- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1201 в Бытовое фэнтези
#1763 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339042
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо большое за продолжение. С новым годом вас! Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо за продолжение!С Новым годом!Легкого пера и вдохновения автору!
С Новым Годом! УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ! И ЗДОРОВЬЯ!!
Спасибо
Эвон он круто и решительно всё завернул! Только вот не рассорит ли такое его решение её с Лестерами?
с Наступающим!!!
крепкого здоровья! счастья и благополучия вам и вашим близким!
Как там наш автор?
Гг женщина сильная. Мне нравится, но есть кое-что какие нюансы, она не продумывать ход. Вот например с священником Алексеем, надо было его убрать, я бы так сделала в первую очередь. Ой врагов она не мало на жила. Капитан ей не простит предаст, если только он не человек чести. Надо правильно вести себя с мужчинами не давать им повода думать что то. Барон Б. Видно не смирился ,хочет отнять все. Его надо тихо убрать так чтобы не пало подозрение на баронессу. Письмо она написала графу, это тот её таинственный пригласительный. Надо будет как то заручиться поддержкой. Мне кажется барона уберут, свои же. Жду продолжения. А вам выздороветь и музу поймать.
Выздоравливайте, не болейте. Скоро Новый год, Рождество! Не гоже болеть в такие праздники. Здоровья, легкого пера и вдохновения Музу!
Спасибо, здоровья вам, поправляйтесь
Выздоравливайте , мы с нетерпением ждём Ваших книг.
Дорогие читатели. Я слегла. По классике: 39 на градуснике, кашель и практически невозможно на чем-то сосредоточиться. Как только самый острый период пройдёт, я вернусь к книгам.
Не болейте. Берегите себя и своих близких!
Спасибо за проду, вдохновения!
Не могу сказать, что книга не нравится, читать интересно. Но вот главная героиня вызывает неприязнь. С одной стороны - умница, руки не опустила, борется и за себя, и за приёмную дочь, что, конечно, вызывает к ней симпатию. Её решимость твёрдо, "не по-дамски" карать преступников, тоже логична. Но вот то, как вроде наша современница и вроде наша соотечественница легко, как-будто родилась в семье аристократов, приняла для себя сословную спесь и условности - "мне нужен равный или выше" - скажу мягко, удивляет. Особенно удивляет то, что она не заставляет себя помнить о необходимости придерживаться правил, а легко определяет для себя отношение к людям: не по их качествам, а по их положению. Наиболее ярко это проявляется, конечно, в отношении капитана. И: я понимаю, что мир, в который она попала, - сословный, и чтобы выжить, надо к этому приспособиться. Но она не приспосабливается, она в этом живёт естественно, как дышит. И это странно, и вызывает отторжение. Возможно, я чего-то в героине пока не поняла, но сочувствия такая бравая деваха, совершившая быстрый переход из грязи в князи, не вызывает. Почему-то при мысли о ней вспоминаются истории о нравах "новых русских")))
Очень нравится книга, но чем дольше читаю, тем сильнее убеждаюсь, что гг немного высокомерна.
Спасибо
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение
Дорогие мои, мучаюсь с зубом. Сегодня удалили таки, но всё ещё болит. Проды завтра!
А где же продолжение, так ждём!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена