- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32525 в Современный любовный роман
#15026 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и знала, что Алина не скажет Сашке, кто она. Почему она не настояла, чтобы он её выслушал. Сюрприз Саша устроил шикарный. Будет ли Алина потом жалеть обо всём, что произойдёт между ними, время покажет. А сейчас они счастливы. Тем более, что Саша у Алины был первым. Лена, спасибо большое за очень эмоциональное и чувственное продолжение. Какой Сашка оказался романтиком, но лучше было бы выслушать Алину и всё было бы хорошо.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо,эх не решительная ты наша,а теперь и не до разговоров страсть захватила в плен.
Да что ж такое, только Алина решается сказать о своём секрете, так обязательно, что то сбивает, как будто сама судьба против! Спасибо Лена!
Молодец Саша, умеет правильно извиняться) так красиво, тем более для такой неискушонной девочки, так и нужно)
Как Саша все красиво обставил. Для первого серьёзного свидания. Спасибо!!
Изумительный бук. Жаль, что друзья станут врагами.
Сашка влюбился в Алину, только вот она всё никак не может ему признаться кто она,
вечно что-то мешает. Наверное и сейчас у неё не получится это сделать. Лена, спасибо за чувственное продолжение. Даже маме Алина не призналась, кто её парень. Такая скрытная, характером вся в папу.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и успеха.
Какой шикарный бук, пока они такие влюбленные , интересно как отреагирует Саша когда узнает кто Алина.
Спасибо.Лена книга понравилось.
Какая Алина милая в своих обидах:) спасибо!
Буктрейлер интересный))) Спойлер, да, Лена? Поэтому две части будет?
Спасибо, Лена. Вот как интересно закрутилось. Ждала когда побольше напишите, не дождалась. Решила прочесть теперь буду ждать каждую проду. Захватывающая история.
Леночка скучаем♥️♥️♥️♥️
Очень тяжело читать,когда неделями нет продолжения …
Давно здесь продочки не было
А когда продолжения
Да уж, маму не обманешь. Зря Алина не призналась Саше, не поделилась с мамой, ведь мама у неё классная, всё поняла бы и дала совет. Это папа у нас ревнивец, своих
девочек ревнует до предела. Лена, спасибо за интересное продолжение. Мило наблюдать за развитием отношений между Алёной и Сашей. Надеюсь, продолжение будет иметь место.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, интересной и необычной, вдохновения и лёгкого пера.
Как же((( столько всего еще не раскрыто( Если будет вторая, то я согласна))) Спасибо Лена♥️
Зачем финал, ещё столько нужно выяснить и сказать. Спасибо за проду, и я снова жду продолжения! ❤️❤️❤️
Вы планируете эту книгу закончить и начать другую часть писать
Печально, конечно, что она будет короткая, какая же идиллия просто душа радуется, спасибо Лена ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена