https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45882 в Современный любовный роман
#13174 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо
Да уж. Почему-то на память пришла строчка песни:"Трудно да невесело гордого любить...". Конечно, речь не о гордости, но трудно. Отношения строить трудно, а сбежать оказалось легко для Димы. А что женщине после этого думать. Жду с нетерпением продолжения. Кристина, спасибо Вам за такую историю с современными реалиями и отношениями мужчины и женщины.
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение! Очень жаль, что так закончился праздник, и каждый по своему прав, но Анины сомнения ближе.В качестве кого она поедет в Москву? И с какой целью - развлекать Диму? Кажется история с Настей и Лешей повторится)
Очень рада вашему возвращению.
Извините, но в самом конце главы тапочек - решение сделано, лучше бы изменить, на решение принято.)
СПАСИБО! Всегда ждем!
Не забыла произведение, легко вспомнила и с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за проду! И конечно же не забыли. Ждем продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Оооо ура!!! Отлично! Ждали Вас!
Спасибо!!! С возвращением!!!буду надеяться, что прода будет чаще!!!
спасибо за долгожданную проду
Господи,как я соскучилась по героям! Спасибо! Прямо бальзам на душу!
С возвращением! !!!!))))
С нетерпением ждём продолжения!)
С возвращение, дорогой автор! Спасибо за продолжение!
С возвращением!
Долгожданная прода) Спасибо)))
Спасибо) Буду ждать продолжения
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена