https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамочка явно ухудшила девочкам условия, вон и жетон поменяла.
С п а с и б о за продолжение,но я вношу предложение:
всё - таки избавить нас от тревоги за Эдварда в трудной дороге...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо ❤️
Да уж, задачка не из легких, прожить два года на 10 золотых. Но лиха беда начало, что-то придумают девчонки. Будут решать проблемы по мере их поступления, а сейчас довольствуются тем, что вредной Хлойсихе влетит за невоздержанный язык.
Спасибо, Наталья!
Спасибо)))) Защитник - это конечно хорошо, но как же тяжело придется девочкам!
Спасибо!!!!
Спасибо! Тетка какая злобная, недалеко от тех малолетних фифочек ушла. Лет много, а мозгов так и не прибавилось. Еще кажись и по ректору сохнет.
Ну вот. Им проще. Им терпеть только до ужина, а нам до понедельника(
Наташ, спасибо!
Благодарю за продолжение.
все таки какое удовольствие - читать позитивного Автора.
все героини - добрый, нежные, читаю и улыбаюсь. Спасибо, Маргарита, за настроение.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Маргарита. Девочки молодцы , надо держаться вместе
А мемы про котов и Наташу прелесть.. посмотрите, но думаю, что Вам их присылали.. всем Наташам присылали их друзья и знакомые.
Спасибо большое! Не думала, что администратор-методист опустится до уровня разряженных фифочек. А ректор молодец, ввел оплату проезда-девчонкам эти деньги как манна небесная
Кажется здесь не очень рады их видеть. Все такие... замешаны из другого теста. А эти - они плебеи. Надеюсь, наши девочки докажут всем, кто они!
Что-то высокомерные люди в академии...
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Ничего, девочки справятся. Главное не обертка, а содержание. Оберткой позже обзаведуться.
Спасибо ❤️
Жаль по одежке встретили, особенно, администратор , но , думаю, всё изменится с началом учебы и с появлением Эдварда. Выпад богатеньких девиц не удивил , они же всегда смотрят на таких же , как и сами , презирая бедных. Спасибо.
Спасибо! Надо же, какой неласковый прием. В Академии что-то социальное неравенство процветает. Плохо Эдвард жучит своих студентов. Строгую дисциплину и форму надо ввести, да и равенство между адептами, все равны, никаких титулов пока числятся студентами. Распустил, вон дедовщина процветает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена