Книга. "Академия в подарок" читать онлайн

Академия в подарок

Цикл: Миры Четырёх Стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, властный герой, демон

Читать
Рейтинг:
865
2686 324220

Текущий рейтинг:
#11129 в Юмористическое фэнтези
#37753 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

04.03.2020 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Академия в подарок"

Меньше всего опальную принцессу-элементаль Джинни Джай-Дайз устраивала роль джинна, исполняющего желания. Веселая авантюристка, изгнанная из стен нескольких Академий за неуспеваемость и проделки, заточенная в лампу собственным отчимом, она и не помышляла, что ее новым «хозяином» станет бывший возлюбленный - Даркан Шэлгар, демон, Первый Страж Огненной Границы и правая рука Повелителя Инферно. Однако, так случилось. И теперь Джинни предстоит выполнить три его желания. Одно — и самое безобидное — помочь Даркану расследовать загадочные события и пропажи в Магической Академии Северного Аравита. Другое... Ну а чего еще Шэлгар может потребовать от неугомонной элементали, она узнает очень скоро...

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 12:59:04

Супер! Просто улетела вмиг (это я о чтении). Огромное спасибо за те эмоции, что вызывала своим нешаблонным поведением Героиня. Оригинальный сюжет и небольшой экскурс в историю Радужного мира с лёгкой любовной линией словно молнией шибануло - вот оно/она.. Наконец, свежий ветерок залетел к читателю, намекая на Весну. С пробуждением всех! Дорогай Автор - невесомого пера и желания творить на радость и читателям, и Вам! Благодарю.

avatar
19.03.2020, 12:41:02

Спасибо за интересную увлекательную историю!

avatar
19.03.2020, 12:26:58

Огромное спасибо за чудесную книгу ❄️❄️❄️

автор, спасибо за такую чудесную историю. Просто не верится, что это конец :)

avatar
18.03.2020, 23:02:52

Вот же неугомонная! Везде ей нужно приглядеть-проконтролировать!
Спасибо большое за продолжение

avatar
18.03.2020, 22:32:54

Спасибо большое!

Спасибо !!! .... Опять Джинни вляпалась ??? .... Жду продолжения !!! .... Вдохновения Вам с Музом и юморком !!!

ох, не то желание загадал демон

avatar
18.03.2020, 16:50:55

Ну все. Хана ушастому!!!!!Долюбился, бедолага!!!!

Спасибо за проду !!! .... С наслаждением читаю !!! .... А Даркан тот ещё ревнивец !!! .... Жду проду !!! _ _ Всех Благ в творении Вам с Музом и юморком !!!

СПАСИБО !!! _ _ Читаю с наслождением !!! .... Джинни - прелесть - отзывчивая , добрая, всем помогающая, никому не отказывающая - только немножко трусишка, когда дело касается её отношений с Дарканом !!! .... Спасибо за большую проду !!! _ _ Вдохновения Вам с Музом и юморком в сотворении чуда !!!

avatar
17.03.2020, 22:08:00

Спасибо большое за чудесную историю! Читаю и наслаждаюсь!

avatar
17.03.2020, 18:04:29

Спасибо большое!

avatar
17.03.2020, 06:34:27

Спасибо большое!

Спасибо за проду !!! _ _ Вот это они покувыркались !!! .... Интересно, а как пройдёт собеседование ??? .... Жду продолжение !!! _ _ Лёгкого сотворения следующего чуда Вам с Музом и Юморком !!!

avatar
16.03.2020, 16:07:04

Спасибо большое!

СПАСИБО !!! _ _ Аси-сяй - Джинни с Дарканом в улёте !!! .... Жду прду с нетерпением !!! _ _ Успехов в прдолжении Вам с Музом и юморком !!!

avatar
16.03.2020, 00:02:56

Спасибо большое!

Спасибо за проду !!! _ _ Ух как всё закрутилось !!! .... Жду следующую проду !!! _ _ Лёгкого пера и Вдохновения Вам с Музом !!!

avatar
15.03.2020, 22:48:02

Спасибо большое!