Книга. "Алекс. Узнай меня" читать онлайн
Рейтинг:
1797
5372 272330

Текущий рейтинг:
#32525 в Современный любовный роман
#15026 в Молодежная проза


Полный текст 81 стр.

24.09.2022 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.

Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»

— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?

❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж дров наломанно не мало, как теперь эту кучу разгребать пока непонятно, с нетерпением жду развития событий! Спасибо!

Кто прав, кто виноват в этой ситуации. Оба. Алина всё не могла сказать, кто она, тогда и не нужно было доказывать что-то. А Саша просто не смог спокойно выслушать, а это всё эмоции. Больнее конечно будет Сашке. Большое спасибо, Лена, за такое эмоциональное и чувственное продолжение. Сердце разрывается на части. Какие они глупые. Всегда знала, что злые языки, страшнее пистолета.
Пусть вдохновение приходит почаще, лёгкого пера, удачи и успеха.

Не простит, а вот я Сашино состояние понимаю, нужно было заранее парню все рассказать, а не молчать, так что тут вина обоих, один на эмоциях наговорил, что не следует, а вторая своим молчанием до такого довела, тут если честно даже больше парня жалко, спасибо Лена!

Развели тайны мадридского двора, а потом страдают. И сестренка тоже хороша, наворотила дел, а другие отдуваются.

avatar
26.11.2022, 03:16:16

Ну вот гнев плохой советчик,сам разрушил свое счастье

avatar
26.11.2022, 02:05:40

Вот бестолковый((( сам взял и все испортил..

Да вечер не удался. Спасибл!@

avatar
26.11.2022, 00:42:12

Не из родни - в родню ( Саша поступил ровно также, как отец с матерью в своё время. Гены пальцем не сотрешь, увы. Тимур тоже жёсткий и нетерпимый. Не будь он самодуром, дочь не скрывала бы от него свои чувства и встречи с Черновым.

Ну вот и подобрались к эпизоду из аннотации. Мне уже плохо из за их разрыва. Все понимаю, но мне грустно((( Спасибо.

Вот и всё. Доброжелатель своё дело сделал, теперь может радоваться. И всё потому, что Алина вовремя не призналась, кто она. Думаю, что Люба узнала и хотела об этом рассказать Саше, но уже будет поздно. Теперь, думаю и отец Алины Тимур узнает и поэтому они станут врагами с Рамилем. Печалька. В этой ситуации жаль и Алекса и Алину. Лена, спасибо за продолжение. Немного грустно и обидно, как легко можно потерять и как тяжело будет вернуть потерянное.
Счастья и любви, удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.

А где Алина - то?

Лена скажите пожалуйста, у этой книги будет 2 часть?

Не могу на Сашу злиться понимаю, какого ему сейчас, Алина слишком долго не говорила ему правду, вот и результат, да ещё и трубку не берет, что тоже на мысли не хорошие навевает, спасибо Лена!

avatar
22.11.2022, 18:35:40

Дорогая автор!!!когда уже вы закончите эту часть,чтобы начать другую и выкладки стали чаще,уже теряется связь и смысл ,ждать по несколько дней это как то совсем не интересно,хотя я читаю не первую вашу книгу,но эта история,подрывает уже мое терпение и уже возникает желание бросить читать эту книгу

avatar
17.11.2022, 23:45:15

Спасибо,и что там за не простой сюрприз.

avatar
17.11.2022, 23:14:54

Ой уже интересно… и одновременно страшно( что за сюрприз

Какой строгий папа Тимур:) очень тёплая глава перед огромным сюрпризом! Спасибо Лена!

Представляю, что будет за сюрприз. С этого всё и покатится по наклонной. Надо же, близняшки, а характером такие разные. Рада, что они дружны и любят друг друга. Это так важно, когда есть с кем найти отдушину. Лена, спасибо большое за интересное продолжение. Почему, ну почему Алина не открылась Саше. Печалька. Уже сейчас начинаю переживать.
Вдохновения, удачи, успеха и лёгкого пера.

Мало, хочется ещё! Ох и что же за сюрприз будет? Спасибо, Лена ждем продолжение

avatar
17.11.2022, 18:39:20

неужели Саша насилует её?