Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Кристина! Все больше и больше затягивает история. Интересно.
Ещё раз, спасибо,

avatar
10.02.2017, 21:40:24

Какие пары вырисовываются...!!! Спасибо

Спасибо! Надеюсь, женщины понравятся друг другу и подружатся.

Спасибо, что же дальше?

avatar
15.02.2017, 22:46:03

Кристиночка, здравствуйте! Когда же вы нас порадуете? Хотелка уже на пределе)))))))))))))))))))))))

Кристина!!!! Ну почащееееее :,-(

avatar
08.02.2017, 21:32:30

Сейчас кто-то получит на орехи))) Спасибки

avatar
09.02.2017, 22:11:54

Заинтриговали!!! Ждём продолжения!!!

Сейчас Анюту,как минимум,будут ругать!Хотела-как лучше,а получится-как всегда.Особенно когда мужики тупят.Надо-же было Леше такую глупость ляпнуть.
Спасибо!!!

avatar
08.02.2017, 13:41:05

Аааа!) Что ж будет дальше, как же Анна будет выкручиваться

avatar
08.02.2017, 12:29:43

Спасибо! Если не разорвут, то побьют!

Только и осталось сказать в ответ: гы гы гы... молодца Нюра!!!!:-D

Спасибо! Да, добрые дела наказуемы))) И сразу все недовольны вмешательством.Держись, Аня!

avatar
08.02.2017, 02:03:56

А мне нравится книжечка и образы главных героев, слежу за развитием событий, автору огромнейшего вдохновения

avatar
08.02.2017, 00:51:07

спасибо большое

интересно как выкручиваться будет Анна)))

А что смотреть на Анну? Посмотрели бы лучше на себя. А так ... всё прекрасно и ... удивительно!
Спасибо за продолжение!