- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Бытовое фэнтези
#2286 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339123
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ никак не могу разобраться в порядке наследования. Что вдова наследует умершему мужу,если нет совершеннолетних детей. Но я не поняла, почему баронство пойдет в приданное Юлиане? А если Александра выйдет еще раз замуж, то она должна быть бесприданницей, или покинуть баронство? А если муж будет безземельным аристократом? То они либо должны жить в баронстве на птичьих правах, либо уехать. А если есть совершеннолетние дети и мальчик, и девочка,то наследует от кто старше, или все же мальчик?
Хороших выходных!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Хороших выходных.
Автор, спасибо за книгу. Кто то пишет, что она тяжёлая, а мне нравится... Сам слог, манера изложения, героиня. Пока всё очень здорово. Прочла, что вы ушли на выходные и чуть не взвыла, но отдыхать надо... Музу вашему печенку!!!
Спасибо, отдыхайте
Так Александре, пожалуй, не столько горничная, сколько секретарь нужен, ну с функцией горничной. Или компаньонка. И помощь сейчас в делах важнее,а то она зашивается. А балы когда еще будут...
По поводу Юли страданя бессмыслены, Александра на влюбленность подействовать не может, а мальчик, даже не любя, бить не будет - не так воспитан. Так что об этом думать, проблем что ли мало?
Спасибо за проду.
А зачем Тея делает Оливии прическу? Это описка?
Спасибо
Да прислуга уже поняла, что рука у неё тяжелая
Книга интересная, но не много тяжёлая. Вдохновение вам и щедрой Музы.
грабить и убивать - это был их выбор... но все равно страшно ...
вообще, если начал убивать - ты сам не имеешь права на жизнь.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Настоящая вера помогает выстоять и не выйти в окно.
Я даже не о себе, хотя меня удерживает только вера.
Но я видела когда после смерти детей, оставались жить, только благодаря вере и моя подруга когда у неё умерли все, кроме детей не сошла с ума, благодаря вере
Тяжёлая глава
Что касается полировки золота, то такм образом один ушлый меняла заработал пенсию. Он годами обтирал монеты салфеткой, потом сжигал и в пепле было золото. Так что все изьять и спрятать полировать только перед выходом. А так золото даже из раскопок достают обтрясают от земли а оно блестит.
Гл.9.1 (разговор с поверенным) описка "чтобы Вы стали дочерью Юлианны".
Жестоко, но иначе нельзя - сожрут другие. Мужа надо подыскивать, именно защитника. Денег сама заработает, а вот защитник не помешает, так как все вопросы решаются, в первую очередь, грубой силой.
Жестокий век, жестокие методы
Спасибо
Спасибо, книга получается замечательная, вам вдохновения
Понимаю, до конца далеко, но уже можно однозначно сказать:отличная книга! Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена