Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2017, 23:23:54

Спасибр за продолжение

Ой, ой, ёй... что сейчас будееееееееет то )))))
Спасибо большое )))

avatar
07.02.2017, 22:56:53

Ой не могу)))) попала )))0
спасибо жду с нетерпением развязку

avatar
08.02.2017, 04:28:11

На самом интересном! Ждем продолжение ))

avatar
08.02.2017, 00:51:07

спасибо большое

avatar
07.02.2017, 22:32:54

А чего все сразу на Аню смотрят!))) Всё в рамках работы: хороший специалист, молодой, энергичный и креативный. Ну и что, что слегка беременная,не больная же.Но Леша слегка облажался, я бы его за такие слова послала. А Гралов тупо бесится, он там себе небось , после рявка на Вита такого нафантазировал)))

avatar
07.02.2017, 22:23:29

Спасибо ))))))

avatar
07.02.2017, 22:28:29

Спасибо!!!!!)))))

avatar
07.02.2017, 22:31:38

Спасибо

avatar
07.02.2017, 22:31:45

А мне эта Анюта своей деятельностью очень нравяться))))) Прям купидон в юпке!

avatar
07.02.2017, 22:32:11

Оооо, чейчас Анюта по полной получит)

avatar
07.02.2017, 22:35:17

Спасибо

avatar
07.02.2017, 22:36:49

ну очень интересно)0
жду з нетерпениям продолжения)0)
а когда будет?

автору хотелось почаще читать ваше произведение

Точно Анна с Лешей где-то пересекутся вечером с Дмитрием. Тот же будет не один, с дэвушкой, знакомой Анне.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2017, 12:39:34

Спасибо огромное за долгожданную продочку! С нетерпением жду продолжения!

Когда,когда,когда продолжение?????

avatar
05.02.2017, 14:03:45

Сколько глав планирует автор?

avatar
01.02.2017, 23:24:52

Не понравилась Дмитрию реплика адресованная утром Виту))) А еще мне кажется, он себе цену набивает, а не встретился с Анной потому что Анастасия приехала. А в кино они не встретятся случайно? Спасибо за долгожданную проду!))

avatar
02.02.2017, 14:05:23

Спасибо!!!