https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45900 в Современный любовный роман
#13175 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Всё-таки Настя очень недоверчивая особа, Верский ведет себя идеально, ребенку рад, после общения с ним не снятся кошмары, что ж она его держит-то на коротком поводке?Дима, конечно, друг, но любимый под боком всяко лучше.А она его своим переездом чуть до инфаркта не довела)
Спасибо за продолжение!
К Верскому пора переезжать, а не на съёмную квартиру. Ребёнок ведь уже в пузике, для будущего папы желанный, а она всё в самостоятельность играется.
Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо, з нетерпением жду продолжения.
Объясняете все очень доходчиво и понятно. Нравится героиня) Вдохновения и хорошего настроения Вам!
Книга интересная! Читается легко. Кусочки про конный спорт интересны, но не всегда получается понять. Жду продолжения с нетерпением.
Очень рада,дорогой автор,что вы не бросили книгу)))У вас прекрасный слог! Читать интересно)Последняя глава просто супер.Сама обожаю лошадей.Ничего не понимаю в конном спорте,но регулярно смотрю соревнования.Просто получаю эстетическое удовольствие))
Ждём следующей проды)))
Спасибо за продолжение!
О лошадях очень интересная глава.Общение Анны с ними,мне кажется,раскрывает характер героини.Умение общаться с животными о многом говорит)А лошади за версту чуют характер человека.
Спасибо!!!!!!
Огромное спасибо, понятно. Интересно как будет обстоять разговор
Спасибо за ваш труд, всё понятно и очень интересно! С нетерпением буду ждать продолжения))
спасибо
Мне нравится сюжет, но, на мой взгляд, слишком много и пространно о лошадях и всём, что с ними связано. Я понимаю, что увлечение лошадьми - важная часть жизни героини, но книга всё же не об этом. ИМХО
да, понятно и довольно не сложно вникнуть. Но хочется любви побольше)
Два дня с любимым делом наедине, что ещё нужно для счастья? У друга жизнь, кажется налаживается - ещё плюсик в копилку хорошего настроения. Гралов написал, тоже неплохо, в общем - выходные в духе позитива)))
Спасибо за продолжение, порадовали! С терминологией, конечно, сложновато, но если вчитаться - всё понятно)
Вставки про конный спорт интересны) хочется ещё читать и читать)
С нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена