Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристин, у всех бывают свои жизненные обстоятельства, так что ... !
За продолжение спасибо. Мне нравится история, надеюсь, она не последняя.
Удачи!

avatar
13.03.2017, 22:07:06

Большое спасибо за проду, уже по героям соскучилась, читалось в удовольствие. Удачи, вдохновения и решения всех проблем

avatar
13.03.2017, 21:53:53

Спасибо большое за продочку! Порадовали!

С Праздником! Счастья, здоровья, любви, благополучия и исполнения всех желаний.
Автор, мы соскучились )))

avatar
21.02.2017, 19:42:45

Ну где же продочку? Ждём с нетерпением!

Присоединяюсь к ждущим проды. Порадуйте нас)))

avatar
25.02.2017, 20:47:48

Очень понравилось, с нетерпением жду проду)

13 дней...
Такое многообещающее название ....
И дальше Что???

12... дней... 12!!!!

Кристина! Куда пропали?

avatar
10.02.2017, 18:36:31

Да, Анна Зарр такая - всем интересна. Вот и Настя заинтересовалась и заревновала.Иногда эмансипация женщинам только вредит.Вместо того,чтобы быть с мужчиной,к которому неравнодушна, включила самостоятельность и оттолкнула его.а вообще, они друг друга стоят, у обоих,в присутствии друг друга,отказывают мозги. Зато язык бежит впереди паровоза. Спасибо!!!

avatar
10.02.2017, 19:15:11

Молодец Анна! Взяла все в свои руки, а то эти двое еще долго бы глупости друг другу говорили!
Спасибо за продочку!

Спасибо за такую большую продку ))))
Эх, главное чтобы они нормально разрулили эту ситуацию а не запутали всё больше )))