https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4656 в Приключенческое фэнтези
#9158 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и чего кочевряжится, спрашивается? Понятно, что страшно прыгать в неизвестную воронку, ну так ведь теперь есть попутчица. А вдвоём не так страшно. Но обуяла не только гордыня, но и ревность к хозяйке посточлого двора . А Эдвард такой, что всем готов помочь. Но Кейт уже, кажется, перегибает, а ехать ей ещё достаточно, да и время поджимает и неприятности тоже могут случиться. Придётся Эдварду быть суперменом до конца)
Спасибо!
Гордыня обуяла Кейт...
Спасибо за продолжение и карту!)))
Спасибо ❤️
Да что ж гг такая глупая, гонор понятно откуда, но глупость?
Кейт влюбилась, ревнует, обиделась, что-то доказывает всем и себе, а Марсела - такая сладкая и непосредственная.
Вреднючка, Кейт! Спасибо)))))
Спасибо за проду! Вот и нашлась Кейт компаньонка для путешествия. Но все же зря Кейт от порталп отказалась, раз, и в Академии! А теперь будет ехать через всю страну. И рядом спасителя не будет. Хорошо хоть не одна теперь поедет.
А вот этот благообразный грабитель, он что, не в курсе про неснимаемые браслеты? Тоже паэль?
Герой! Пока приедет в академию, то спасет еще парочку девиц ))))
Такая милая история. Читаю с удовольствием.
Спасибо!))
Спасибо ❤️
Эдвард, такой затейник! Решил всех милых дев в округе собрать!!! Что же дальше будет???
Когда у тебя есть семья, ты можешь быть хитрым! И где Эдвард, куда носит его..., девчушка его ждет!
Спасибо большое! Надо же, оказывается и смухлевать можно при поступлении! Да,Марселе палец в рот не клади -отхватит.
И куда запропастился Эдвард?!
Спасибо!
Какая Марселла богатая - "мама,папа,восемь братьев + маленькие сестрички"!!! А ещё счастливая: едет учиться в элитную Академию! Б е с п л а т н о !!!
Только в империи Эралиан такое счастье ждёт граждан))).
С п а с и б о.
Спасибо)))) Кейт наконец-то поняла, что не настолько Эдвард ей безразличен.
Спасибо за главу. Вот и подружка нашлась. Хороших выходных, Маргарита.
Увидятся, еще не раз. Ничего не бывает просто так. И возможно, у Кейт тоже будет свой сборник сказок по мотивам своей любовной истории.Просто Эдвард человек занятой, зато у Кейт теперь есть попутчица и возможно, подруга.
Спасибо, Наталья! Хороших выходных!
Спасибо!
Подруга появилась...
А вот рыцарь исчез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена