https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4635 в Приключенческое фэнтези
#9136 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Похоже, что им выделили одни из лучших апартаментов... Наверное, найдутся и завистники... Ох... Сплошная закалка в борьбе за выживание и свое место!) Спасибо!)
Ну и отлично, человеческие условия! Даже королевские))))
Спасибо ❤️
Спасибо))))) Сложно передать словами все чувства. Как сразу все изменилось.
Дорогой Автор! С п а с и б о !
Ваши проды - для нас позитив!
Пьём по утрам как аперитив))).
И,вдохновившись,идём в бой -
Вершить подвиг трудовой ))).
Новая комната - он сказал и сделал! Но что хочет молодой герцог - он "вращается" вокруг Марс только быть рядом с Кейт или?!
Ага, забегали как ошпаренные! Комнату сразу заменили...
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Как быстро все стало явным))) Теперь Хлойсихе достанется по первое число. А нечего мстить и пакостить. Как она перед Эдвардом крутилась, явно о свидании мечтала! Ну что ж, желание исполнилось. Правда не так, как ей хотелось, но исполнилось же)))
Ура!! Выяснили с комнатой!) Увы-ы-ы... приобрели "ревнивую вражину"! С интересом жду продолжения!) Спасибо!
Пожалуй бедняжке Хлойс не один стаканчик успокоительного понадобится! )))))
Замечательно)
Спасибо большое! Вот и наступает расплата за чванство.Так Хлойсихе и надо.
не рой другому яму))) - про Хлойсиху - пусть нагоняй от ректора надолго разучит ее делать другим гадости.не приятно когда такие люди в такой академии
а Марсик умничка - может коридор перестроят))))
огромное спасибо!!!
Какой же вес у Марсика, что от пробежки стены трясутся.
Госпожа Хлойс неплохо сама себе ямку вырыла, я бы сказала виртуозно!)
Боюсь, что успокоительное Хлойсихе не поможет, тут надо что-то покрепче, какой-нибудь гномий самогон. А то ведь держать ответ перед ректором о мотивах своего поступка,с подробным разбором сопутствующих мыслей -это вам не на беззащитных студенток рычать. )
Впрочем, сколько веревочке не виться, ей всё равно кончик наступит. По ходу, герцог Тарренс своим сотрудникам доверяет уж очень сильно, а лицемерие еще никто не отменял. В глаза одно, а за спиной творят, что хотят.
Спасибо, Наталья!
Спасибо ❤️
Есть в мире справедливость! И имя ей герцог Тарренс ректор академии! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Не только стаканчик успокоительного, а поковать вещи пора. Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена