https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Какая интересная книга.! А эта картинка, которая так своебразно открывается, никак не связана с тем пророчеством, что нашли благодаря Эдварду?
Спасибо, Наталья!
Книга предсказаний...
Спасибо!
Уоууу, книга предсказывает и принадлежит только Кейт. А Марселла, мне жаль, она совсем, совсем расклеилась. Их двое и они справятся!
Спасибо за продолжение)))))) Кейт что-то придумала?
Ух, какая волшебная книженция!)))
Очень интересный фолиант у Кейт , может и пополняется книга теми картинками, людей, которые к ней прикасаются с определенной магией и имеющих отношение к лунным драконам? Спасибо, Маргариточка.
Спасибо! Что-то Марселла совсем расклеилась. Хорошо, что Кейт может дать отпор, а то бедняжку тут совсем бы затюкали.
А Хлойсиха все же отомстила, вот грымза!
Что же в футляре? Артефакт?
И хочется узнать про предсказание.
Откуда? Т а к а я ((( в Эралиане?!
Да ещё в прославленной Академии!
Похоже,пролезла просто на обмане..
Такие "дамы" хитрее эпидемии (((
Откуда берутся зловредные люди?
Когда контингент их на свете убудет?
Править миром должна ДОБРОТА,
А не подобная Хлойс сволота!
С п а с и б о,
Спасибо. Вот же зараза эта администраторша, вот вернётся Эдуард, вломит ей по самое немогу
Спасибо большое! Жду продолжения
Уважаемый автор, книга хорошая, очень интрересно. Но это сокращеное имя Марсик так "слух" режет. Она же не кошка и не комнатная собачка
Спасибо за продолжение)))))) Определенно, сушеная вобла поменяла ключ в последний момент.
Спасибо!!!!
Эта вставка многое объясняет. Стало немножко понятнее поведение Эдварда. Ходок он ещё тот, да и от хорошей драки никогда не откажется. Но и на него уже нашлась управа, просто он ещё не знает об этом. Ничего, скоро узнает)
Спасибо, Наталья!
Комнатушка это месть, что - идут здесь всякие и хотят всякое! А мы такие.... мы избранные Богом... Но мы избранные Богомдик вернется и будет что будет!
Спасибо ❤️
И как жить в таких "аппартаментах"?!
Спасибо!
Интересно, что вспоминает Эдик? Видимо все мысли и видения о королевской губке)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена