https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45882 в Современный любовный роман
#13174 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! С наступающим Новым годом! Вдохновения, творческих успехов и новых историй!
С новым годом
Как же давно не было проды
Добрый день! Действительно, проды давно нет, печально. Автор, отзовитесь, проект заброшен или просто проблемы в реале? Мы очень ждём.
Вдохновения Вашему музу!
Дорогой автор, у вас всё хорошо? Мы вас ждём. Возвращайтесь))))
Ух и давно продочки небыло:( у Вас все в порядке ?
Когда будет продолжение. Спасибо.
спасибо,мне нравится
Спасибо! Замечательно пишите!
Уу как давно нет продолжения ((
Очень хочется продочку...
А прода когда ждать?)
Глаза увидел и понял, какой мужчина. немного зацепило "привести вкусняшек ему бедному Толику". По коням пока вроде все понятно
ждем проды
Спасибо
спасибо
Спасибо
Люблю лошадей)) они такие лапочки)))
Спасибо большое жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое за продочку!
Одна сплошная утрения идиллия
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена