Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4620 в Приключенческое фэнтези
#9110 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 07:25:14

Хах, твое время пришло, мадам Хлойс, ждем объяснений! А поможет ли магия, или фотошоп?!))))

Ха, как мне понравилось возвращение Эдварда в Академию, что , именно, Хлойс увидела, его разговаривающего с Кейт. Я догадывалась, что с его возвращением их условия жизни изменятся, но думала , что зайдет в их чулан и сам увидит, а вышло ещё лучше. Спасибо.

avatar
25.08.2020, 06:23:46

Вот совсем не сочувствую Хлойсихе...
Спасибо!

Спасибо! У Кейт когнитивный диссонанс))) Она-то ожидала увидеть ректора серьезного, важного, но никак не ожидала увидеть его сначала очаровательным шалопаем. И теперь никак не поймет, как себя вести, учитывая их знакомство и пикировки.
А Эдвард уже представляет ролевые игры? С королевской губкой)))

Спасибо! Интересно, что будет с мегерой, когда он узнает, куда та поселила девушек?! Поскорее бы выяснилось!) Удачи)

avatar
24.08.2020, 13:00:33

Ваша книга действительно вызывает теплое и нежное послевкусие. Такие оеи милахи! И Кейт, и Эдвард, и Марселла! А конь просто чудесный! Он, наверное, чует предназначение Кейт не хуже богини Фуэнде. )))) Только бы Хлойсиха меньше под ногами путалась ))))

avatar
24.08.2020, 17:57:25

Маргарита вы придумали очень интересную историю! Прямо переживаю за героев! Спасибо!

Кейт Эдварда дождалась - радость всем досталась!
А ещё...изменилась к лучшему погода!
И снова у нас - е ж е д н е в н а я прода!
С п а с и б о любимому Автору!!!

avatar
24.08.2020, 11:09:18

Спасибо большое! А на месте леди Хлойс сейчас нужно срочно бежать и менять девчонкам комнату-видит жеч,то Кейт на короткой ноге с ректором

avatar
24.08.2020, 10:06:06

Вот только леди Хлойс не хватало...
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 09:38:33

Спасибо. Кажется, леди Хлойс сама подсуетится с переселением, пока Эдвард не узнал, в каких условиях оказались его подопечные...

Спасибо! Генри - лапочка!!!)))

avatar
24.08.2020, 08:12:41

Что же это с коняшкой происходит? Уж не сводничает ли? :))))

avatar
24.08.2020, 07:50:29

Превосходный эпизод! Оба такие естественные! Без интриг и тайн! Спасибо за позитив!

avatar
24.08.2020, 07:42:26

Ну тут ещё можно пофантазировать кому не повезло, Кейт или Хлойсихе. Потому как претензии этой дамочки к девушке ничем не обоснованы. А вот за то, что она поселила Кейт и Марселлу в такую жуткую комнату, Хлойсиха может получить пистон от ректора. Хотя бы в благодарность за то, что спасла его Генри)
И сейчас Эдвард ведет себя не как ректор, а как озабоченный юноша, флиртует и намекакет на ролевые игры))
Спасибо, Наталья!

avatar
24.08.2020, 07:10:15

Жребец "влюблен" в нее, решилл он - это моя хозяюшка;) И что теперь скажет госпожа?! Надеюсь он поможет сейчас, переселить их в нормальные условия!

avatar
24.08.2020, 06:49:00

Спасибо за продолжение))))) Действительно очень лёгкая светлая приятная и интересная история! Очень легко читается!