https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45896 в Современный любовный роман
#13174 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Непонятно ничего....ждем продолжение.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!подождала-немного чтобы по больше проды было, и все равно мало, но интересно, я по началу думала, как она объяснять будет,а оно еще лучше получилось, Как говорится лучше один раз увидеть, чем много говорить!!!!
Спасибо!
Добрый день! Роман интересный и захватывает сразу). Только дорогой автор заранее прошу простить мне мою наглость, но)! Я столько времени ждала активного развития событий в личных отношениях между главными героями, а что получилось). Объемная глава про лошадок, объемная глава про переживания Анны о том нужны ли ей данные отношения и можно ли верить Дмитрию. И вот наконец случилось- герои решили быть вместе И... И НИЧЕГО!!! Три слова об этом (тех самых отношениях героев, про которые я так поняла и должен быть роман), временной перескок от лица второстепенного героя и опять объемная глава про лошадок). Простите меня, но я несколько
обескуражена подобным развитием сюжета. Лошади это прекрасно! Шикарные и очень благородные животные! С удовольствием любуюсь ими на расстоянии, после того как один такой красавец решил подо мной погарцевать, а потом всю дорогу до конюшни, когда я вела его, очень наглядно боданием головой моей мелкой тушки объяснял, что ему бы очень хотелось пощипать вот эту травку, и вот эту, и вот ту)))). Но мне бы хотелось все-таки больше узнать о чувствах и переживаниях героев в плане их личных отношений. Еще раз приношу свои извинения за невольную критику.
Спасибо.
Ху из Витя? Ху из Толик?...
Спасибо!
спасибо
Что же там могло произойти? Что-то с Виттом?
Спасибо за проду) Вдохновения!
Только всё начало налаживаться у Ани с Димой, и тут что-то приключилось.Я помню, как он на упоминание о Витте отреагировал, а тут целых два мужских имени! Аж помертвел, бедолага.
Спасибо!!
что там за такая несвоевременная пакость?Спасибо большое за продочку!
Классно спасибо! Жду проду!
Спасибо за проду)))
Доброго времени, читаю все нравиться, есть мелкие опечатки, но это мелочи. Про конный спорт тоже все понятно и вполне доходчиво.
с уважением Галина
Мне кажется, что-то всплывёт...неприятное. То, что разрушит их отношения, их намечающуюся "идиллию по договорённости". И почему-ито мне кажется, какая-то интрижка Гралова там, в его "дальних далях".
Спасибо!
Спасибо!!!!
спасибо
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена