Книга. "Академия в подарок" читать онлайн

Академия в подарок

Цикл: Миры Четырёх Стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, властный герой, демон

Читать
Рейтинг:
865
2686 324219

Текущий рейтинг:
#11127 в Юмористическое фэнтези
#37742 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

04.03.2020 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Академия в подарок"

Меньше всего опальную принцессу-элементаль Джинни Джай-Дайз устраивала роль джинна, исполняющего желания. Веселая авантюристка, изгнанная из стен нескольких Академий за неуспеваемость и проделки, заточенная в лампу собственным отчимом, она и не помышляла, что ее новым «хозяином» станет бывший возлюбленный - Даркан Шэлгар, демон, Первый Страж Огненной Границы и правая рука Повелителя Инферно. Однако, так случилось. И теперь Джинни предстоит выполнить три его желания. Одно — и самое безобидное — помочь Даркану расследовать загадочные события и пропажи в Магической Академии Северного Аравита. Другое... Ну а чего еще Шэлгар может потребовать от неугомонной элементали, она узнает очень скоро...

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух, какой большой кусок, спасибо автор :) что же там с Изольдой то

avatar
15.03.2020, 12:12:10

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 08:42:07

Спасибо большое!

avatar
15.03.2020, 03:08:56

Очень интересно! Принцесса - просто кладезь и сама по себе бо-ольшой секрет для окружающих.

avatar
14.03.2020, 22:12:56

Спасибо большое!

Спасибо за проду !!! .... Ого, Джинни ревнует ??? .... Ну-ну !? .... Жду проду с нетерпением. .... Легкого пера и вдохновения для продолжения !!!

avatar
13.03.2020, 22:13:23

Спасибо большое!

Спасибо за проду !!! .... Ну, теперь-то хоть что-то проясниться, что происходит в Академии ??? .... Да и Джинна, вроде-бы что-то раскопала, может-быть и на собрании что-то объяснят ?!? .... ( проду - проду , пожайлуста ) .... Всех Благ и Вдохновения Вам с Музом и Юморком !!!

что это за духи такие? не они ли закапали кристаллы, которые сдвинули потоки энергии

Спасибо за проду !!! .... Умничка Джинни - помогла Азире справиться с болью !!! .... Жду с нетерпением продолжения !!! .... Всех Благ !!!

Спасибо за проду !!! .... Ну, теперь, наверное, разберутся для чего убивали элементалей ??? .... И в Академии и вокруг неё теперь восстановится относительный порядок ??? .... И Джинни - хотелось-бы, чтобы выздоровела !?! .... Легкого пера и вдохновения Вам с Музом и юморком !!!

Спасибо за проду !!! .... Что-же происходит в Академии - и именно для этого Шэлгар притащил Джинни с собой сюда ??? .... Интересненько !!! ... Вдохновения Вам с Музом !!!

avatar
11.03.2020, 22:47:52

Блиннн...демоняка классный. А Джинни милая, непосредственная!!!!

avatar
11.03.2020, 22:11:01

Спасибо большое!

Спасибо !!! .... Интересная Академия и кажется ученики - сильные и талантливые ! .... Джинни бы ещё помириться-бы с Шэнгаром, а то у них всё "через пень колода" !?! .... (ох-ах, проду-проду, пожайлуста ) .... Вдохновения Вам с Музом и юморком !!!

Спасибо !!! .... Что-же теперь будет с Джинни, вот-ведь любит-же она своего Шэлгара, а постоянно попадает впросак с ним ?!? .... С нетерпением жду продолжения !!! .... Вдохновения Вам с Музом !!!

упс, опять влипла... как у них все сложно, нет бы просто поговорить... эх

avatar
10.03.2020, 22:50:53

Ой,обидела демоняку. Жаль,но и ее понять можно. Ждут достижений,никакой свободы выбора.

avatar
10.03.2020, 22:23:23

Спасибо большое! А что ещё дожна была она подумать?

avatar
10.03.2020, 19:44:26

Спасибо большое!