- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32594 в Современный любовный роман
#15036 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдиннадцать лет большой срок, чтобы не узнать свою подружку детства, особенно если ты с ней не общался и не следил по интернету. Но почему Алина не хочет узнавания?
Спасибо Лена, за продолжение.
с новинкой. удачи в творчестве
Интересно,а почему Алина так не хочет быть узнанной,да и странная ситуация с родителями,если они были так дружны,то почему сейчас так всё, ладно , буду ждать продолжения.
С новой книгой, удачи и вдохновения.
Сюжет интересный,две сестрёнки,одну приняли за другую,обвинили во всех грехах,не дали даже оправдаться и объясниться, обидно , конечно,что тебе изначально не верят и не слышат тебя, буду ждать продолжения!
Лена, сюжет интересный, ждём продолжение
Пролог многообещающий. Запутанная история и неудивительно если близнецы главные герои романа. Ведь они часто специально пользуются своей схожестью. В сюжете похоже не намерено но всё же произошла путаница именно из-за схожести внешности. Обидно, что герой струсил и не поверил Алине. Теперь обида поселилась в её сердце и не легко Алексу будет завоевать доверие девушки. Интересно что же произошло у героев. Жду с нетерпением проды.
интересно, у Саши промелькнула мысль, что они знакомы с Алиной, или нет, времени прошло конечно не мало. Странная конечно эта Оля, её спасли, а она ещё и недовольна...
Теперь мне немножко понятно...
Ждём с нетерпением продолжения. Надеюсь папа не сильно ругаться будет
Вообще непонятно почему у Захаров такая реакция на Сашу. Ведь он сын Рамиля и его друг. Причём длится давно. Хотелось ьы узнать. Спасибо!!
Что-то мне совсем не нравится эта Оля. Думаю она ещё много принесёт проблем нашим героям. Артурчик запудрит ей мозги и чтобы влиться в элитное общество она станет вести себя ещё хуже Маи. Очень интересно, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо, какой красивый визуал,они такие прехорошенькие.Да Саша ее повсей видимости не узнал, может она из-за отца боится признаться Саше,что она та самая Алина их знакомая.
Это получается дочки Захарова и сын Рамиля?
Интересно, а почему Оля так себя ведёт? Действительно, странная ситуация! Да хоть горшком назови, только в печь не ставь!
Разворачивайте сюжет, пожалуйста. Очень хочется продолжения. Узнать, что там родители сделают..
спасибо большое за продолжение. почему Алина не хочет чтобы Саша её узнал?
Почему она так боится папу и почему не хочет чтоб Саша её узнал? с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за новую историю! Очень красивая пара! Заинтриговали прологом, что же такое случилось у ребят?
Интересно прочитать про детей полюбившихся героев.... Спасибо
Очень многообещающее начало. Будет интересно узнать какими стали дети наших любимых героев. Пока не очень понятно почему Алина так не хочет чтобы Саша её узнал. И не помню того момента чтобы Тимур был против дружбы детей.
книга очень понравилась очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена