Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4544 в Приключенческое фэнтези
#8971 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 08:43:19

Узнали!!! Обморок выглядывает из-за угла! Кейт такое наговорила ректора;))) И... будет что будет!

avatar
22.08.2020, 07:48:34

Девочки в шоке...)))
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 06:41:06

Кейт(да и не только) онемела! Ещё бы, сам герцог Тарренс её спас, а она ему только гадости говорила. Вот так пассаж! Надо срочно брать себя в руки и вести себя как ни в чём не бывало, а то что-то слегка расплылась киселиком)))
Спасибо, Наталья!

avatar
22.08.2020, 06:33:13

Да, неожиданное открытие. Спасибо)))))

avatar
21.08.2020, 07:07:32

Замечательная экскурсия, все увидели и что-то поняли. Проректор понравился мне, выражения от него узнают))))

Спасибо! Узнали девчата о Эдварде! Успокоились немного.
Проректор прикольный))) Словечки нецензурные вставляет в речь, благо никто их не понимает)))
А в Зале Славы наверное должна быть информация об Эдварде? Все же лучший выпускник, спаситель династии, национальный герой!

avatar
21.08.2020, 07:52:37

Вот это впечатлило увиденное Марселлу, она хочет учиться на всех факультетах сразу))
Спасибо, Наталья!

avatar
21.08.2020, 07:57:23

Спасибо))))) Вот сейчас и увидят своего Эдварда.

avatar
21.08.2020, 11:19:51

А листочек не от Эдварда был? Марсик спросила у Кейт про магию,я подумала ,что она её накапливает,но выясняется,что этому будут учить на первом курсе. Тогда куда Кейт тратит свою магию? У Кейт тайна?! Уж не ее ли ищут и она изменила внешность,а подруга соседка помогает ей, отвлекая внимание на себя? И Кейт говорит,что она изготовила нелегальную копию,от чего зависит ее жизнь. Тайна Кейт?! Или нелегальный лист,для того чтобы поступить академию? Что же выберут девушки ,какой вы факультет? 1 или 2?

avatar
21.08.2020, 08:15:22

Напугал проректор Марсика....
Спасибо!

Я вот тоже задумалась - ни Кейт ли разыскивают с собаками по империи!?!?)))

avatar
21.08.2020, 17:22:49

Построил в когорту? Когортой только в колхозном поле картоху собирать и в демонстрации участвовать. Когорта = 82 м х 15 м х 8 рядов. Причём двигается когорта той стороной, где 82 м. Ширина Красной площади - 75 м. Когорта не влезет, например.

Спасибо! У Кейт нет магии? Как и у Насти не было?
Что интересно нашла подружка, что-то опасное? А Марселла об этом не знает?

avatar
20.08.2020, 06:25:48

Слава богу нелегальщина вылетела из их комнатки! Скоро ждите Эдварда!
Наташа, спасибо !
(4 студента - круто!)

avatar
20.08.2020, 08:43:25

Как быстро меняются у Кейт приоритеты - минуту назад кричала "брось каку", а когда прозвучало волшебное слово "Эдвард", скачет по комнате как горная коза. И ревность к Эмме налицо)
Спасибо, Наталья!