Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2020, 07:26:20

Какая интересная книга.! А эта картинка, которая так своебразно открывается, никак не связана с тем пророчеством, что нашли благодаря Эдварду?
Спасибо, Наталья!

avatar
12.08.2020, 07:17:05

Книга предсказаний...
Спасибо!

avatar
12.08.2020, 06:56:59

Уоууу, книга предсказывает и принадлежит только Кейт. А Марселла, мне жаль, она совсем, совсем расклеилась. Их двое и они справятся!

avatar
12.08.2020, 06:55:13

Спасибо за продолжение)))))) Кейт что-то придумала?

avatar
12.08.2020, 06:37:49

Ух, какая волшебная книженция!)))

Очень интересный фолиант у Кейт , может и пополняется книга теми картинками, людей, которые к ней прикасаются с определенной магией и имеющих отношение к лунным драконам? Спасибо, Маргариточка.

Спасибо! Что-то Марселла совсем расклеилась. Хорошо, что Кейт может дать отпор, а то бедняжку тут совсем бы затюкали.
А Хлойсиха все же отомстила, вот грымза!
Что же в футляре? Артефакт?
И хочется узнать про предсказание.

Откуда? Т а к а я ((( в Эралиане?!
Да ещё в прославленной Академии!
Похоже,пролезла просто на обмане..
Такие "дамы" хитрее эпидемии (((
Откуда берутся зловредные люди?
Когда контингент их на свете убудет?
Править миром должна ДОБРОТА,
А не подобная Хлойс сволота!
С п а с и б о,

avatar
11.08.2020, 17:25:41

Спасибо. Вот же зараза эта администраторша, вот вернётся Эдуард, вломит ей по самое немогу

avatar
11.08.2020, 10:34:23

Спасибо большое! Жду продолжения

Уважаемый автор, книга хорошая, очень интрересно. Но это сокращеное имя Марсик так "слух" режет. Она же не кошка и не комнатная собачка

avatar
11.08.2020, 07:36:14

Спасибо за продолжение)))))) Определенно, сушеная вобла поменяла ключ в последний момент.

avatar
11.08.2020, 07:07:52

Эта вставка многое объясняет. Стало немножко понятнее поведение Эдварда. Ходок он ещё тот, да и от хорошей драки никогда не откажется. Но и на него уже нашлась управа, просто он ещё не знает об этом. Ничего, скоро узнает)
Спасибо, Наталья!

avatar
11.08.2020, 07:05:11

Комнатушка это месть, что - идут здесь всякие и хотят всякое! А мы такие.... мы избранные Богом... Но мы избранные Богомдик вернется и будет что будет!

avatar
11.08.2020, 05:48:31

И как жить в таких "аппартаментах"?!
Спасибо!

Интересно, что вспоминает Эдик? Видимо все мысли и видения о королевской губке)))