Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45882 в Современный любовный роман
#13174 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 22:21:54

Да уж. Почему-то на память пришла строчка песни:"Трудно да невесело гордого любить...". Конечно, речь не о гордости, но трудно. Отношения строить трудно, а сбежать оказалось легко для Димы. А что женщине после этого думать. Жду с нетерпением продолжения. Кристина, спасибо Вам за такую историю с современными реалиями и отношениями мужчины и женщины.

avatar
23.04.2018, 20:59:41

Спасибо за продолжение! Очень жаль, что так закончился праздник, и каждый по своему прав, но Анины сомнения ближе.В качестве кого она поедет в Москву? И с какой целью - развлекать Диму? Кажется история с Настей и Лешей повторится)
Очень рада вашему возвращению.
Извините, но в самом конце главы тапочек - решение сделано, лучше бы изменить, на решение принято.)

avatar
23.04.2018, 20:42:09

СПАСИБО! Всегда ждем!

avatar
19.04.2018, 23:45:44

Не забыла произведение, легко вспомнила и с нетерпением жду продолжения)

avatar
19.04.2018, 17:45:46

Спасибо за проду! И конечно же не забыли. Ждем продолжения с нетерпением.

Оооо ура!!! Отлично! Ждали Вас!

Спасибо!!! С возвращением!!!буду надеяться, что прода будет чаще!!!

avatar
18.04.2018, 01:28:44

спасибо за долгожданную проду

avatar
18.04.2018, 00:34:47

Господи,как я соскучилась по героям! Спасибо! Прямо бальзам на душу!

avatar
17.04.2018, 23:11:24

С возвращением! !!!!))))

avatar
17.04.2018, 22:29:31

С нетерпением ждём продолжения!)

avatar
17.04.2018, 21:51:46

С возвращение, дорогой автор! Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2018, 17:08:14

С возвращением!

avatar
17.04.2018, 21:50:15

Долгожданная прода) Спасибо)))

avatar
17.04.2018, 20:55:07

Спасибо) Буду ждать продолжения