https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45916 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Читатели не звери и понимают, что у авторов тоже есть реал. Дела. обязанности... Просто беда в том, что из-за длинных перерывов забывается суть сюжета. Перечитывать каждый раз...на это тоже не всегда есть время и желание. И так постепенно угасает интерес к книге, а неплохой автор теряет читателей. Проблема...
Надеюсь на скорое продолжение...
Очень хочется проду.Дорогой автор,ну когда же вы нас порадуете?
Жаль, что такие длинные перерывы, ибо тяжело читать. Забываешь, в чём суть и приходится перечитывать. Это напрягает и интерес к книге проходит. Уважаемый автор, Вы рискуете растерять читателей.
СПАСИБО!!!
Ждать ли нам чего , али нет?
Спасибо!!! Интересно читать!!
Не понимаю совершенно Настю, её капризов. Хороший, умный мужчина, который неравнодушен к ней, который рад ребёнку, хочет этого ребёнка и готов быть рядом. Чего ей ещё надо? Я даже причин не вижу для её фырканья и фортелей. Или для постели он был хорош, когда спала с ним, а для совместной жизни не подходит? Или (есть такой тип дамочек) только в качестве быка-производителя (то есть подходящего отца для ребёнка) отыскала и на этом всё - зачал и свободен? Странная девица какая-то, с фанаберией. Что то ей надо-то?
Спасибо! Так сложилось,что долго не была на своей странице,а тут!!!! Прочитала большим куском,понравилось,очень. Буду ждать продолжения,СПАСИБОООО!!!!
Спасибо!!!
Спасибо.У нас появилась возможность дойти до конца,автор?Извините и не обижайтесь.Читатели,они такие.А вообще,вдохновения вам,а продолжение нам.РЕГУЛЯРНО!Еще раз извините.С уважением.
Большое СПАСИБО!!!!!!!
Воде вес ток начало налаживаться
спасибо
Спасибо!В тексте:"фае ресторана" -фойе ресторана?
Скажу просто…мне ооооочень понравилась книга)спасибо автору)буду и дальше с удовольствием следить за продолжением истории)
Тоже странный мужчина, оправдываться не будет... когда будет продолжение?)
Где продолжение?????
Спасибо))) очень нравится, но автор появляйся, пожалуйста, почаще, а то эта диета до добра не доведет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена