https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Бедняга Грем!!! Парень отличный, но хоть капельку на себя бы потратил!!!))))
Спасибо... Ещё и кольцо... Непростое наверняка
Ох, Грэм, ну что ты , зачем ?
Грэм, конечно, классный, но не видит как Кейт к нему относится...
Спасибо!
Спасибо за продолжение))))) Грэм не оставляет попыток завоевать Кейт. Никак не хочет сменить вектор направленности, а жаль.
Виконт любит девушек и это правильно, но все сразу - это слишком много))) А Кейт красотка и она всем (почти) нравится, только завистники не любят ее! Он узнает настоящую любовь! Надеемся!
Ура! Вернулся Эдвард и сразу все исправил! Теперь у девочек отличная комната! Красота!
А вот что это было, что за взгляды? Эдвард уже ревнует? Прелесть какая)))
Да... Пока все хорошо) А ректор-то, похоже, ревнивый... Спасибо!)
своенравный СЕРОГЛАЗЫЙ красавчик
Наша звездочка снова ярко сияет, в очередной раз ставит на место наглые лица и хорошо, что может. Хлойсиха неутомима - лает и еще не кусается, а вдруг если решит?! Эдвард бушует, вулкан он !
Хлойсиха не переживет внимания Эдварда к Кейт! Да и Лайма собственным ядом отравится! ))))
Наташа, спасибо огромное!
Комнату заменили, ещё бы и новую форму выдали бы!
Спасибо. Неужели ревнует
Ревность тааая ревность, да еще и чувство обоюдное. Пусть Эдвард на своей шкуре почувствует каково было Кейт, когда он любезничал с хозяйкой гостиницы. Правда, это никому не грозило разрушительными последствиями. К тому же, конкуренция в академии внушительная. Ректор-то не знает, что поселился в сердце Кейт, так что борьба за него -на общих основаниях)
Спасибо, Наталья!
Ого, ревность?!?)))
Ректор ревнючка
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение))))) Да, самому пригласить не выйдет. Итак он оказывает ей слишком много внимания. Остается только прожигать взглядом.
И нечего девушке спину взглядом прожигать!
Спасибо!
Прода - песня,восторга всплеск!
Ответы врагиням - просто блеск!
С п а с и б о .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена