Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45896 в Современный любовный роман
#13175 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 20:51:34

Спасибо за продолжение) Осень нравится развитие событий! С нетерпением жду, как у них все сложится )

Роман нравится,но так редко продолжение,признаться честно,забываешь кто есть,кто.Извините если мои слова вас задели.Просто разрывается цедостность восприятия и ..........

avatar
15.10.2017, 17:00:40

Вкусная продочка! Спасибо!

avatar
15.10.2017, 16:38:14

Раз желание мчаться через полстраны к кому-то есть, значит надо пробовать из этого что-то создать.Иначе какой во всем этом смысл. Деньги деньгами, но работа не заменит тепло и уют семьи.Конечно, загадывать так далеко пока рано, но помечтать-то можно)
Спасибо за продолжение!Ждем еще!

avatar
15.10.2017, 16:11:39

Ура продолжения))) спасибо
Хорошо что решилась, возможно все у них будет хорошо

Понравилось, очень рада "нормальной" ГГ. Побольше Вам времени на написание романа и вдохновения.

avatar
14.10.2017, 22:29:02

Заинтригована, дальше некуда, давно не читала такого серьезного взрослого произведения, спасибо.

avatar
03.10.2017, 05:29:48

Спасибо, читаю с удовольствием и любопытно а что дальше то?))

avatar
11.10.2017, 16:44:02

Как же продочки хочется... Дорогой автор,порадуйте нас))) Ждём очень)))

avatar
03.10.2017, 08:45:49

Большое спасибо за проду)
Вдохновения!

avatar
03.10.2017, 05:09:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.10.2017, 02:10:36

Спасибо! Очень уж интересно прочитать про разговор Гралова и Анны)

avatar
04.10.2017, 18:41:23

Спасибо)

avatar
03.10.2017, 23:18:17

Будет дома отлёживаются , и ждать возвращение

avatar
29.09.2017, 23:27:24

Спасибо)) Бедный Верский...такой стресс испытал, когда чемоданы увидел...

avatar
29.09.2017, 09:51:22

Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось )))вдохновение автору!!!