда к Кейт! Да и Лайма собственным ядом отравится! ))))

avatar
27.08.2020, 11:05:48

Наташа, спасибо огромное!
Комнату заменили, ещё бы и новую форму выдали бы!

avatar
27.08.2020, 11:02:29

Спасибо. Неужели ревнует

avatar
27.08.2020, 09:53:41

Ревность тааая ревность, да еще и чувство обоюдное. Пусть Эдвард на своей шкуре почувствует каково было Кейт, когда он любезничал с хозяйкой гостиницы. Правда, это никому не грозило разрушительными последствиями. К тому же, конкуренция в академии внушительная. Ректор-то не знает, что поселился в сердце Кейт, так что борьба за него -на общих основаниях)
Спасибо, Наталья!

Ого, ревность?!?)))

avatar
27.08.2020, 08:20:57

Ректор ревнючка

avatar
27.08.2020, 07:47:00

Спасибо за продолжение))))) Да, самому пригласить не выйдет. Итак он оказывает ей слишком много внимания. Остается только прожигать взглядом.

avatar
27.08.2020, 06:25:48

И нечего девушке спину взглядом прожигать!
Спасибо!

Прода - песня,восторга всплеск!
Ответы врагиням - просто блеск!
С п а с и б о .