Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339924

Текущий рейтинг:
#1201 в Бытовое фэнтези
#1763 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 04:54:29

Анна, спасибо большое за продолжение. С новым годом вас! Здоровья вам и вашим близким!

Спасибо за продолжение!С Новым годом!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
02.01.2024, 22:50:08

С Новым Годом! УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ! И ЗДОРОВЬЯ!!

Спасибо

avatar
02.01.2024, 21:42:15

Эвон он круто и решительно всё завернул! Только вот не рассорит ли такое его решение её с Лестерами?

с Наступающим!!!
крепкого здоровья! счастья и благополучия вам и вашим близким!

avatar
29.12.2023, 21:28:53

Как там наш автор?

Гг женщина сильная. Мне нравится, но есть кое-что какие нюансы, она не продумывать ход. Вот например с священником Алексеем, надо было его убрать, я бы так сделала в первую очередь. Ой врагов она не мало на жила. Капитан ей не простит предаст, если только он не человек чести. Надо правильно вести себя с мужчинами не давать им повода думать что то. Барон Б. Видно не смирился ,хочет отнять все. Его надо тихо убрать так чтобы не пало подозрение на баронессу. Письмо она написала графу, это тот её таинственный пригласительный. Надо будет как то заручиться поддержкой. Мне кажется барона уберут, свои же. Жду продолжения. А вам выздороветь и музу поймать.

avatar
28.12.2023, 00:32:37

Выздоравливайте, не болейте. Скоро Новый год, Рождество! Не гоже болеть в такие праздники. Здоровья, легкого пера и вдохновения Музу!

Спасибо, здоровья вам, поправляйтесь

Выздоравливайте , мы с нетерпением ждём Ваших книг.

avatar
25.12.2023, 22:37:50

Дорогие читатели. Я слегла. По классике: 39 на градуснике, кашель и практически невозможно на чем-то сосредоточиться. Как только самый острый период пройдёт, я вернусь к книгам.
Не болейте. Берегите себя и своих близких!

avatar
23.12.2023, 22:13:20

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
23.12.2023, 17:01:36

Не могу сказать, что книга не нравится, читать интересно. Но вот главная героиня вызывает неприязнь. С одной стороны - умница, руки не опустила, борется и за себя, и за приёмную дочь, что, конечно, вызывает к ней симпатию. Её решимость твёрдо, "не по-дамски" карать преступников, тоже логична. Но вот то, как вроде наша современница и вроде наша соотечественница легко, как-будто родилась в семье аристократов, приняла для себя сословную спесь и условности - "мне нужен равный или выше" - скажу мягко, удивляет. Особенно удивляет то, что она не заставляет себя помнить о необходимости придерживаться правил, а легко определяет для себя отношение к людям: не по их качествам, а по их положению. Наиболее ярко это проявляется, конечно, в отношении капитана. И: я понимаю, что мир, в который она попала, - сословный, и чтобы выжить, надо к этому приспособиться. Но она не приспосабливается, она в этом живёт естественно, как дышит. И это странно, и вызывает отторжение. Возможно, я чего-то в героине пока не поняла, но сочувствия такая бравая деваха, совершившая быстрый переход из грязи в князи, не вызывает. Почему-то при мысли о ней вспоминаются истории о нравах "новых русских")))

avatar
12.12.2023, 22:46:03

Очень нравится книга, но чем дольше читаю, тем сильнее убеждаюсь, что гг немного высокомерна.

Спасибо

avatar
22.12.2023, 14:56:56

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
22.12.2023, 13:56:22

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2023, 14:58:25

Дорогие мои, мучаюсь с зубом. Сегодня удалили таки, но всё ещё болит. Проды завтра!

avatar
20.12.2023, 22:28:09

А где же продолжение, так ждём!?