- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32500 в Современный любовный роман
#15016 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапишите хоть тогда приблизительно график выхода прод,чтобы не заглядывать каждый раз и ждать у моря погоды..,,это очень сильно растраивает
Очень тяжело читать когда такие промежутки между продочками
Вот столько боли, может принести недоверие( и разрушить все вокруг, а собрать обратно очень сложно( Спасибо Лена♥️♥️♥️
Да уж, одна маленькая тайна и сколько бед принесёт, как то уже страшновато! Спасибо Лена!
это первая книга да
И всё же, недосказанность приводит к разрушению отношений любящих сердец и многолетнюю дружбу между их родителями
Вот к чему ведёт молчание Алины. Саша так серьёзно настроился, жениться собрался, а кто-то решил всё обломить. Точно, это фотки сестрёнки, они же близняшки. Если бы Алина ему призналась, кто она, то он бы не нервничал, это точно. Спасибо огромное, Лена, за классное и немного тревожное продолжение. И что теперь будет, у меня уже сейчас сердце начинает щемить.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.
Уже понимаю к чему эти фотки приведут и страшно становится. А какие планы у него серьезные были. Спасибо. Ждем продолжение.
Бук прелесть хорош,а фотки наверное ее близняшки
Бук класс.
Вот же ж. А все оказывается намного проще, чем есть на самом деле, а Алекс сейчас надумает!
Ясное дело, вездессущий (именно через две С) Деденко шлёт фото её сестры. Подбираемся к моменту в анонсе?
6 дней без продочки,это так долго,очень долго….
Обещали сегодня продочку,а что то нет пока?сегодня ждать продолжения истории?
Терпения нет, что было дальше? Очень ждем проду!!!
Сегодня вы нас порадуете продочкой???
Сразу не призналась кто она, а сейчас уже совсем страшно и будь что будет. Спасибо.
Спасибо,ну вот и рассказать бы ей кто она,так нет опять промолчит.
Даже вон Люба, обратила внимание, что Алина похожа на кого-то очень знакомого, а Сашка всего этого не замечает. Быстро конечно они стали близки, но время такое, долго никто не ждёт. Алина счастлива, только вот надолго ли. Лена, спасибо большое за милую и чувственную главу. Ещё все счастливы и всё у них хорошо. Жаль, что Алина не открылась Саше.
Отличных выходных и хорошего настроения, вдохновения и удачи.
Как то быстро у них все случилось. Алина то понятно любит Сашу с детства, а вот Саша он же ее не узнал и общаться они путем не общались. Спасибо. Ждем проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена