Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45896 в Современный любовный роман
#13174 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 11:35:06

Спасибо)) Непонятно ничего....ждем продолжение.

avatar
23.10.2017, 22:46:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!подождала-немного чтобы по больше проды было, и все равно мало, но интересно, я по началу думала, как она объяснять будет,а оно еще лучше получилось, Как говорится лучше один раз увидеть, чем много говорить!!!!

avatar
24.10.2017, 04:47:58

Добрый день! Роман интересный и захватывает сразу). Только дорогой автор заранее прошу простить мне мою наглость, но)! Я столько времени ждала активного развития событий в личных отношениях между главными героями, а что получилось). Объемная глава про лошадок, объемная глава про переживания Анны о том нужны ли ей данные отношения и можно ли верить Дмитрию. И вот наконец случилось- герои решили быть вместе И... И НИЧЕГО!!! Три слова об этом (тех самых отношениях героев, про которые я так поняла и должен быть роман), временной перескок от лица второстепенного героя и опять объемная глава про лошадок). Простите меня, но я несколько
обескуражена подобным развитием сюжета. Лошади это прекрасно! Шикарные и очень благородные животные! С удовольствием любуюсь ими на расстоянии, после того как один такой красавец решил подо мной погарцевать, а потом всю дорогу до конюшни, когда я вела его, очень наглядно боданием головой моей мелкой тушки объяснял, что ему бы очень хотелось пощипать вот эту травку, и вот эту, и вот ту)))). Но мне бы хотелось все-таки больше узнать о чувствах и переживаниях героев в плане их личных отношений. Еще раз приношу свои извинения за невольную критику.

avatar
23.10.2017, 22:14:22

Спасибо.

avatar
18.10.2017, 15:28:04

Ху из Витя? Ху из Толик?...

avatar
17.10.2017, 22:14:23

Что же там могло произойти? Что-то с Виттом?
Спасибо за проду) Вдохновения!

avatar
17.10.2017, 21:05:48

Только всё начало налаживаться у Ани с Димой, и тут что-то приключилось.Я помню, как он на упоминание о Витте отреагировал, а тут целых два мужских имени! Аж помертвел, бедолага.
Спасибо!!

avatar
17.10.2017, 20:30:33

что там за такая несвоевременная пакость?Спасибо большое за продочку!

Классно спасибо! Жду проду!

avatar
16.10.2017, 22:10:56

Спасибо за проду)))

avatar
13.10.2017, 19:30:11

Доброго времени, читаю все нравиться, есть мелкие опечатки, но это мелочи. Про конный спорт тоже все понятно и вполне доходчиво.
с уважением Галина

avatar
16.10.2017, 05:21:25

Мне кажется, что-то всплывёт...неприятное. То, что разрушит их отношения, их намечающуюся "идиллию по договорённости". И почему-ито мне кажется, какая-то интрижка Гралова там, в его "дальних далях".

Спасибо!

avatar
16.10.2017, 00:54:28

Спасибо!!!!

avatar
15.10.2017, 23:17:40

спасибо