https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4544 в Приключенческое фэнтези
#8971 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что девушки узнали о судьбе Эдварда!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение)))) Кто-то постарался и сообщил им об Эдварде.
Кто-то постарался и они узнали, неизвестность их не мучает, их ждет сюрприз!
Спасибо!!!
Спасибо ❤️
Спасибо!
Где магия? Что за находка? Как дождаться ответов?!?!)))
Кейт морок поддерживает?
Что за магия у Кейт? И что нашла Марсик?
Спасибо!
Умеет автор держать читателей в тонусе :одни вопросы на которые хочется побыстрее узнать ответы.На что тратит Кейт магию?Что нашла Марс?
Спасибо!!!
Что она нашла?
Спасибо)))) Что же она там нашла? Заинтриговали!
Спасибо!!!!
Виконт делает все возможное, а Кейт так и не влюбилась, но Марси... А они как-то похожи. И что она нашла?!
Спасибо! Как удачно девочки познакомились, уже отлично сдружились. Марселла замечательная, даже не злится на подругу за виконта, который на нее не смотрит, а влюблен в Кейт. Да, не видит Грем влюбленное сокровище рядом. Марселле бы похудеть, Кейт надо подругу на диету посадить)))
Марсик такая душечка!!! Вопрос, а чего это к ним вообще привязались дамочки сомнительного воспитания, но высокого достатка? - разве больше не на кого внимание переключить? Забрасывали тогда бы друг друга ядом!!!)))
Ммм, Кейт прелесть, рот не занимает, так и надо. Эти девы единственные в мире, неприкасаемые... Кейт станет еще популярней!!!
Марселле самой бы этикету получиться, все же в семье выросла, а ведёт себя как дорвавшаяся до еды.
Что будет когда Эдвард обратит свое внимание на Кейт,Лайма умрет от своего яда?
Марсик прелесть.спасибо, Маргарита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена