Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45882 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 19:42:19

Как всегда занимательно! Спасибо. За историю про Айса я рука-ногами ЗА!!))

С возвращением! Спасибо! Интересно про Айса будет почитать.

avatar
29.04.2018, 00:57:12

спасибо, буду ждать

avatar
29.04.2018, 00:54:19

Спасибо! !!! Было бы интересно

avatar
28.04.2018, 23:13:04

Айс:) любопытно :)
Мда дурацкая ситуация у Ани
Спасибо

avatar
28.04.2018, 22:13:23

Мы всеми конечностями заааа!!!! История Айса может быть очень интересна,а пока ждем,чем закончится размолвка Гралов-Анна. Я в недоумении: как можно просто без слов и извинений слинять на такое время? А не пойти бы ему лесом? Спасибо!

avatar
28.04.2018, 21:42:22

История Айса тоже будет интересна.))Уж очень часто ему крышу сносит от неземной любви, может найдется и на него управа.))
Какие у Ани с Граловым разные представления о случившемся, он думает , что можно все наладить после двух месяцев молчания, а она думает, что он бежит от неё. С такими вводными достичь компромисса будет очень сложно .
Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2018, 21:20:43

Отличная суперспособность, отпускать людей в любых ситуациях и забывать как пустое место. Ей бы пригодилось, а ещё достойный конкурент не помешает))))

avatar
26.04.2018, 22:26:52

Правильно подруга сказала, незачем страдать, а оно почему-то страдается. Работа работой, но и ею 24 часа в сутки жить не будешь, а мысли по щелчку пальцев не выключаются.Да и обидно, в конце концов, что Дима уехал, не сказав ни слова
Спасибо!

avatar
26.04.2018, 16:51:23

Оба дураки.....надо было нормально поговорить,а они оба встали в позу....Дима уехал,но хотя бы мог бы позвонить и СМС скинуть.....Аня тоже могла позвонить...но оба гордые....жаль их...

avatar
26.04.2018, 16:27:00

Спасибо!

avatar
26.04.2018, 10:56:39

Спасибо большое!

avatar
24.04.2018, 08:01:31

Спасибо
Вот сложно за один миг взять и все переделать, всю свою жизнь и притом она самостоятельная, где все сама все решает, нужно нормально сесть и поговорить

avatar
23.04.2018, 21:29:46

Здравствуйте! Спасибо за продолжение. Аня целиком и полностью права,ну как так, я решил и мы поедем? ... Вот меня тут мысля посетила,а можно историю про Айса? Уж очень интересный персонаж.

avatar
24.04.2018, 08:16:51

Мдааа,трудно за короткое время поменять акценты, и перейти от местоимения Я к местоимению МЫ. Для этого многое придется менять,переделывать,считаться с мнением другого. тем более для таких сильных,уже состоявшихся личностей. Спасибо!