- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32601 в Современный любовный роман
#15041 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, как раскрыта книга, папа её читает на раз два. Вся она пылает в лучах своей любви и обожания.
Спасибо Лена.
Спасибо огромное.Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за продолжение!
Что ж так папа против с самого детства?
Спасибо большое. Очень жду продолжения
хорошо, что Оля и Алина разобрались, и Оля поняла, что она не права
Надеюсь Оля действительно поняла слова Алины и в дальнейшем не захочет насолить Саше. А Сашка очень целеустремлённый молодой человек. Не стал затягивать и приступил к активным действиям в сторону интересующей девушке.
Спасибочки ♥️♥️♥️очень интересно♥️
Спасибо, молодец Алина что все объяснила Оле и она все поняла,Саша действительно им очень помог и Алины сердечко взволновалось сильнее.
Друг познаётся в беде. Алина взяла на себя чужую вину, вступилась за подругу. Это характеризует её как верную подругу. Алекс тоже заступился за девушек и взял за них так сказать ответственность. Благородный и честный поступок, думаю он поступил бы так даже если на месте Алины был бы другой человек. Хочется верить в его правдивость. Этим поступком окончательно завоевал симпатию Алины. Хотя девушка итак по нему с ума сходит, следить и не общаться, интересно почему? Герой возмужал, подматерел, характер закалил. Конечно люди меняются со временем, в лучшую или худшую сторону предстоит узнать.
Только начала читать, а уже затягивает.Спасибо, Лена, У тебя, что не роман, то шедевр.
Хорошо, что Оля поняла, что была неправа, а то уже хотела сказать, вот же неблагодарная девочка, папа контролирует дочку, но все время же не получится её оберегать!
Спасибо за главу, и вновь с нетерпением жду продолжения!
Что-то не так с Миленой? Интересно, у Мирославы тоже характер жёсткий, а у её сестры Маши - вот такой, как описывается Алина)
А почему Тимур такой? Почему не разрешал Алине и Саше, когда были детьми? И да, последний главе про Леры и Рама, не могла же Алина сказать, я думаю это её сестра, что в детстве наверное завидовала, что сейчас, может ей тоже нравится Саша, других мыслей нет. И Тимур думает, если убережёт от одного, то другой не обидит, каждый должен учится на своих ошибках, у них ещё предстоит, ведь Тимур сам не безгрешен, и ошибки были, каждый должен сам пройти путь, или он всю жизнь будет дочек рядом собой держать, особенно Алину? Или выгодного жениха выберет? Эх, счастье же самое строится, а не с помощью родителей, (их доля тоже есть) почему он так категочен против Саши, вопрос?
спасибо большое за продолжение
Неужели Алина так изменилась, что Саша не узнал ее,хотя за столько лет возможно,а почему она не сказала кто она,та много вопросов, ждём продолжения..б
Да, хорошо подставили девченок,всего лишь подкинуть вещь и издевайся как хочешь,потом не отмоешся, Ужас, какие ребята злые...И почему сразу не остановить этот фарс,а доводить до последней минуты,не понятно.
Какой-то тупой развод. Понятно же специально девчонок подставили, беспредел. Парень видит и не вмешивается странно, сразу же мог предотвратить сложившуюся ситуацию. Подростки совсем зелёные. Зачем героиня говорит что она какием мотивы? Не понятно пока. Алекс симпатизирует девушке с первого взгляда. Интриги, тайны, загадки, тем интереснее будет читать дальше.
Одиннадцать лет прошло, как они виделись, немудрено, что не узнал свою подружку детства. Только вот не возьму в толк, почему Тимур был против общения детей, ещё тогда в далёком прошлом. Сашка выглядит героем. А имя ему напомнило девочку из детства, не иначе. Что-то мне не очень понравилась эта подруга, Оля, хотя Алина её защищает. Посмотрим, что она за штучка. Лена, спасибо огромное за классное продолжение. Думаю, что Алекс не оставит своё внимание к Алине.
Пусть счастье и любовь живут всегда рядом, лёгкого пера и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена