Книга. "Академия в подарок" читать онлайн

Академия в подарок

Цикл: Миры Четырёх Стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, властный герой, демон

Читать
Рейтинг:
865
2686 324218

Текущий рейтинг:
#11118 в Юмористическое фэнтези
#37710 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

04.03.2020 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Академия в подарок"

Меньше всего опальную принцессу-элементаль Джинни Джай-Дайз устраивала роль джинна, исполняющего желания. Веселая авантюристка, изгнанная из стен нескольких Академий за неуспеваемость и проделки, заточенная в лампу собственным отчимом, она и не помышляла, что ее новым «хозяином» станет бывший возлюбленный - Даркан Шэлгар, демон, Первый Страж Огненной Границы и правая рука Повелителя Инферно. Однако, так случилось. И теперь Джинни предстоит выполнить три его желания. Одно — и самое безобидное — помочь Даркану расследовать загадочные события и пропажи в Магической Академии Северного Аравита. Другое... Ну а чего еще Шэлгар может потребовать от неугомонной элементали, она узнает очень скоро...

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 23:23:14

Очень интересная история !!!! Спасибо

Извините но откуда столько отзывов хвалебных, какая то мешанина((( сюжет не развивается вообще, половина книги описывает один вечер((

Суперская книга, проглотила за ночь. Рекомендую к прочтению! (а то звёздочек маловато)

avatar
25.03.2020, 02:31:28

Книга весьма интересная, только не пойму она дописана или нет?

avatar
23.03.2020, 23:25:13

Очень понравилось!столько событий, приключений, такие чувства искренние и чудесные, здорово написано, слог красивый. Очень рекомендую! Спасибо!!!я бы прям ещё про этот мир почитала у вас, автор! Желаю вдохновения на новые истории и громаднейший рейтинг!

avatar
24.03.2020, 17:05:54

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо!! Анти-стресс получился что нужно! Ночью, если не могла заснуть, читала и успокаивалась))))
Ждем еще ;-)))

Спасибо за замечательную книгу !!! .... Читала с умилением и удовольствием !!! .... Всех Благ Вам с Музом в творчестве и Юморком в придачу !!!

avatar
19.03.2020, 14:15:44

Спасибо

avatar
19.03.2020, 15:14:29

Спасибо за книгу!!!! Вдохновения!!!!!

avatar
19.03.2020, 21:50:58

Спасибо огромное за очень интересную книгу! Читала с большим удовольствием!))

avatar
19.03.2020, 23:09:25

Очаровательное, захватывающее произведение! Читала на одном дыхании! Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 17:15:03

Спасибо большое, очень понравилось.

Спасибо, читала с удовольствием)), очень позитивная история)

Спасибо, очень понравилось

А точно не было где-то предыдущих частей?! Просто у меня такое ощущение, что должно быть начало, где рассказывается о различиях элементалей и людей, о Радужном мире и других мирах, о том, каким образом в Джинни смешались все четыре стихии, где её отец, и почему она принцесса, если правит отчим, а не мама; тетя-воздушница с бывшим фаворитом, история знакомства с демоном, хаос, сумеречье, стражи, дУхи... В общем вопросов очень много. Один из самых интригующих - это призрак Колин с его "бензином и проводками". Каким образом бедняга попал сюда? )) И таки напрашивается продолжение историй)) Особенно, про Ливия ;)

avatar
22.03.2020, 01:31:22

Спасибо. Читала в бумаге, очень понравилось

avatar
22.03.2020, 02:36:57

Спасибо. С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу.

благодарюзазамечательноепоизведение!!!! чудесное,необычное,доброе...

avatar
19.03.2020, 13:19:50

Спасибо. Вы так быстро пишите. Очень понравилось.