Книга. "Алекс. Узнай меня" читать онлайн
Рейтинг:
1797
5371 272288

Текущий рейтинг:
#32453 в Современный любовный роман
#14998 в Молодежная проза


Полный текст 81 стр.

24.09.2022 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.

Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»

— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?

❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 01:07:22

Грустно (((

Спасибо вам! Печально оканчивается первая часть. Но может вторая часть будет ьудет не такой печальной. Там герои повзрослели поступки другие. Спасибо.!

Вот и пришёл момент, когда на время приходится прощаться с нашими героями. На грустной ноте
заканчивается первая часть. Каждый из них страдает, но думает, что всё уже кончено между ними. Печалька. Лена, спасибо большое за чувственное и
печальное продолжение. Глупые, вспыльчивые и каждый с характером. Столько времени
потеряют. Очень интересно, как у них сложиться жизнь. Надеюсь, что они в конце концов найдут в себе силы всё преодолеть, ведь у них дочь.
Лёгкого пера, безумных идей и вдохновения.

avatar
04.12.2022, 23:51:49

Как называются книги про Грешника и Захарова?

avatar
04.12.2022, 09:42:53

Ночью финал, друзья! Терпения, пожалуйста ❤️

Душа на части разрывается. Жаль Алину, своим поступком Алекс сломал девчонки жизнь. Сашке бы с отцом поговорить, уж он бы точно его понял, в своё время также поступил, не поверил любимой, может и совет удельный дал. А прощение нужно ещё заслужить, одного прости этого мало. Лена, спасибо большое за продолжение. Даже не знаю, сможет ли Сашка добиться прощения, или Алина уедет и у каждого будет своя жизнь. Одна печалька да и только.
Вдохновения, лёгкого пера и удачи.

avatar
30.11.2022, 12:30:18

Главная проблема Алекса - не тем верит. Он повторяет судьбу отца, который не поверил своей беременной жене, но безоговорочно верил сёстрам и сфабрикованым "доказательствам". Алина, конечно, зря промолчала, кто её отец. Зато и Саша показал себя, как есть. Оказалось, не орёл ((( Он по-любому не имел права позволять унижать её и уж тем более распространять слухи, порочащие честь и достоинство девушки. Очень хочется, чтобы этого Деденко конкретно взгрели за такие дела. Всё таки источник клеветы и оговора именно он.

avatar
30.11.2022, 16:56:43

Спасибо ну вот история повторяется,отец раз не поверил Леречуть не потерял,Алекс повторил его ошибку,молодой импульсивный,поверил другим но не словам Алины, жестоко ошибся,расплата не за горами.

avatar
30.11.2022, 15:26:51

Конечно Алину можно понять, она ждала от парня защиты, а не издевательств и нападок..

avatar
30.11.2022, 15:26:12

Молодые и горячие) сразу все обрывают… без шанса на объяснения и разговора(((

avatar
27.11.2022, 16:18:05

Не понимаю нападок на девушек. Милена- модель. Почему говорят, что она проститутка? Если фото нашли в интернете, всегда можно найти оригинал. А там указывается что за модель, какой фотосет. Имя то у девчонок разное. Или совсем мозг отказал? Да и в любом случае, сначала надо было поговорить и всё выяснить, а потом уже истерить.

Боль......... причём за обоих, она не сказала, он не узнал, виноваты по сути оба. Спасибо!

avatar
30.11.2022, 11:25:31

Мурашки по всему телу, неужели это конец отношений!

Что творят!!! Молодые, горячие.(( Сердце щимит. Так жаль, что с ними такое случилось. Спасибо.

Ну и подруга, с такими лучше вообще не дружить, лицемерка какая то, могла бы спокойно поговорить с Алиной и все прояснить, а не ярлыки вешать, спасибо Лена!

Душа разрывается на части. Что же ты творишь, Сашка, где твоё мужское "я", даже если это было правдой, это ваше с Алиной дело, только ты можешь что-то предъявить, но от других должен был защитить. А Оля, подруга тоже мне, теперь каждый показал своё истинное лицо. Правильно послал Сашка эту Олю. Лена, спасибо большое за эмоциональное и чувственное продолжение. Теперь мне думается, что Алина уедет учится за границу и пути из разойдутся надолго. А отец, в смысле Тимур, всё узнает и рассорится с Рамилем, наверное навсегда. Одно не пойму, почему Тимур не любил Сашку с самого детства. Держись, Алина, все обидчики получат по заслугам.
Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера.

Странная у него любовь. Ты если даже поругался с ней. ВСЕ равно не должен разрешать оскорблять свою бывшую девушку.А то стоял и слушал
. Разве это любовь. Спасибо!!

avatar
27.11.2022, 16:50:43

О, олька, утешить решила парня? Забыла, кто ты сама?

avatar
27.11.2022, 15:23:51

Что-то я не пойму ситуацию. Деденко этот какую-то хрень подстроил? Ну, хорошо, перепутали её с сестрой-близняшкой, но ведь и Милена не эскортница, не порноактриса, не проститутка. Я так поняла, она по стопам мамы пошла и работает моделью, так? При таком отце, как Тимур, она уж точно не стала бы заниматься чем-то неприличным. Тогда к чему все эти подколы и намёки? Значит, Артур соорудил какую-то подставу? А это уже, на минуточку, подсудное дело: Клевета, Нанесение вреда деловой репутации (в отношении Милены) и так далее. На месте Тимура я бы мокрого места от сучоныша не оставила. И, кстати, в таком случае становится понятно, как могла разрушиться его дружба с Черновыми ((( Если обе его дочери пострадали из-за Саши,а он пусть не напрямую, но опосредованно виноват в этой травле, пусть спасибо скажут, что не прибил отец близняшек этого "мачо". Сам вроде и неплохой он, но "скажи мне кто твой друг,и я скажу, кто ты".

avatar
26.11.2022, 05:59:25

Алина, незачем винить Сашу. Сама виновата. Существование близняшки не такое уж незначительное происшествие. Ты должна была ему говорить. Чтобы он был готов к этому. И какие-то артурчики не смогли бы наговаривать