Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339920

Текущий рейтинг:
#1018 в Бытовое фэнтези
#1435 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 22:54:44

Отличное бытовое фэнтези. Хорошее сочетание жизненных умений, чувств, с четкой линией этики и морали. Умение сделать правильный выбор с расстановкой приоритетов. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
15.03.2024, 14:29:43

Там же в 21 главе по тексту главная героиня размышляет: "Увы, пока помощника я не нашеЛ, так что вся документациЯ занималась самА". И такой бред написан с самого начала главы. Вычитайте ее, плиз.

avatar
15.03.2024, 14:18:45

В 21 главе в первом и втором абзаце набор слов. О ней - написано Он, просто какая абракадабра в тексте. Исправьте, пожалуйста.

avatar
12.03.2024, 13:19:01

Книга отличная! читаю с удовольствием, спасибо автору!

avatar
18.02.2024, 23:10:16

Спасибо , было очень интересно, действительно как не выдать себя , выжить и остаться на плаву в жизни. Сильная героиня без розовых очков и понимающая что от её поведения зависят жизни многих людей. Очень повезло что страна завоеватель оказалась более развитой и повезло что нашёлся человек что пробудил чувства . Да героиня жёсткая, но сопереживание и безвоздмездная помощь это розовые сопли за которые можно остаться без всего. С волками жить по волчьи выть. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек! Пойду посмотрю чего нибудь еще интересного почитать у Автора.

avatar
12.02.2024, 03:33:51

Чудесная история с интересными героями и очень динамична в сюжете. Скучать не приходилось и большущее спасибо автору за это. От книги невозможно оторваться.Хочу пожелать вам
творческих успехов ,некапризной Музы и легкости пера в новых книгах!Будьте здоровы и берегите себя!

avatar
06.02.2024, 19:02:55

Все очень круто и интересно, но какое, нахер, психическое здоровье в мире где у вас ещё даже автомобиль не изобрели? Да, там наша современница, которая знает о таких вещах, но она там одна! Или ваш полковой врач тоже из XXI века? Он то откуда такие слова знает, да ещё и произносит их по отношению к крестьянам?!

великолепно!!! спасибо огромное!!!

avatar
04.02.2024, 21:06:18

Благодарю! Очаровательно!

avatar
04.02.2024, 15:09:09

Класс! На одном дыхании. не могла оторваться! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
03.02.2024, 12:09:47

Спасибо! Очень качественная книга про попаданку, давно ничего подобного не читала! Всё логично: нигде ничего не цепляет, нет чувства неадекватности от поведения гг, второстепенные персонажи очень хороши! Честно говоря, уже устала от книг, где героини-герцогини лихо перестраивают мир под себя, меняя или игнорируя нормы поведения в обществе, а а все окружающие проникаются к ним симпатией и уважением. Правда, когда пошла читать ваши предыдущие книги, такого высокого уровня там уже не уведела((( Поэтому буду читать ваши последующие книги и на наслаждаться всё возрастающим мастерством автора)))

avatar
31.01.2024, 15:53:24

У с ус ус в. И

avatar
24.01.2024, 09:29:48

Вот вы мадам и прокололись. Ну не может благородная девица не уметь танцевать. Их этому обучают с детства. И еще читаю и просто восхищаюсь автором. Что нет революционного общения между госпожой и ее подданными. Все очень строго и по делу. Чуть что - выпорю, знайте свое место. Конечно ее боятся и работают на совесть. Так баронесса и потом отплатит за все хорошее, это-то все ее крестьяне и слуги поняли. А то иной раз читаешь роман, а там (баронессе, графине, герцогине, дворянке нужное подчеркнуть) тыкают. Вы серьезно? За это можно было и языка лишиться. Да и запороть могли до смерти.А уж те, кто это разрешил навсегда остались бы изгоями в обществе.

avatar
31.01.2024, 14:43:10

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
30.01.2024, 20:19:36

Спасибо большое за потрясающую историю!!!! Шикарно!!! Неиссякаемого вдохновения вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.01.2024, 12:55:54

Спасибо!!!

avatar
28.01.2024, 12:40:54

Спасибо, интересно.

avatar
28.01.2024, 11:27:29

Спасибо большое за интересную историю!
Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо!!! История действительно очень чудесная, прочитала с огромным удовольствием.Вдохновения Вам.

avatar
28.01.2024, 10:29:28

Спасибо!!)))