- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32571 в Современный любовный роман
#15032 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то вторгся в личное пространство, нехорошо... ждём продолжения
Ох, Алина, береги свое сердечко. Саша у нас герой заступился за незнакомую девушку, тем более предлагает защиту это не просто так. А то что у родителей на него планы, так это их планы, а не Саши.
Спасибо Лена, за продолжение
Лена, конечно стоит обновлять! Книга очень интересная! Я каждый день жду продукцию!
Очень очень интересно, откуда такая информация, что подметили??? Не думаю что они такие, раз сами по любви сошлись, и также желают своим детям
Конечно стоит, хм интересно это кого нашли Саше, что он и сам не в курсе судя по всему?! Спасибо Лена!
Сашка прямо герой, особенно в глазах Алины. А от этих отморозков Артура и Майи нужно держаться подальше и быть настороже. И самое главное не стоит всем доверять, это правильно Алина решила. И что-то мне подсказывает, что Оля её предаст, может это глупое предположение, но как-то всё к этому идёт. И да, интересно какую это невесту Саше Рамиль там присмотрел, не будет же он насильно сына женить, не такие они с Лерой, чтобы сына делать несчастливым. Лена, спасибо огромное за чувственное и эмоциональное продолжение. Что там ещё ждёт Алину, мало, что Артур оскорбил, папа расстроил, так ещё что-то должно случится.
Пусть каждый день дарит только положительные эмоции и приносит радость жизни и удачу, вдохновение и новые сюжеты.
Опять проблемы без них никуда. Спасибо!!
Интересное только начинается, ждём продолжения.
Конечно, ждём. Начало отличное.
Тем более когда мы знакомы с Алексом до его рождения.
Что же её поджидало??? А, интрига! Спасибо.
Что-то мне кажется, Саша о девушке пока не думает, и уж тем более о свадьбе. Спасибо за продочку!
Очень интересно♥️конечно нужно♥️
Спасибо, конечно стоит, очень жду продолжения.
Конечно стоит. Мы же в нетерпении
Конечно стоит.Ждем с нетерпением продолжения
СтОит конечно!! Ждём с нетерпением!! Сидим в засаде в ожидании))
Конечно же стоит ?
Что за вопрос? Конечно, стОит! Мы же переживаем! Просто кто-то переживает молча))) Интересно, а что за девушку там Рамиль с Валерией наметили? Вроде они без этих старорежимных заскоков были. Да и с Алёной вроде дружба продолжается, Лера её вон как поддерживала, пока отец Романа дурковал с женитьбами сыновей.
Конечно стоит продолжать !! Очень жду продолжения !!!
Чувствуется, что отец очень любит девочек, раз любит, то конечно же ревнует. Трогательная, сцена разговора отца с дочерью. Спасибо, не часто так искренне и открыто отцы общаются с детьми. Хочется верить, что Алина зря боится рассказать отцу о своих чувствах, но думаю будет не всё так просто, ведь действия романа только только начинают развиваться. Вообще очень дружная семья, хотя и подшучивают друг над другом, но чувствуется, что это по дружеские с любовью. Девочки похожие как две капли воды внешне, судя по разговору очень разные по характеру. Сестра-близняшка устроила бы разгром мажорке и не была бы такой тактичной, боясь устроить скандал. Противоположные по восприятию и поступкам, но не бросят друг друга, будут вместе в трудную минуту и поддержат во всём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена