Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4656 в Приключенческое фэнтези
#9158 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 18:31:10

Вот и чего кочевряжится, спрашивается? Понятно, что страшно прыгать в неизвестную воронку, ну так ведь теперь есть попутчица. А вдвоём не так страшно. Но обуяла не только гордыня, но и ревность к хозяйке посточлого двора . А Эдвард такой, что всем готов помочь. Но Кейт уже, кажется, перегибает, а ехать ей ещё достаточно, да и время поджимает и неприятности тоже могут случиться. Придётся Эдварду быть суперменом до конца)
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 08:55:54

Гордыня обуяла Кейт...
Спасибо за продолжение и карту!)))

avatar
03.08.2020, 08:13:28

Да что ж гг такая глупая, гонор понятно откуда, но глупость?

avatar
03.08.2020, 07:36:23

Кейт влюбилась, ревнует, обиделась, что-то доказывает всем и себе, а Марсела - такая сладкая и непосредственная.

avatar
03.08.2020, 07:27:30

Вреднючка, Кейт! Спасибо)))))

Спасибо за проду! Вот и нашлась Кейт компаньонка для путешествия. Но все же зря Кейт от порталп отказалась, раз, и в Академии! А теперь будет ехать через всю страну. И рядом спасителя не будет. Хорошо хоть не одна теперь поедет.
А вот этот благообразный грабитель, он что, не в курсе про неснимаемые браслеты? Тоже паэль?

avatar
01.08.2020, 06:28:14

Герой! Пока приедет в академию, то спасет еще парочку девиц ))))

avatar
02.08.2020, 15:38:25

Такая милая история. Читаю с удовольствием.

avatar
01.08.2020, 09:02:03

Эдвард, такой затейник! Решил всех милых дев в округе собрать!!! Что же дальше будет???

avatar
01.08.2020, 08:41:51

Когда у тебя есть семья, ты можешь быть хитрым! И где Эдвард, куда носит его..., девчушка его ждет!

avatar
01.08.2020, 07:54:47

Спасибо большое! Надо же, оказывается и смухлевать можно при поступлении! Да,Марселе палец в рот не клади -отхватит.

avatar
01.08.2020, 07:45:10

И куда запропастился Эдвард?!
Спасибо!

Какая Марселла богатая - "мама,папа,восемь братьев + маленькие сестрички"!!! А ещё счастливая: едет учиться в элитную Академию! Б е с п л а т н о !!!
Только в империи Эралиан такое счастье ждёт граждан))).
С п а с и б о.

avatar
01.08.2020, 07:11:01

Спасибо)))) Кейт наконец-то поняла, что не настолько Эдвард ей безразличен.

avatar
01.08.2020, 07:09:54

Спасибо за главу. Вот и подружка нашлась. Хороших выходных, Маргарита.

avatar
01.08.2020, 06:45:50

Увидятся, еще не раз. Ничего не бывает просто так. И возможно, у Кейт тоже будет свой сборник сказок по мотивам своей любовной истории.Просто Эдвард человек занятой, зато у Кейт теперь есть попутчица и возможно, подруга.
Спасибо, Наталья! Хороших выходных!

avatar
01.08.2020, 06:27:49

Спасибо!
Подруга появилась...
А вот рыцарь исчез...