Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339920

Текущий рейтинг:
#1021 в Бытовое фэнтези
#1435 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 21:07:44

Очень замечательная книга, а героиня выше всяких похвал, спасибо большое автору за проделанную работу, удачи вам и творческих успехов!

Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2024, 10:17:21

Добрая и позитивная история, большое спасибо Вам! Вдохновения и новых увлекательных книг!

Спасибо, история чудесная,вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве

avatar
27.01.2024, 05:01:09

Спасибо огромное вам автор за эту чудесную книгу.

avatar
27.01.2024, 01:00:55

Спасибо, книга очень понравилась, читала с удовольствием!!!

avatar
26.01.2024, 19:38:12

Большое СПАСИБО за чудесную книгу!! Читала с огромным удовольствием, получила море позитива!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
26.01.2024, 17:55:28

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Жду от вас еще новинок.

avatar
26.01.2024, 16:18:19

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Вам творческих успехов.

Большое спасибо за очень жизненную историю!!!

Спасибо, очень замечательная история, с удовольствием прочтем и новинку, здоровья вам , вдохновения и творческих успехов. ??

На новый роман ,где его искать

avatar
25.01.2024, 21:22:36

Спасибо большое за интересную историю!

Жду с нетерпением каждую продочку.

avatar
23.01.2024, 13:19:06

Слишком всё хорошо складывается, где-то рядом зреет какая-то гадость:(

avatar
23.01.2024, 11:00:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.01.2024, 10:12:59

Жизнь-то налаживается. Вот правильно - как ты к людям, так они к тбе.

Спасибо

avatar
21.01.2024, 23:01:00

так хорошо у нее с Харвиндом, что жду какой-нибудь подставы и переживаю за них

avatar
21.01.2024, 22:10:53

Извините, но у Вас две маленькие описки - срок все де не исполнительный, а испытательный, и неправильно "едь" - "езжай".
Спасибо за продочку.