https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45882 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда занимательно! Спасибо. За историю про Айса я рука-ногами ЗА!!))
С возвращением! Спасибо! Интересно про Айса будет почитать.
спасибо, буду ждать
Спасибо! !!! Было бы интересно
Спасибо!
Айс:) любопытно :)
Мда дурацкая ситуация у Ани
Спасибо
Мы всеми конечностями заааа!!!! История Айса может быть очень интересна,а пока ждем,чем закончится размолвка Гралов-Анна. Я в недоумении: как можно просто без слов и извинений слинять на такое время? А не пойти бы ему лесом? Спасибо!
История Айса тоже будет интересна.))Уж очень часто ему крышу сносит от неземной любви, может найдется и на него управа.))
Какие у Ани с Граловым разные представления о случившемся, он думает , что можно все наладить после двух месяцев молчания, а она думает, что он бежит от неё. С такими вводными достичь компромисса будет очень сложно .
Спасибо за продолжение!
Отличная суперспособность, отпускать людей в любых ситуациях и забывать как пустое место. Ей бы пригодилось, а ещё достойный конкурент не помешает))))
Правильно подруга сказала, незачем страдать, а оно почему-то страдается. Работа работой, но и ею 24 часа в сутки жить не будешь, а мысли по щелчку пальцев не выключаются.Да и обидно, в конце концов, что Дима уехал, не сказав ни слова
Спасибо!
Оба дураки.....надо было нормально поговорить,а они оба встали в позу....Дима уехал,но хотя бы мог бы позвонить и СМС скинуть.....Аня тоже могла позвонить...но оба гордые....жаль их...
Спасибо!
спасибо
спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо
Вот сложно за один миг взять и все переделать, всю свою жизнь и притом она самостоятельная, где все сама все решает, нужно нормально сесть и поговорить
Здравствуйте! Спасибо за продолжение. Аня целиком и полностью права,ну как так, я решил и мы поедем? ... Вот меня тут мысля посетила,а можно историю про Айса? Уж очень интересный персонаж.
Мдааа,трудно за короткое время поменять акценты, и перейти от местоимения Я к местоимению МЫ. Для этого многое придется менять,переделывать,считаться с мнением другого. тем более для таких сильных,уже состоявшихся личностей. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена