https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4620 в Приключенческое фэнтези
#9110 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах, твое время пришло, мадам Хлойс, ждем объяснений! А поможет ли магия, или фотошоп?!))))
Ха, как мне понравилось возвращение Эдварда в Академию, что , именно, Хлойс увидела, его разговаривающего с Кейт. Я догадывалась, что с его возвращением их условия жизни изменятся, но думала , что зайдет в их чулан и сам увидит, а вышло ещё лучше. Спасибо.
Спасибо!!!!
Вот совсем не сочувствую Хлойсихе...
Спасибо!
Спасибо! У Кейт когнитивный диссонанс))) Она-то ожидала увидеть ректора серьезного, важного, но никак не ожидала увидеть его сначала очаровательным шалопаем. И теперь никак не поймет, как себя вести, учитывая их знакомство и пикировки.
А Эдвард уже представляет ролевые игры? С королевской губкой)))
Спасибо! Интересно, что будет с мегерой, когда он узнает, куда та поселила девушек?! Поскорее бы выяснилось!) Удачи)
Ваша книга действительно вызывает теплое и нежное послевкусие. Такие оеи милахи! И Кейт, и Эдвард, и Марселла! А конь просто чудесный! Он, наверное, чует предназначение Кейт не хуже богини Фуэнде. )))) Только бы Хлойсиха меньше под ногами путалась ))))
Маргарита вы придумали очень интересную историю! Прямо переживаю за героев! Спасибо!
Кейт Эдварда дождалась - радость всем досталась!
А ещё...изменилась к лучшему погода!
И снова у нас - е ж е д н е в н а я прода!
С п а с и б о любимому Автору!!!
Спасибо!
Спасибо большое! А на месте леди Хлойс сейчас нужно срочно бежать и менять девчонкам комнату-видит жеч,то Кейт на короткой ноге с ректором
Вот только леди Хлойс не хватало...
Спасибо!
Спасибо. Кажется, леди Хлойс сама подсуетится с переселением, пока Эдвард не узнал, в каких условиях оказались его подопечные...
Спасибо! Генри - лапочка!!!)))
Что же это с коняшкой происходит? Уж не сводничает ли? :))))
Превосходный эпизод! Оба такие естественные! Без интриг и тайн! Спасибо за позитив!
Ну тут ещё можно пофантазировать кому не повезло, Кейт или Хлойсихе. Потому как претензии этой дамочки к девушке ничем не обоснованы. А вот за то, что она поселила Кейт и Марселлу в такую жуткую комнату, Хлойсиха может получить пистон от ректора. Хотя бы в благодарность за то, что спасла его Генри)
И сейчас Эдвард ведет себя не как ректор, а как озабоченный юноша, флиртует и намекакет на ролевые игры))
Спасибо, Наталья!
Жребец "влюблен" в нее, решилл он - это моя хозяюшка;) И что теперь скажет госпожа?! Надеюсь он поможет сейчас, переселить их в нормальные условия!
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение))))) Действительно очень лёгкая светлая приятная и интересная история! Очень легко читается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена