Книга. "Алекс. Узнай меня" читать онлайн
Рейтинг:
1798
5370 272347

Текущий рейтинг:
#32571 в Современный любовный роман
#15032 в Молодежная проза


Полный текст 81 стр.

24.09.2022 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.

Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»

— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?

❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 09:05:49

Кто то вторгся в личное пространство, нехорошо... ждём продолжения

Ох, Алина, береги свое сердечко. Саша у нас герой заступился за незнакомую девушку, тем более предлагает защиту это не просто так. А то что у родителей на него планы, так это их планы, а не Саши.
Спасибо Лена, за продолжение

avatar
04.10.2022, 07:25:21

Лена, конечно стоит обновлять! Книга очень интересная! Я каждый день жду продукцию!

avatar
04.10.2022, 06:57:43

Очень очень интересно, откуда такая информация, что подметили??? Не думаю что они такие, раз сами по любви сошлись, и также желают своим детям

Конечно стоит, хм интересно это кого нашли Саше, что он и сам не в курсе судя по всему?! Спасибо Лена!

Сашка прямо герой, особенно в глазах Алины. А от этих отморозков Артура и Майи нужно держаться подальше и быть настороже. И самое главное не стоит всем доверять, это правильно Алина решила. И что-то мне подсказывает, что Оля её предаст, может это глупое предположение, но как-то всё к этому идёт. И да, интересно какую это невесту Саше Рамиль там присмотрел, не будет же он насильно сына женить, не такие они с Лерой, чтобы сына делать несчастливым. Лена, спасибо огромное за чувственное и эмоциональное продолжение. Что там ещё ждёт Алину, мало, что Артур оскорбил, папа расстроил, так ещё что-то должно случится.
Пусть каждый день дарит только положительные эмоции и приносит радость жизни и удачу, вдохновение и новые сюжеты.

Опять проблемы без них никуда. Спасибо!!

avatar
04.10.2022, 00:10:36

Интересное только начинается, ждём продолжения.

avatar
03.10.2022, 23:51:01

Конечно, ждём. Начало отличное.
Тем более когда мы знакомы с Алексом до его рождения.

avatar
03.10.2022, 23:37:35

Что же её поджидало??? А, интрига! Спасибо.

avatar
03.10.2022, 22:28:17

Что-то мне кажется, Саша о девушке пока не думает, и уж тем более о свадьбе. Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2022, 22:26:22

Очень интересно♥️конечно нужно♥️

avatar
03.10.2022, 22:06:19

Спасибо, конечно стоит, очень жду продолжения.

avatar
03.10.2022, 21:13:18

Конечно стоит. Мы же в нетерпении

Конечно стоит.Ждем с нетерпением продолжения

avatar
03.10.2022, 20:56:29

СтОит конечно!! Ждём с нетерпением!! Сидим в засаде в ожидании))

Конечно же стоит ?

avatar
03.10.2022, 16:39:44

Что за вопрос? Конечно, стОит! Мы же переживаем! Просто кто-то переживает молча))) Интересно, а что за девушку там Рамиль с Валерией наметили? Вроде они без этих старорежимных заскоков были. Да и с Алёной вроде дружба продолжается, Лера её вон как поддерживала, пока отец Романа дурковал с женитьбами сыновей.

avatar
03.10.2022, 16:46:35

Конечно стоит продолжать !! Очень жду продолжения !!!

avatar
03.10.2022, 16:44:46

Чувствуется, что отец очень любит девочек, раз любит, то конечно же ревнует. Трогательная, сцена разговора отца с дочерью. Спасибо, не часто так искренне и открыто отцы общаются с детьми. Хочется верить, что Алина зря боится рассказать отцу о своих чувствах, но думаю будет не всё так просто, ведь действия романа только только начинают развиваться. Вообще очень дружная семья, хотя и подшучивают друг над другом, но чувствуется, что это по дружеские с любовью. Девочки похожие как две капли воды внешне, судя по разговору очень разные по характеру. Сестра-близняшка устроила бы разгром мажорке и не была бы такой тактичной, боясь устроить скандал. Противоположные по восприятию и поступкам, но не бросят друг друга, будут вместе в трудную минуту и поддержат во всём.