- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Алекс. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722947816_79.png
Алекс. Узнай меня
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый и крутой пар..., простая и невинная д..., музыка_школа_прошлое...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8594 в Современный любовный роман
#3302 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Алекс. Узнай меня"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️ — Она тебя недостойна! Меняет парней, как перчатки! Забудь ее. — рявкает друг. В следующую секунду рядом тормозит огромный внедорожник.
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Из него выходит Бывшая. За ней показывается ещё одна девчонка. Её стопроцентная копия! Застываю в недоумении. В голове начинают набатом стучать слова любимой: «Это была не я! Я здесь! Перед тобой! А она — не я!»
— Черт, дружище! Кажется, мы облажались. Почему ты не сказал, что у нее есть близняшка?
❤️ Добавляем в библиотеку и ставим звёздочки. Поддерживаем автора, а так же героев по полной программе!
❤️ Не лайт, очень эмоционально!
❤️ История сына ГРЕШНИКА
и дочери Захарова!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока не могу понять Захарова.
почему он против Сашки? сын близких друзей, знает с пелёнок
Обожаю ваше творчество. Читаю взахлёб. Желаю вам творческих успехов, чтобы вы всегда получали удовольствие от работы и чувствовали любовь ваших читателей
Какие ж они прехорошенькие,оба,шикарные герои.Думаю Саша не узнал Алину,девочку из детства,давно не виделись,выросли и изменились.Но молодец защитил девченок.
Сдаётся мне, что этот Артурчик со своей подстилкой Майей и подстроили ту провокацию, когда Алину подставили.
Какой справедливый сынок выраст. Папа им наверное гордится?
Спасибо Лена.
Она что до такой степени изменилась???
Оо как, Алина же не просто так за ним следила, значит что то испытывает, а Саша даже не помнит, а вообще с каждой главой очень много вопросов! Спасибо Лена!
Начало интригующее.Но почему Алка не говорит Саше, кто она на самом деле? И почему Захаровы уехали из родины?
Спасибо за визуализацию Красиво!!
спасибо большое за продолжение. честно чтобы Саша не натворил,вряд ли легко у него получится вымолить прощение у Алины. девчонку сильно потрепали события,о которых мы ещё не знаем
Ооо, вот он наш герой❤️
Хорошо что успел вовремя, пока не унизили их сильно, а только начали!
И мне не понравились слова "Держи оборону крепче", вот прям переживаю(((
Спасибо Леночка❤️❤️❤️
Леночка, поздравляю с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера, неунывающего Муза, благодарных и отзывчивых читателей. В добрый путь!
Начало просто бомбическое.Теперь понятно почему Рамиль и Тимур станут врагами, детки постараються. Неужели Сашка, тот милый мальчик способен на такое и непонятно, неужели они не виделись столько лет, что он не узнал свою подругу детства. А сестры выросли и стали совсем разными. А Алина оказалась смелой девочкой, так легко взать на себя вину. А Нелли это дочь
Ромы и Алёны?
Удачи, успеха и везения во всём.
Как же Алекс не узнал подружку своего детства? А эти молодёжь привыкли развлекаться таким способом. Ну и ну!
Поздравляю Лена, с новой историей!
Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и удачи.
Супер.Жду новую проду.
Обложка красивая.Ждём продолжение
Спасибо за продо! Будем ждать дальше. Неужели Алекс промолчит.
не поняла чуток) Алекс не знают как выглядят сестры? они ж дочки близких друзей Рама и Леры.
Спасибо,обложка красивая,да уж те ещё идиоты,а девочка молодец не побоялась заступится за подругу,неужели Алекс смолчит.
На самом интересном!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
с новинкой. я прям заинтригована. арт потрясающий. спасибо большое. буду читать с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена