Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 06:37:52

Спасибо за продолжение))))) Конь принял Кейт за свою?

avatar
05.08.2020, 06:36:21

Спасибо большое! Генри рвался навстрречу хозяину, а пришнал Кейт.

avatar
05.08.2020, 06:31:21

Гм, неужели конь почувствовал, что его хозяин открыл портал и поэтому торопился его встретить...

Автору читатель - не указ.
Автор знает сам,
Как вести рассказ.
И это абсолютно бесспорно,
Но гложет мысль упорно:
Зачем в любовном романе
Так часто героев оставлять в капкане???!
Кейт с испугом летит в портал(((
На Эдварда верг напал (((
А читателям целые сутки
До новой проды считать минутки...

Пожалейте нас,милый Автор!
Жизнь сейчас - постоянный стресс:
То вирус, изоляция,
теперь ещё инфляция(((
А нужен нам прогресс+++

avatar
04.08.2020, 10:04:28

"Юноша бледный со взором горящим..." ))))) Несолидный какой-то наш герой. Всё-таки ректор ))))Но главное - это не внешность, а содержание. )))) А он у на герой! )))

Эдвард вставай, зря тебя уронили,
И верги зря на тебя наступили,
Вставай, вставай, и меч доставай,
И вергам роста поубавляй!

Все же уговорили нашу трусишку! Но теперь Эдвард остался один против двух громадных злых вергов! Надеюсь он справится, все же у него и магия, и оружие есть, а еще явно не просто так у него нунчаки с собой. Но все равно тревожно.

avatar
04.08.2020, 16:44:54

а Эдварда забыли)) с ним-то что будет?)) может, успеет заскочить?))

Эдвард нашел способ уговорить Кейт нырнуть в квартал, называя её трусишкой и , конечно, Марселла помогла, но она успела увидеть, как на Эдварда напали верги. Думаю, что она будет сильно переживать за него. Спасибо.

avatar
04.08.2020, 09:13:20

Спасибо!
Что-то Кэйт долго сопротивлялась)

avatar
04.08.2020, 08:11:50

Как-то я Эдварда представляла себе все таки молодым мужчиной, а тут написано юноша, может я что не так поняла?

avatar
04.08.2020, 07:27:40

О, как интересно. А не собьют ли они портал?
Спасибо за продочку!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2020, 07:01:29

Как же не вовремя появились эти твари!
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 06:52:56

От ненависти к любви есть только один шаг. А верги уже здесь и что будет с Эдвардом, успеет ли он?! Должен!

avatar
04.08.2020, 06:51:07

Спасибо большое! Вовремя Эдвард отправил девчонок! Надеюсь,обратного хода нет и Кейт не ринется на помощь Эдварду

avatar
04.08.2020, 06:39:01

Спасибо большое))))) Так она просто трусишка. Ну ничего, теперь вся изведется от неизвестности, что с Эдвардом?

Спасибо! Кейт заклинило похоже, нет и нет. Уже и сама не рада, что нет говорит, но упрямая как сто ослиц))) Тут похоже еще и ревность сыграла свою роль, ночевал красавец незнамо где, а теперь с хозяйкой накоротке, весьма подозрительно)))