https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4544 в Приключенческое фэнтези
#8971 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Узнали!!! Обморок выглядывает из-за угла! Кейт такое наговорила ректора;))) И... будет что будет!
Девочки в шоке...)))
Спасибо!
Кейт(да и не только) онемела! Ещё бы, сам герцог Тарренс её спас, а она ему только гадости говорила. Вот так пассаж! Надо срочно брать себя в руки и вести себя как ни в чём не бывало, а то что-то слегка расплылась киселиком)))
Спасибо, Наталья!
Да, неожиданное открытие. Спасибо)))))
Замечательная экскурсия, все увидели и что-то поняли. Проректор понравился мне, выражения от него узнают))))
Спасибо! Узнали девчата о Эдварде! Успокоились немного.
Проректор прикольный))) Словечки нецензурные вставляет в речь, благо никто их не понимает)))
А в Зале Славы наверное должна быть информация об Эдварде? Все же лучший выпускник, спаситель династии, национальный герой!
Спасибо!!!
Вот это впечатлило увиденное Марселлу, она хочет учиться на всех факультетах сразу))
Спасибо, Наталья!
Спасибо))))) Вот сейчас и увидят своего Эдварда.
А листочек не от Эдварда был? Марсик спросила у Кейт про магию,я подумала ,что она её накапливает,но выясняется,что этому будут учить на первом курсе. Тогда куда Кейт тратит свою магию? У Кейт тайна?! Уж не ее ли ищут и она изменила внешность,а подруга соседка помогает ей, отвлекая внимание на себя? И Кейт говорит,что она изготовила нелегальную копию,от чего зависит ее жизнь. Тайна Кейт?! Или нелегальный лист,для того чтобы поступить академию? Что же выберут девушки ,какой вы факультет? 1 или 2?
Напугал проректор Марсика....
Спасибо!
Спасибо ❤️
Я вот тоже задумалась - ни Кейт ли разыскивают с собаками по империи!?!?)))
Спасибо)
Построил в когорту? Когортой только в колхозном поле картоху собирать и в демонстрации участвовать. Когорта = 82 м х 15 м х 8 рядов. Причём двигается когорта той стороной, где 82 м. Ширина Красной площади - 75 м. Когорта не влезет, например.
Спасибо! У Кейт нет магии? Как и у Насти не было?
Что интересно нашла подружка, что-то опасное? А Марселла об этом не знает?
Спасибо!
Слава богу нелегальщина вылетела из их комнатки! Скоро ждите Эдварда!
Наташа, спасибо !
(4 студента - круто!)
Как быстро меняются у Кейт приоритеты - минуту назад кричала "брось каку", а когда прозвучало волшебное слово "Эдвард", скачет по комнате как горная коза. И ревность к Эмме налицо)
Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена