Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339931

Текущий рейтинг:
#1176 в Бытовое фэнтези
#1735 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 17:04:29

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2023, 16:34:12

Передаст ли сосед деньги, такой и обмануть может, поди докажи потом, что денег не брала.

Спасибо

avatar
27.11.2023, 16:07:16

Книгу давно в библиотеку занесла, а вот читать получилось не сразу.Зато такой замечательный и очень вкусный кусь проглотила.История с самого начала захватывает и не отпускает))))! Благодарю!

Спасибо

Спасибо большое за продолжение, очень интересно, вам вдохновения

avatar
26.11.2023, 17:32:05

Как можно отложить письмо с гербовой печатью новой родины?...

avatar
26.11.2023, 17:16:25

Ну и как теперь дождаться следующей проды?

Читаю и не могу оторваться! Благодарю!

Спасибо

Спасибо! Интересно.

avatar
25.11.2023, 14:05:30

Какая замечательная история получается! Читаю и не могу оторваться! Благодарю!

avatar
25.11.2023, 07:19:06

Ну, Шурочка:)))Из огня да в по́лымя.

Спасибо

avatar
23.11.2023, 22:16:53

Усыпить бы барона, а может и хозяев, чтобы на них не подумали

avatar
23.11.2023, 21:59:13

Ну совсем не кстати нарисовался новый барон Баффорт. Мало того,что прохиндей, так еще и угрожает и воду мутит.
Спасибо за проду.

Автор глава 9.1 речь поверенного, вы написали что главная героиня должна стать дочерью падчерицы. Исправьте пожалуйста, немного глаз режет ?

avatar
23.11.2023, 02:52:34

Нет худа без добра. Оказывается у ставросов не хуже. А к городничему ее скорее пригласили для прощупывания почвы соседом.
Спасибо за проду.

Спасибо!

Книга очень нравится. Благодарю. С нетерпением ждём продолжения !

Спасибо, очень интересно, вам вдохновения и всего