Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 13:01:01

хочу еще раз встречи с грассовым корнем!!

avatar
11.08.2020, 07:07:51

Эта вставка многое объясняет. Стало немножко понятнее поведение Эдварда. Ходок он ещё тот, да и от хорошей драки никогда не откажется. Но и на него уже нашлась управа, просто он ещё не знает об этом. Ничего, скоро узнает)
Спасибо, Наталья!

avatar
08.08.2020, 22:29:10

Ну и сука

Спасибо! Бедный Эдвард, досталрсь ему! Но герой, один с тремя злобными гигантами справился! Только прчему Реймонда позвал не сразу, раз мог это сделать? И сам пострадал, чуть не истек кровью, и не дал арранду нунчаками помахать! Лишил друга такого удовольствия, прихлопнуть мерзких вергов! Думаю после случая с продажей Насти и "любезной" встречи с вергами, Реймонд с наслажлением бы разбил парочку пустых оранжевых голов!

С п а с и б о за спасение Эдварда Автору и Реймонду! Вдохновения !!!
Зх,прочесть бы р а з о м весь роман про занятный и завидный Эралиан !

avatar
10.08.2020, 08:15:09

И для чего же эту девицу ищут? Ищут пожарные, ищет милиция...

avatar
10.08.2020, 06:59:20

Реймонд "починил" его и что-то заметил, а он - нет. Не понимает, что девчонка нравится, он такая, такая, такая... и он не влюбился!))))

avatar
10.08.2020, 06:31:43

Конечно, влюбился, вон сколько достоинств у Кейт заметил, особенно в душевой. Но ведь не признается никому, даже себе, пока, тоже.)
Спасибо, Наталья!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.08.2020, 01:34:26

Эээх: не оценил! Или оценил, но не хочет раскрывать! Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 01:14:41

Спасибо за продолжение))))) Похоже понравилась! А вот признаться в этом - наврядли.

avatar
10.08.2020, 01:13:01

Сам дурак! А что в Эльбруне особенного?!
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 00:53:43

Спасибо огромное, что не пришлось ждать утра!
Дурочка, говорит)) ну-ну))

avatar
09.08.2020, 04:00:08

Интересно, в каком часовом поясе наступает это утро? От Курил до Калининграда почти половина суток...

avatar
08.08.2020, 20:39:35

кто у нас такой медведь в бархате, интересно)) хорошего отдыха, Маргарита!))

Спасибо! Мерзкая Хлойсиха! Интересно, сто это за медведь в бархате? Заместитель Эдварда?
Хлойсиха вдруг поменяла им ключ, лучше комнату дала, или все же отомстила и дала самую плохую?
А мачеха похоже Кейт обманывала, все деньги себе хапала.

avatar
08.08.2020, 10:16:52

Вот стерфф!
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 08:28:07

Все сложнее и сложнее, нажили новые враги, тяжело придется девочкам, но они выкрутятся.