https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кристина! Все больше и больше затягивает история. Интересно.
Ещё раз, спасибо,
спасибо
Какие пары вырисовываются...!!! Спасибо
Спасибо! Надеюсь, женщины понравятся друг другу и подружатся.
Спасибо, что же дальше?
Кристиночка, здравствуйте! Когда же вы нас порадуете? Хотелка уже на пределе)))))))))))))))))))))))
Кристина!!!! Ну почащееееее :,-(
Сейчас кто-то получит на орехи))) Спасибки
Заинтриговали!!! Ждём продолжения!!!
Сейчас Анюту,как минимум,будут ругать!Хотела-как лучше,а получится-как всегда.Особенно когда мужики тупят.Надо-же было Леше такую глупость ляпнуть.
Спасибо!!!
Спасибо вам:))
Аааа!) Что ж будет дальше, как же Анна будет выкручиваться
Спасибо! Если не разорвут, то побьют!
Только и осталось сказать в ответ: гы гы гы... молодца Нюра!!!!:-D
Спасибо! Да, добрые дела наказуемы))) И сразу все недовольны вмешательством.Держись, Аня!
А мне нравится книжечка и образы главных героев, слежу за развитием событий, автору огромнейшего вдохновения
спасибо большое
Спасибо!!!
интересно как выкручиваться будет Анна)))
А что смотреть на Анну? Посмотрели бы лучше на себя. А так ... всё прекрасно и ... удивительно!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена