- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32516 в Современный любовный роман
#15021 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжения истории!!!!сегодня вы нас порадуете кусочком?
Очень ждём продочку
БЛИНННН, Алина лучше сейчас скажи правду на берегу, потом будет больно обоим. Спасибо за главу❤❤❤❤❤, жду продолжения!
Алина, Алина, что же ты трусишь. Нужно признаться Саше, кто ты на самом деле. А Сашка настоящий защитник. Зря Алина не доверяет ему, у меня даже рука не хочет писать Алекс, для меня он Сашка, тот умненький мальчик из детства. Лена, спасибо за эмоциональное продолжение. Что ещё Артур с Майей придумает, чтобы разлучить парочку.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха
Действительно трусиха, но не в том плане в котором Саша говорил, а в другом и в этом наверное самая её большая ошибка будет!
Да что же это такое. То машина в них врезалась, то какие-то ребятки подвалили, не иначе это от Артура. А Алина всё никак не смогла сказать Саше, что она и есть та маленькая девочка, его подруга детства. Жаль, что так всё выходит. Лена, спасибо огромное за эмоциональное продолжение. Сашке действительно очень понравилась Алина, а она его ещё с детства любит. Ох, ребятки, плохо, что так всё выходит.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой, удачной и успешной, вдохновения и лёгкого пера.
а где продолжение
книга хорошая читать интересно
Спасибочки!!!!! Желаю, Вам, и вашим деткам, скорейшего выздоровления. В нашей жизни, главное здоровье!!! Мы подождём! Храни Вас Господь! С глубоким уважением.
Очень ждём продочку!!!!
Вот такой горячий Сашка, молодо и вспыльчивый) Дров наломает, а разгребать очень сложно будет( Алина девочка ранимая и нежная♥️
Когда ждать продочку,вы давно нас не радовали
Саша, молодец как мужчина расставил всё точки над I. Практически признался в своих чувствах. Откровенный разговор, прямым текстом сказал, что готов нести ответственность, заботиться, защищать. Алина же опять темнит, не понимаю, она своими недомолвками только усугубляет ситуацию. Вроде и сама хочет отпор дать или хотя бы не молчать. Но воз и ныне там.
Пять лет, совсем дети, а помнят свои чувства, эмоции. Удивительно, не верится что такое возможно.
Все время что-то мешает Саше узнать правду, что Алина из прошлого и Алина из настоящего - одно и тоже лицо ))
Надеюсь, что с ребятами ничего серьёзного не случится из-за аварии. Эх, опять у Алины не получается рассказать, что они с Сашей давно знакомы
Саша из тех парней, которые не умеют слушать и слышать( печально очень
Авария надеюсь не заказная,а то всё может быть, подставить могут только так,тем более после всех стычек с этими мажорами..
Опять двадцать пять,ну никак не получается рассказать правду Алине, конечно приятно услышать такие признания от Саши,ну тут же ревнует к той Алине,хотя это сама она и есть, детство ещё играет в девочке....
Вот мысли, как у Людмилы... Прям с языка сняла... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!
А Алина, чего хочет? Почему сразу не признаться, ну или либо во 2 раз когда встретились? Чего хочет то, чтобы он вспомнил и полюбил ту Алину в детстве или которую сейчас?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена