- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32601 в Современный любовный роман
#15041 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему, но я уверена, что первый удар в спину будет от подружки, Олечки. Ну посмотрим как оно на самом деле будет.
Сашка молодец
Сашка поступил по-мужски. Значит, Майя с Артуром будут гадить, это уже однозначно. Думаю, Оля тоже поучаствует. Мне кажется, тут игра в одни ворота идёт: Алина её считает подругой и ведёт себя соответственно, а Оля использует Алину в качестве буксира, чтобы пробиться в обеспеченные круги. Её цель - заарканить мажора и женить его на себе. Интересно, а не придумает ли Милена какую-нибудь проверку Сашке устроить, которую он благополучно провалит? События анонса и пролога к таким размышлениям подталкивают...
Ждём продолжения. Какой же Саша драчун!
конечно Тимур оберегает дочек, девочки, такие девочки) В очередной раз убеждаюсь, что Саша молодец, заступился за Алину
Спасибо.Очень затягивает, прям жду с нетерпением следующую проду.Жаль, что не выходят по несколько раз в день.
Спасибо ❤️
Какие хорошие отношения у сестер,сейчас такое редко встретишь,прямо на одной волне девочки,ну а отец, может и хорошо что он старается контролировать их,посмотрим..
Молодец Саша, дал по мордасам,нечего рот поганый открывать, таких надо только силой учить, другого языка они не понимают.
Саша молодец! Очень смелый и справедливый. Несмотря на, то что он наверняка знает к чему приведёт этот удар он всё же защитил то, что ему стало дорого. Не могу сказать, что мне нравится мягкость Алины, скорее наоборот. Хочется чтобы она хотя бы на словах могла постоять за себя.
Спасибо, Алинка такая мягкая и нежная девушка,кто бы подумал что из Тимура получится такой ревностный отец.
Очень нравится, спасибо за Ваши книги))) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Музу бесконечного для написания новых книг)))
У меня есть звезды???? и я нажимаю на них ?
Ох тяжело ребятам будет. Спасибо!!
Я с вами)) с новинкой!
Две сестричка и такие разные. Видать из-за их сходства и будет вся эта неразбериха и ненависть Тимура.
Спасибо Лена
Спасибо за продолжение:))
А Оля всё же оказалась неблагодарной и заносчивой. Вот Алина девочка открытая и скромная, совсем противоположная характеру Милены, вот тебе и сёстры близнецы. Понятно, почему Тимур так оберегает своих дочерей. Жизнь заставила пройти его с женой через многое. А девочки между собой дружны и это радует. Лена, спасибо большое за чудесное и эмоциональное продолжение. Сашка, сам того не зная ещё, влюбился. Жаль, что не узнал девочку из далекого детства. Вот теперь у них всё и закрутится.
Отличного выходного дня, вдохновения, море позитива и никогда не падать духом.
Интересно прочитать о том, как закончится любовь детей у друзей
О,кто то получит за словечки. Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена