Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339930

Текущий рейтинг:
#1185 в Бытовое фэнтези
#1732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 07:33:16

Очень ждем знакомства героини с графом. Надеюсь, он не такой козел, как Бафорт.

спасибо большое за продолжение

avatar
07.12.2023, 16:03:40

Наверняка Бафорт

Спасибо

avatar
07.12.2023, 09:40:28

Одни напасти кругом! Кому понадобилось на неё нападать. Разбойники?

Кто напал?

avatar
06.12.2023, 05:09:07

Уважаемая Анна, подскажите пожалуйста с какой периодичностью выходят проды?Я что то ни могу уловить этот момент.

avatar
05.12.2023, 13:37:03

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Все сама, все сама

avatar
05.12.2023, 03:35:53

А Александра может выйти замуж за капитана? Или это будет неравный брак?
Мурси за проду.

avatar
04.12.2023, 23:15:22

Благодарю за проду;)

Спасибо

avatar
01.12.2023, 23:12:12

Что-то Алесандра сильно мечется то в одну сторону, то в другую. То может жестко поступить, то про себя стенать начинает. Она бы уж определилась как-то. А то ведь под раздачу может попасть. Не, я не за жестокость, но как-то по другому нужно вопросы решать.
Честно говоря, чаще вспоминаются"Три сестры", когда всё говорили "В Москву! В Москву!" Вот и мне хочется сказать" К графу, к графу!". Возможно он вменяемый, и с ним вопросы можно будет порешать. В любом случае - он вышестоящая инстанция, лучше познакомиться. По крайней мере, очертить круг вопросов: что можно, а что нельзя. Да и с законами ставросов неплохо ознакомиться, да и с законником знакомство свести.
Спасибо за проду.

avatar
01.12.2023, 21:18:01

Благодарю за проду;)

Не барон, а баран или вернее козел безрогий

А почему она деньги не потребовала, которые барон передать должен?

avatar
30.11.2023, 06:36:07

К графу за помощью от притязаний барона!
Спасибо за проду.

Капитан хороший, умный её опора

А деньги?

avatar
28.11.2023, 19:03:49

Прямо суперженщина! Ужас, сколько надо. Прямо все на себя взвалила

avatar
28.11.2023, 18:59:05

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))