- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1182 в Бытовое фэнтези
#1738 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339090
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и понимаю, что девушка не знакома с жизнью раньше. Это видно по тому что говорит что одна комната с двумя кроватями и столом это мало. Но следует отметить, что раньше большинство жителей деревень вообще жили в одной комнате- избе, особенно зимой, летом могли разбрестись по холодным чуланам и.т.д. а дети часто спали вповалку на печках, так же знаю пример, что в до войны в комнате 12м, жили и спали 7человек ( муж, жена, на кровати, мама на сундуке, трое детей - один на табуретках, один под кроватью, еще младенец в ногах в корыте, и племянница на раскладушке, а иногда еще и друга приходилось уклывать на полу, он от жены уходил. Так что сильно сожалеть о недостатке места не надо, так как они в тепле, и привычные, но быт явно потом поднимать надо. А место можно увеличить кровати сделав двухярустными, потом разберут
Большое спасибо за продолжение!!!
Очень нравится! Я читала "Герцогиню" Анны тоже понравилось и теперь иногда перечитываю. Данная история тоже очень увлекательная в общем автору респект и уважение!!!!!!!!!!!!
Спасибо.Дождались Захара...
А , где ж наёмники ?
Ничего не поздно!
Приёмные дети часто "в детство впадвют" и на ручки залезают и запеленать даже в большом возрасте просят
Не можешь на руки взять, на коленях покачать, спать иногда с собой положить
Нужно дать не прожитое детствох, хоть не много м даже если некогда
Это не правильно, что поздно.
Приёмные дети часто "в детство впадвют" и иногда просят запеленать даже.
Нет никакого поздно, поздно на руки залезть, нв колени посади, спать с собой положи (не кажбвй день), но найди время потетешкать
Спасибо
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо. Вот вроде а нашем представлении замок большой, а разместить в нем людей задача! Интересно, а бальный зал двусветный? Антресоли сделать нельзя?
Спасибо, очень интересно, вам вдохновения и творческих успехов
Спасибо автору. Сюжет свежий . Но я все жду когда же приедит новый "хозяин " земель и .....
Сколько сил, терпения, а главное, желания нужно, чтобы ничего не упустить. Сильная женщина! Бог даёт ношу по силам.
Большое спасибо за продолжение!
Очень нравятся их с Юлькой отношения!!!
Чем дальше читаю, тем больше нравится. Спасибо
Я бы свихнулась.
Что же ошибок так много?
столько дел!!! и за всем надо уследить, ничего не забыть...
и на все надо деньги...
Очень нравится! Интересный сюжет.
Начала читать вашу новую книгу. Как всегда всё очень интригующе и захватывает с первых глав. Вдохновения вам!
Спасибо большое за интересное начало истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена