Книга. "Алекс. Узнай меня" читать онлайн
Рейтинг:
1797
5371 272338

Текущий рейтинг:
#32516 в Современный любовный роман
#15021 в Молодежная проза


Полный текст 81 стр.

24.09.2022 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.

Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»

— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?

❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 12:42:22

Очень ждём продолжения истории!!!!сегодня вы нас порадуете кусочком?

avatar
22.10.2022, 19:54:32

Очень ждём продочку

БЛИНННН, Алина лучше сейчас скажи правду на берегу, потом будет больно обоим. Спасибо за главу❤❤❤❤❤, жду продолжения!

Алина, Алина, что же ты трусишь. Нужно признаться Саше, кто ты на самом деле. А Сашка настоящий защитник. Зря Алина не доверяет ему, у меня даже рука не хочет писать Алекс, для меня он Сашка, тот умненький мальчик из детства. Лена, спасибо за эмоциональное продолжение. Что ещё Артур с Майей придумает, чтобы разлучить парочку.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха

Действительно трусиха, но не в том плане в котором Саша говорил, а в другом и в этом наверное самая её большая ошибка будет!

Да что же это такое. То машина в них врезалась, то какие-то ребятки подвалили, не иначе это от Артура. А Алина всё никак не смогла сказать Саше, что она и есть та маленькая девочка, его подруга детства. Жаль, что так всё выходит. Лена, спасибо огромное за эмоциональное продолжение. Сашке действительно очень понравилась Алина, а она его ещё с детства любит. Ох, ребятки, плохо, что так всё выходит.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой, удачной и успешной, вдохновения и лёгкого пера.

а где продолжение

книга хорошая читать интересно

avatar
16.10.2022, 16:10:39

Спасибочки!!!!! Желаю, Вам, и вашим деткам, скорейшего выздоровления. В нашей жизни, главное здоровье!!! Мы подождём! Храни Вас Господь! С глубоким уважением.

avatar
14.10.2022, 20:54:50

Очень ждём продочку!!!!

avatar
14.10.2022, 16:53:33

Вот такой горячий Сашка, молодо и вспыльчивый) Дров наломает, а разгребать очень сложно будет( Алина девочка ранимая и нежная♥️

avatar
14.10.2022, 12:17:35

Когда ждать продочку,вы давно нас не радовали

avatar
11.10.2022, 11:08:38

Саша, молодец как мужчина расставил всё точки над I. Практически признался в своих чувствах. Откровенный разговор, прямым текстом сказал, что готов нести ответственность, заботиться, защищать. Алина же опять темнит, не понимаю, она своими недомолвками только усугубляет ситуацию. Вроде и сама хочет отпор дать или хотя бы не молчать. Но воз и ныне там.
Пять лет, совсем дети, а помнят свои чувства, эмоции. Удивительно, не верится что такое возможно.

Все время что-то мешает Саше узнать правду, что Алина из прошлого и Алина из настоящего - одно и тоже лицо ))

avatar
10.10.2022, 06:59:55

Надеюсь, что с ребятами ничего серьёзного не случится из-за аварии. Эх, опять у Алины не получается рассказать, что они с Сашей давно знакомы

avatar
09.10.2022, 22:43:49

Саша из тех парней, которые не умеют слушать и слышать( печально очень

Авария надеюсь не заказная,а то всё может быть, подставить могут только так,тем более после всех стычек с этими мажорами..

Опять двадцать пять,ну никак не получается рассказать правду Алине, конечно приятно услышать такие признания от Саши,ну тут же ревнует к той Алине,хотя это сама она и есть, детство ещё играет в девочке....

Вот мысли, как у Людмилы... Прям с языка сняла... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
09.10.2022, 17:38:58

А Алина, чего хочет? Почему сразу не признаться, ну или либо во 2 раз когда встретились? Чего хочет то, чтобы он вспомнил и полюбил ту Алину в детстве или которую сейчас?