https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибр за продолжение
Ой, ой, ёй... что сейчас будееееееееет то )))))
Спасибо большое )))
Ой не могу)))) попала )))0
спасибо жду с нетерпением развязку
На самом интересном! Ждем продолжение ))
спасибо большое
А чего все сразу на Аню смотрят!))) Всё в рамках работы: хороший специалист, молодой, энергичный и креативный. Ну и что, что слегка беременная,не больная же.Но Леша слегка облажался, я бы его за такие слова послала. А Гралов тупо бесится, он там себе небось , после рявка на Вита такого нафантазировал)))
Спасибо ))))))
Спасибо!!!!!)))))
Спасибо
А мне эта Анюта своей деятельностью очень нравяться))))) Прям купидон в юпке!
Оооо, чейчас Анюта по полной получит)
Спасибо
ну очень интересно)0
жду з нетерпениям продолжения)0)
а когда будет?
автору хотелось почаще читать ваше произведение
Точно Анна с Лешей где-то пересекутся вечером с Дмитрием. Тот же будет не один, с дэвушкой, знакомой Анне.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за долгожданную продочку! С нетерпением жду продолжения!
Когда,когда,когда продолжение?????
Сколько глав планирует автор?
Не понравилась Дмитрию реплика адресованная утром Виту))) А еще мне кажется, он себе цену набивает, а не встретился с Анной потому что Анастасия приехала. А в кино они не встретятся случайно? Спасибо за долгожданную проду!))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена