- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32453 в Современный любовный роман
#14998 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно (((
Спасибо вам! Печально оканчивается первая часть. Но может вторая часть будет ьудет не такой печальной. Там герои повзрослели поступки другие. Спасибо.!
Вот и пришёл момент, когда на время приходится прощаться с нашими героями. На грустной ноте
заканчивается первая часть. Каждый из них страдает, но думает, что всё уже кончено между ними. Печалька. Лена, спасибо большое за чувственное и
печальное продолжение. Глупые, вспыльчивые и каждый с характером. Столько времени
потеряют. Очень интересно, как у них сложиться жизнь. Надеюсь, что они в конце концов найдут в себе силы всё преодолеть, ведь у них дочь.
Лёгкого пера, безумных идей и вдохновения.
Как называются книги про Грешника и Захарова?
Ночью финал, друзья! Терпения, пожалуйста ❤️
Душа на части разрывается. Жаль Алину, своим поступком Алекс сломал девчонки жизнь. Сашке бы с отцом поговорить, уж он бы точно его понял, в своё время также поступил, не поверил любимой, может и совет удельный дал. А прощение нужно ещё заслужить, одного прости этого мало. Лена, спасибо большое за продолжение. Даже не знаю, сможет ли Сашка добиться прощения, или Алина уедет и у каждого будет своя жизнь. Одна печалька да и только.
Вдохновения, лёгкого пера и удачи.
Главная проблема Алекса - не тем верит. Он повторяет судьбу отца, который не поверил своей беременной жене, но безоговорочно верил сёстрам и сфабрикованым "доказательствам". Алина, конечно, зря промолчала, кто её отец. Зато и Саша показал себя, как есть. Оказалось, не орёл ((( Он по-любому не имел права позволять унижать её и уж тем более распространять слухи, порочащие честь и достоинство девушки. Очень хочется, чтобы этого Деденко конкретно взгрели за такие дела. Всё таки источник клеветы и оговора именно он.
Спасибо ну вот история повторяется,отец раз не поверил Леречуть не потерял,Алекс повторил его ошибку,молодой импульсивный,поверил другим но не словам Алины, жестоко ошибся,расплата не за горами.
Конечно Алину можно понять, она ждала от парня защиты, а не издевательств и нападок..
Молодые и горячие) сразу все обрывают… без шанса на объяснения и разговора(((
Не понимаю нападок на девушек. Милена- модель. Почему говорят, что она проститутка? Если фото нашли в интернете, всегда можно найти оригинал. А там указывается что за модель, какой фотосет. Имя то у девчонок разное. Или совсем мозг отказал? Да и в любом случае, сначала надо было поговорить и всё выяснить, а потом уже истерить.
Боль......... причём за обоих, она не сказала, он не узнал, виноваты по сути оба. Спасибо!
Мурашки по всему телу, неужели это конец отношений!
Что творят!!! Молодые, горячие.(( Сердце щимит. Так жаль, что с ними такое случилось. Спасибо.
Ну и подруга, с такими лучше вообще не дружить, лицемерка какая то, могла бы спокойно поговорить с Алиной и все прояснить, а не ярлыки вешать, спасибо Лена!
Душа разрывается на части. Что же ты творишь, Сашка, где твоё мужское "я", даже если это было правдой, это ваше с Алиной дело, только ты можешь что-то предъявить, но от других должен был защитить. А Оля, подруга тоже мне, теперь каждый показал своё истинное лицо. Правильно послал Сашка эту Олю. Лена, спасибо большое за эмоциональное и чувственное продолжение. Теперь мне думается, что Алина уедет учится за границу и пути из разойдутся надолго. А отец, в смысле Тимур, всё узнает и рассорится с Рамилем, наверное навсегда. Одно не пойму, почему Тимур не любил Сашку с самого детства. Держись, Алина, все обидчики получат по заслугам.
Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера.
Странная у него любовь. Ты если даже поругался с ней. ВСЕ равно не должен разрешать оскорблять свою бывшую девушку.А то стоял и слушал
. Разве это любовь. Спасибо!!
О, олька, утешить решила парня? Забыла, кто ты сама?
Что-то я не пойму ситуацию. Деденко этот какую-то хрень подстроил? Ну, хорошо, перепутали её с сестрой-близняшкой, но ведь и Милена не эскортница, не порноактриса, не проститутка. Я так поняла, она по стопам мамы пошла и работает моделью, так? При таком отце, как Тимур, она уж точно не стала бы заниматься чем-то неприличным. Тогда к чему все эти подколы и намёки? Значит, Артур соорудил какую-то подставу? А это уже, на минуточку, подсудное дело: Клевета, Нанесение вреда деловой репутации (в отношении Милены) и так далее. На месте Тимура я бы мокрого места от сучоныша не оставила. И, кстати, в таком случае становится понятно, как могла разрушиться его дружба с Черновыми ((( Если обе его дочери пострадали из-за Саши,а он пусть не напрямую, но опосредованно виноват в этой травле, пусть спасибо скажут, что не прибил отец близняшек этого "мачо". Сам вроде и неплохой он, но "скажи мне кто твой друг,и я скажу, кто ты".
Алина, незачем винить Сашу. Сама виновата. Существование близняшки не такое уж незначительное происшествие. Ты должна была ему говорить. Чтобы он был готов к этому. И какие-то артурчики не смогли бы наговаривать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена