Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45900 в Современный любовный роман
#13175 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 13:59:27

Всё-таки Настя очень недоверчивая особа, Верский ведет себя идеально, ребенку рад, после общения с ним не снятся кошмары, что ж она его держит-то на коротком поводке?Дима, конечно, друг, но любимый под боком всяко лучше.А она его своим переездом чуть до инфаркта не довела)
Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2017, 12:39:00

К Верскому пора переезжать, а не на съёмную квартиру. Ребёнок ведь уже в пузике, для будущего папы желанный, а она всё в самостоятельность играется.

avatar
28.09.2017, 13:42:21

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
28.09.2017, 12:20:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.09.2017, 19:07:25

Спасибо, з нетерпением жду продолжения.

avatar
20.09.2017, 17:34:53

Объясняете все очень доходчиво и понятно. Нравится героиня) Вдохновения и хорошего настроения Вам!

avatar
22.09.2017, 14:26:09

Книга интересная! Читается легко. Кусочки про конный спорт интересны, но не всегда получается понять. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.09.2017, 10:19:10

Очень рада,дорогой автор,что вы не бросили книгу)))У вас прекрасный слог! Читать интересно)Последняя глава просто супер.Сама обожаю лошадей.Ничего не понимаю в конном спорте,но регулярно смотрю соревнования.Просто получаю эстетическое удовольствие))
Ждём следующей проды)))

avatar
19.09.2017, 08:39:00

Спасибо за продолжение!
О лошадях очень интересная глава.Общение Анны с ними,мне кажется,раскрывает характер героини.Умение общаться с животными о многом говорит)А лошади за версту чуют характер человека.

avatar
18.09.2017, 22:14:10

Огромное спасибо, понятно. Интересно как будет обстоять разговор

avatar
18.09.2017, 23:26:46

Спасибо за ваш труд, всё понятно и очень интересно! С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
19.09.2017, 03:57:28

Мне нравится сюжет, но, на мой взгляд, слишком много и пространно о лошадях и всём, что с ними связано. Я понимаю, что увлечение лошадьми - важная часть жизни героини, но книга всё же не об этом. ИМХО

avatar
18.09.2017, 21:47:49

да, понятно и довольно не сложно вникнуть. Но хочется любви побольше)

avatar
18.09.2017, 20:55:00

Два дня с любимым делом наедине, что ещё нужно для счастья? У друга жизнь, кажется налаживается - ещё плюсик в копилку хорошего настроения. Гралов написал, тоже неплохо, в общем - выходные в духе позитива)))
Спасибо за продолжение, порадовали! С терминологией, конечно, сложновато, но если вчитаться - всё понятно)

avatar
18.09.2017, 21:03:45

Вставки про конный спорт интересны) хочется ещё читать и читать)
С нетерпением жду продолжения)