Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виконт тот ещё лис!!!)))

avatar
14.08.2020, 08:49:53

Попили компотика!!!!

avatar
14.08.2020, 08:24:51

Какой хитропродуманный этот Грэм. Зная о традиции приперся к девочкам с компотом. Наверняка, рассчитывал влюбить в себя Кейт. А влюбилась Марселла, все недостатки парня, теперь кажутся ей достоиствами. Ну хоть информацией поделился полезной и то хорошо. Правда, Марселлу жалко, теперь страдать будет, ведь Грэм явно нацелился на Кейт и вряд ли ответит взаимностью.
Спасибо, Наталья!

avatar
14.08.2020, 06:54:01

Хах, виконт все рассчитал, познакомились. Хорошо, что это было очень полезная встреча. А Марси такая сладенькая.

avatar
14.08.2020, 06:11:47

Ууу, хитрющий виконт...)))
Спасибо!

avatar
14.08.2020, 06:09:08

А можно проректору ненавязчиво сказать, что в душ очень хочется?

avatar
13.08.2020, 13:48:00

Компотика такого хочу! )))) А кто же к ним присоединился?

avatar
13.08.2020, 21:58:44

О, уже нашелся тот, кто оценил очаровательных студенток, не взирая на то, что они лишены лоска.Впрочем, я бы удивилась, если бы было по другому , девчонки красавицы. Лишь бы с добрыми намерениями)
Спасбо, Наталья!

Да уж, вот это встреча первокурсников!!! Хлойсихе надеюсь охоту пакостить отобьют, а комнату поменяют!!!)))

avatar
13.08.2020, 15:02:35

Уж не тот ли заступник из-за которого им подсунули эту комнату или ректор успел оправиться так быстро. Он же чуть не умер и не дракон чтобы быстро регенерировать.

avatar
13.08.2020, 09:07:26

Спасибо!
Уж не Эдвард ли пожаловал?

avatar
13.08.2020, 07:21:25

Спасибо за продолжение))))) Кто там объявился?

Маргариточка (так называют Вас некоторые читатели),с п а с и б о за замечательную проду и за завораживающую концовку! Она и день сегодняшний "красит нежным цветом", и утро завтрашнее обещает без напряга ))) Вдохновения Вам и много-много благодарных поклонников Вашего редкого таланта!

avatar
13.08.2020, 06:52:11

Такое памятное свидание - не забудет она никогда и будет рассказывать внукам. И ужин не совсем плохой. Вот кто-то появился! А кто?!

avatar
13.08.2020, 06:32:45

Может всё не так и плохо в академии?!)))
Спасибо!

Спасибо! И по купонам прекрасный ужин выдают. Ну а побаловать пирожными может найдутся кавалеры? Кто это интересно к ним подсел?

Спасибо! Какая интересная книга. Может это типа книги вероятного будущего или книги судеб? Если событие может произойти, то толтко схематическое изображение, а потом, когла произойдет, то становится большим и четким?
Вот не эта ли книга и дар нужны лунным драконам?

avatar
12.08.2020, 12:23:14

Спасибо за продолжение)