https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиконт тот ещё лис!!!)))
Попили компотика!!!!
Какой хитропродуманный этот Грэм. Зная о традиции приперся к девочкам с компотом. Наверняка, рассчитывал влюбить в себя Кейт. А влюбилась Марселла, все недостатки парня, теперь кажутся ей достоиствами. Ну хоть информацией поделился полезной и то хорошо. Правда, Марселлу жалко, теперь страдать будет, ведь Грэм явно нацелился на Кейт и вряд ли ответит взаимностью.
Спасибо, Наталья!
Спасибо ❤️
Хах, виконт все рассчитал, познакомились. Хорошо, что это было очень полезная встреча. А Марси такая сладенькая.
Ууу, хитрющий виконт...)))
Спасибо!
А можно проректору ненавязчиво сказать, что в душ очень хочется?
Компотика такого хочу! )))) А кто же к ним присоединился?
О, уже нашелся тот, кто оценил очаровательных студенток, не взирая на то, что они лишены лоска.Впрочем, я бы удивилась, если бы было по другому , девчонки красавицы. Лишь бы с добрыми намерениями)
Спасбо, Наталья!
Да уж, вот это встреча первокурсников!!! Хлойсихе надеюсь охоту пакостить отобьют, а комнату поменяют!!!)))
Уж не тот ли заступник из-за которого им подсунули эту комнату или ректор успел оправиться так быстро. Он же чуть не умер и не дракон чтобы быстро регенерировать.
Спасибо!
Уж не Эдвард ли пожаловал?
Спасибо за продолжение))))) Кто там объявился?
Маргариточка (так называют Вас некоторые читатели),с п а с и б о за замечательную проду и за завораживающую концовку! Она и день сегодняшний "красит нежным цветом", и утро завтрашнее обещает без напряга ))) Вдохновения Вам и много-много благодарных поклонников Вашего редкого таланта!
Такое памятное свидание - не забудет она никогда и будет рассказывать внукам. И ужин не совсем плохой. Вот кто-то появился! А кто?!
Может всё не так и плохо в академии?!)))
Спасибо!
Спасибо! И по купонам прекрасный ужин выдают. Ну а побаловать пирожными может найдутся кавалеры? Кто это интересно к ним подсел?
Спасибо ❤️
Спасибо! Какая интересная книга. Может это типа книги вероятного будущего или книги судеб? Если событие может произойти, то толтко схематическое изображение, а потом, когла произойдет, то становится большим и четким?
Вот не эта ли книга и дар нужны лунным драконам?
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена