Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 08:26:28

Дамочка явно ухудшила девочкам условия, вон и жетон поменяла.

С п а с и б о за продолжение,но я вношу предложение:
всё - таки избавить нас от тревоги за Эдварда в трудной дороге...

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2020, 07:31:06

Да уж, задачка не из легких, прожить два года на 10 золотых. Но лиха беда начало, что-то придумают девчонки. Будут решать проблемы по мере их поступления, а сейчас довольствуются тем, что вредной Хлойсихе влетит за невоздержанный язык.
Спасибо, Наталья!

avatar
08.08.2020, 07:17:17

Спасибо)))) Защитник - это конечно хорошо, но как же тяжело придется девочкам!

Спасибо! Тетка какая злобная, недалеко от тех малолетних фифочек ушла. Лет много, а мозгов так и не прибавилось. Еще кажись и по ректору сохнет.

avatar
08.08.2020, 10:41:25

Ну вот. Им проще. Им терпеть только до ужина, а нам до понедельника(
Наташ, спасибо!

avatar
07.08.2020, 13:13:33

Благодарю за продолжение.

avatar
07.08.2020, 16:00:00

все таки какое удовольствие - читать позитивного Автора.
все героини - добрый, нежные, читаю и улыбаюсь. Спасибо, Маргарита, за настроение.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.08.2020, 08:00:57

Спасибо, Маргарита. Девочки молодцы , надо держаться вместе
А мемы про котов и Наташу прелесть.. посмотрите, но думаю, что Вам их присылали.. всем Наташам присылали их друзья и знакомые.

avatar
07.08.2020, 07:48:30

Спасибо большое! Не думала, что администратор-методист опустится до уровня разряженных фифочек. А ректор молодец, ввел оплату проезда-девчонкам эти деньги как манна небесная

avatar
07.08.2020, 06:49:33

Кажется здесь не очень рады их видеть. Все такие... замешаны из другого теста. А эти - они плебеи. Надеюсь, наши девочки докажут всем, кто они!

avatar
07.08.2020, 06:43:06

Что-то высокомерные люди в академии...
Спасибо!

avatar
07.08.2020, 06:36:50

Спасибо за продолжение)))) Ничего, девочки справятся. Главное не обертка, а содержание. Оберткой позже обзаведуться.

Жаль по одежке встретили, особенно, администратор , но , думаю, всё изменится с началом учебы и с появлением Эдварда. Выпад богатеньких девиц не удивил , они же всегда смотрят на таких же , как и сами , презирая бедных. Спасибо.

Спасибо! Надо же, какой неласковый прием. В Академии что-то социальное неравенство процветает. Плохо Эдвард жучит своих студентов. Строгую дисциплину и форму надо ввести, да и равенство между адептами, все равны, никаких титулов пока числятся студентами. Распустил, вон дедовщина процветает.