https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу еще раз встречи с грассовым корнем!!
Эта вставка многое объясняет. Стало немножко понятнее поведение Эдварда. Ходок он ещё тот, да и от хорошей драки никогда не откажется. Но и на него уже нашлась управа, просто он ещё не знает об этом. Ничего, скоро узнает)
Спасибо, Наталья!
Ну и сука
Спасибо! Бедный Эдвард, досталрсь ему! Но герой, один с тремя злобными гигантами справился! Только прчему Реймонда позвал не сразу, раз мог это сделать? И сам пострадал, чуть не истек кровью, и не дал арранду нунчаками помахать! Лишил друга такого удовольствия, прихлопнуть мерзких вергов! Думаю после случая с продажей Насти и "любезной" встречи с вергами, Реймонд с наслажлением бы разбил парочку пустых оранжевых голов!
С п а с и б о за спасение Эдварда Автору и Реймонду! Вдохновения !!!
Зх,прочесть бы р а з о м весь роман про занятный и завидный Эралиан !
И для чего же эту девицу ищут? Ищут пожарные, ищет милиция...
Реймонд "починил" его и что-то заметил, а он - нет. Не понимает, что девчонка нравится, он такая, такая, такая... и он не влюбился!))))
Конечно, влюбился, вон сколько достоинств у Кейт заметил, особенно в душевой. Но ведь не признается никому, даже себе, пока, тоже.)
Спасибо, Наталья!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо ❤️
Эээх: не оценил! Или оценил, но не хочет раскрывать! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))))) Похоже понравилась! А вот признаться в этом - наврядли.
Сам дурак! А что в Эльбруне особенного?!
Спасибо!
Спасибо огромное, что не пришлось ждать утра!
Дурочка, говорит)) ну-ну))
Интересно, в каком часовом поясе наступает это утро? От Курил до Калининграда почти половина суток...
кто у нас такой медведь в бархате, интересно)) хорошего отдыха, Маргарита!))
Спасибо! Мерзкая Хлойсиха! Интересно, сто это за медведь в бархате? Заместитель Эдварда?
Хлойсиха вдруг поменяла им ключ, лучше комнату дала, или все же отомстила и дала самую плохую?
А мачеха похоже Кейт обманывала, все деньги себе хапала.
Вот стерфф!
Спасибо!
Спасибо!
Все сложнее и сложнее, нажили новые враги, тяжело придется девочкам, но они выкрутятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена