https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45896 в Современный любовный роман
#13175 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Осень нравится развитие событий! С нетерпением жду, как у них все сложится )
Роман нравится,но так редко продолжение,признаться честно,забываешь кто есть,кто.Извините если мои слова вас задели.Просто разрывается цедостность восприятия и ..........
Вкусная продочка! Спасибо!
Раз желание мчаться через полстраны к кому-то есть, значит надо пробовать из этого что-то создать.Иначе какой во всем этом смысл. Деньги деньгами, но работа не заменит тепло и уют семьи.Конечно, загадывать так далеко пока рано, но помечтать-то можно)
Спасибо за продолжение!Ждем еще!
Спасибо! !!!
Ура продолжения))) спасибо
Хорошо что решилась, возможно все у них будет хорошо
Понравилось, очень рада "нормальной" ГГ. Побольше Вам времени на написание романа и вдохновения.
Заинтригована, дальше некуда, давно не читала такого серьезного взрослого произведения, спасибо.
Спасибо, читаю с удовольствием и любопытно а что дальше то?))
Как же продочки хочется... Дорогой автор,порадуйте нас))) Ждём очень)))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Большое спасибо за проду)
Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Очень уж интересно прочитать про разговор Гралова и Анны)
Спасибо)
Будет дома отлёживаются , и ждать возвращение
Спасибо)) Бедный Верский...такой стресс испытал, когда чемоданы увидел...
Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось )))вдохновение автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена