Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4635 в Приключенческое фэнтези
#9136 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Похоже, что им выделили одни из лучших апартаментов... Наверное, найдутся и завистники... Ох... Сплошная закалка в борьбе за выживание и свое место!) Спасибо!)

Ну и отлично, человеческие условия! Даже королевские))))

avatar
26.08.2020, 07:37:38

Спасибо))))) Сложно передать словами все чувства. Как сразу все изменилось.

Дорогой Автор! С п а с и б о !
Ваши проды - для нас позитив!
Пьём по утрам как аперитив))).
И,вдохновившись,идём в бой -
Вершить подвиг трудовой ))).

avatar
26.08.2020, 06:42:17

Новая комната - он сказал и сделал! Но что хочет молодой герцог - он "вращается" вокруг Марс только быть рядом с Кейт или?!

avatar
26.08.2020, 07:04:53

Ага, забегали как ошпаренные! Комнату сразу заменили...
Спасибо!

Спасибо! Как быстро все стало явным))) Теперь Хлойсихе достанется по первое число. А нечего мстить и пакостить. Как она перед Эдвардом крутилась, явно о свидании мечтала! Ну что ж, желание исполнилось. Правда не так, как ей хотелось, но исполнилось же)))

Ура!! Выяснили с комнатой!) Увы-ы-ы... приобрели "ревнивую вражину"! С интересом жду продолжения!) Спасибо!

avatar
25.08.2020, 06:48:16

Пожалуй бедняжке Хлойс не один стаканчик успокоительного понадобится! )))))

avatar
25.08.2020, 13:17:32

Замечательно)

avatar
25.08.2020, 12:14:13

Спасибо большое! Вот и наступает расплата за чванство.Так Хлойсихе и надо.

avatar
25.08.2020, 11:05:21

не рой другому яму))) - про Хлойсиху - пусть нагоняй от ректора надолго разучит ее делать другим гадости.не приятно когда такие люди в такой академии
а Марсик умничка - может коридор перестроят))))
огромное спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 10:32:08

Какой же вес у Марсика, что от пробежки стены трясутся.

Госпожа Хлойс неплохо сама себе ямку вырыла, я бы сказала виртуозно!)

avatar
25.08.2020, 08:29:15

Боюсь, что успокоительное Хлойсихе не поможет, тут надо что-то покрепче, какой-нибудь гномий самогон. А то ведь держать ответ перед ректором о мотивах своего поступка,с подробным разбором сопутствующих мыслей -это вам не на беззащитных студенток рычать. )
Впрочем, сколько веревочке не виться, ей всё равно кончик наступит. По ходу, герцог Тарренс своим сотрудникам доверяет уж очень сильно, а лицемерие еще никто не отменял. В глаза одно, а за спиной творят, что хотят.
Спасибо, Наталья!

avatar
25.08.2020, 07:45:12

Есть в мире справедливость! И имя ей герцог Тарренс ректор академии! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2020, 07:32:30

Не только стаканчик успокоительного, а поковать вещи пора. Спасибо за продолжение))))