- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1185 в Бытовое фэнтези
#1732 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339089
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем знакомства героини с графом. Надеюсь, он не такой козел, как Бафорт.
спасибо большое за продолжение
Наверняка Бафорт
Спасибо
Одни напасти кругом! Кому понадобилось на неё нападать. Разбойники?
Кто напал?
Уважаемая Анна, подскажите пожалуйста с какой периодичностью выходят проды?Я что то ни могу уловить этот момент.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Все сама, все сама
А Александра может выйти замуж за капитана? Или это будет неравный брак?
Мурси за проду.
Благодарю за проду;)
Спасибо
Что-то Алесандра сильно мечется то в одну сторону, то в другую. То может жестко поступить, то про себя стенать начинает. Она бы уж определилась как-то. А то ведь под раздачу может попасть. Не, я не за жестокость, но как-то по другому нужно вопросы решать.
Честно говоря, чаще вспоминаются"Три сестры", когда всё говорили "В Москву! В Москву!" Вот и мне хочется сказать" К графу, к графу!". Возможно он вменяемый, и с ним вопросы можно будет порешать. В любом случае - он вышестоящая инстанция, лучше познакомиться. По крайней мере, очертить круг вопросов: что можно, а что нельзя. Да и с законами ставросов неплохо ознакомиться, да и с законником знакомство свести.
Спасибо за проду.
Благодарю за проду;)
Не барон, а баран или вернее козел безрогий
А почему она деньги не потребовала, которые барон передать должен?
К графу за помощью от притязаний барона!
Спасибо за проду.
Капитан хороший, умный её опора
А деньги?
Прямо суперженщина! Ужас, сколько надо. Прямо все на себя взвалила
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена