Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45916 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 17:04:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.09.2017, 16:27:38

Читатели не звери и понимают, что у авторов тоже есть реал. Дела. обязанности... Просто беда в том, что из-за длинных перерывов забывается суть сюжета. Перечитывать каждый раз...на это тоже не всегда есть время и желание. И так постепенно угасает интерес к книге, а неплохой автор теряет читателей. Проблема...

avatar
12.09.2017, 22:56:50

Надеюсь на скорое продолжение...

avatar
09.09.2017, 11:53:41

Очень хочется проду.Дорогой автор,ну когда же вы нас порадуете?

avatar
24.08.2017, 07:45:10

Жаль, что такие длинные перерывы, ибо тяжело читать. Забываешь, в чём суть и приходится перечитывать. Это напрягает и интерес к книге проходит. Уважаемый автор, Вы рискуете растерять читателей.

avatar
21.08.2017, 19:35:12

Ждать ли нам чего , али нет?

avatar
15.08.2017, 10:34:30

Спасибо!!! Интересно читать!!

avatar
09.08.2017, 22:56:23

Не понимаю совершенно Настю, её капризов. Хороший, умный мужчина, который неравнодушен к ней, который рад ребёнку, хочет этого ребёнка и готов быть рядом. Чего ей ещё надо? Я даже причин не вижу для её фырканья и фортелей. Или для постели он был хорош, когда спала с ним, а для совместной жизни не подходит? Или (есть такой тип дамочек) только в качестве быка-производителя (то есть подходящего отца для ребёнка) отыскала и на этом всё - зачал и свободен? Странная девица какая-то, с фанаберией. Что то ей надо-то?

avatar
09.08.2017, 09:19:57

Спасибо! Так сложилось,что долго не была на своей странице,а тут!!!! Прочитала большим куском,понравилось,очень. Буду ждать продолжения,СПАСИБОООО!!!!

Спасибо.У нас появилась возможность дойти до конца,автор?Извините и не обижайтесь.Читатели,они такие.А вообще,вдохновения вам,а продолжение нам.РЕГУЛЯРНО!Еще раз извините.С уважением.

avatar
09.08.2017, 07:39:51

Большое СПАСИБО!!!!!!!

avatar
09.08.2017, 12:43:31

Воде вес ток начало налаживаться

Спасибо!В тексте:"фае ресторана" -фойе ресторана?

avatar
15.07.2017, 00:55:20

Скажу просто…мне ооооочень понравилась книга)спасибо автору)буду и дальше с удовольствием следить за продолжением истории)

avatar
14.07.2017, 16:46:35

Тоже странный мужчина, оправдываться не будет... когда будет продолжение?)

Где продолжение?????

avatar
29.06.2017, 00:40:19

Спасибо))) очень нравится, но автор появляйся, пожалуйста, почаще, а то эта диета до добра не доведет)))