Книга. "Алекс. Узнай меня" читать онлайн
Рейтинг:
1798
5370 272356

Текущий рейтинг:
#32601 в Современный любовный роман
#15041 в Молодежная проза


Полный текст 81 стр.

24.09.2022 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.

Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»

— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?

❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю почему, но я уверена, что первый удар в спину будет от подружки, Олечки. Ну посмотрим как оно на самом деле будет.

avatar
03.10.2022, 15:24:44

Сашка молодец

avatar
03.10.2022, 14:10:26

Сашка поступил по-мужски. Значит, Майя с Артуром будут гадить, это уже однозначно. Думаю, Оля тоже поучаствует. Мне кажется, тут игра в одни ворота идёт: Алина её считает подругой и ведёт себя соответственно, а Оля использует Алину в качестве буксира, чтобы пробиться в обеспеченные круги. Её цель - заарканить мажора и женить его на себе. Интересно, а не придумает ли Милена какую-нибудь проверку Сашке устроить, которую он благополучно провалит? События анонса и пролога к таким размышлениям подталкивают...

avatar
03.10.2022, 13:40:27

Ждём продолжения. Какой же Саша драчун!

avatar
03.10.2022, 08:21:55

конечно Тимур оберегает дочек, девочки, такие девочки) В очередной раз убеждаюсь, что Саша молодец, заступился за Алину

Спасибо.Очень затягивает, прям жду с нетерпением следующую проду.Жаль, что не выходят по несколько раз в день.

avatar
03.10.2022, 00:22:35

Спасибо ❤️

Какие хорошие отношения у сестер,сейчас такое редко встретишь,прямо на одной волне девочки,ну а отец, может и хорошо что он старается контролировать их,посмотрим..

Молодец Саша, дал по мордасам,нечего рот поганый открывать, таких надо только силой учить, другого языка они не понимают.

Саша молодец! Очень смелый и справедливый. Несмотря на, то что он наверняка знает к чему приведёт этот удар он всё же защитил то, что ему стало дорого. Не могу сказать, что мне нравится мягкость Алины, скорее наоборот. Хочется чтобы она хотя бы на словах могла постоять за себя.

avatar
02.10.2022, 21:32:24

Спасибо, Алинка такая мягкая и нежная девушка,кто бы подумал что из Тимура получится такой ревностный отец.

Очень нравится, спасибо за Ваши книги))) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Музу бесконечного для написания новых книг)))

У меня есть звезды???? и я нажимаю на них ?

Ох тяжело ребятам будет. Спасибо!!

Я с вами)) с новинкой!

Две сестричка и такие разные. Видать из-за их сходства и будет вся эта неразбериха и ненависть Тимура.
Спасибо Лена

Спасибо за продолжение:))

А Оля всё же оказалась неблагодарной и заносчивой. Вот Алина девочка открытая и скромная, совсем противоположная характеру Милены, вот тебе и сёстры близнецы. Понятно, почему Тимур так оберегает своих дочерей. Жизнь заставила пройти его с женой через многое. А девочки между собой дружны и это радует. Лена, спасибо большое за чудесное и эмоциональное продолжение. Сашка, сам того не зная ещё, влюбился. Жаль, что не узнал девочку из далекого детства. Вот теперь у них всё и закрутится.
Отличного выходного дня, вдохновения, море позитива и никогда не падать духом.

Интересно прочитать о том, как закончится любовь детей у друзей

avatar
02.10.2022, 10:02:09

О,кто то получит за словечки. Ждём продолжения