- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32551 в Современный любовный роман
#15030 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё больше вопрос появляется к Ольге. Сомнительная дружба между ними получается. Неискренность в отношении подруги с каждым днём возрастает, чувствуется двойное дно. Ева поддерживает Алину, а вот со стороны Ольги, стервозностью и завистью что ли сквозит. Артур вообще берегов не видит, справится со слабой девушкой проще простого. Алекса нет рядом, а он самоутвердится пытается за счёт девушки, поиздеваться решил и по изгаляться над Алексом.
Надо Майе теперь тёмную сделать, а то сильно борзая и слухи сейчас полюбому распустит!
Покой только снился,… жаль, что не все понимают сказанного им с первого раза…
Хорошо дал по физиономии Артурчику,унизил при всех,теперь Алину будут троллить,Саша не сможет постоянно ее сопровождать,надо ходить и оглядываться,это те ещё свол...
Какая интересная глава,эти отморозки так просто не отстанут от Алины,они завидуют Саше и ненавидят его успехи,я так поняла он парень знаменитый у молодежи,тут натуральное соперничество и видно не в пользу Артурчика...
Да что же это такое, целый день Алине не везёт. А ведь она переписывалась с сестрой, а этот отморозок решил всё по своему. Где же Сашка, защитник Алины. Спокойной жизни у них точно не будет. Лена, спасибо за чувственное продолжение. Надеюсь, что спаситель появится вовремя.
Вдохновения, удачи, успеха, лёгкого пера и новых интересных идей.
Алекс продолжает защищать Алину, уже кулаки в ход пошли. Хотя некоторые люди не понимают словами, но это может ещё сильнее разозлить отморозка. Возможно ему понравилась девушка. Алина по-своему пытается защитить парня, проявляет забота и не хочет ему создавать новые проблемы. Герои заботятся друг о друге. Это задатки хороших отношений, любящих людей. Думать прежде всего о своей половинке, а не о себе.
Спасибо Леночка за главу.
Вот ведь идиот.Саша ты где?Нужно провести опять профилактическую беседу с непонимашками.Жду продолжения оооччееееенннннннннь
Назревает что тоооооо.........с нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу!
Какая противная эта Майя.....
???жду продолжение
Спасибо,какие настойчивые идиоты,видимо мало им настучал Саша,.
Похоже, что Артур с Майей плохо понимают, что им говорил Саша... ну ничего, думаю он ещё раз популярно об''яснит. Спасибо за продочку!
Похоже эти не хорошие люди так ничего и не поняли из сказанного Сашей, перевернуть все наизнанку гады, спасибо Лена!
Чувствуется назревает разборки. Спасибо!!
Что за хамство? Причём не просто заглянуть в переписку, а телефон выхватывать!
А будет 2 часть?
Отморозки явно на разборки напрашивается. Хотя, если Алина ничего не скажет Саша об этом не узнает.
Спасибо за продолжение
Всё равно не понимаю зачем Алине скрывать свою личность? Могла бы сейчас спакойно проводить время в приятной компании своей семьи и Сашки. А в место этого будет терпеть издевки каких-то отморозков. Я всё же надеюсь, что Захаров узнает обо всем и тогда им мало не покажется. Не думаю, что Саша самостоятельно сможет позаботиться о нападках в сторону Алины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена