- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Бытовое фэнтези
#1435 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339013
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное бытовое фэнтези. Хорошее сочетание жизненных умений, чувств, с четкой линией этики и морали. Умение сделать правильный выбор с расстановкой приоритетов. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
Там же в 21 главе по тексту главная героиня размышляет: "Увы, пока помощника я не нашеЛ, так что вся документациЯ занималась самА". И такой бред написан с самого начала главы. Вычитайте ее, плиз.
В 21 главе в первом и втором абзаце набор слов. О ней - написано Он, просто какая абракадабра в тексте. Исправьте, пожалуйста.
Книга отличная! читаю с удовольствием, спасибо автору!
Спасибо , было очень интересно, действительно как не выдать себя , выжить и остаться на плаву в жизни. Сильная героиня без розовых очков и понимающая что от её поведения зависят жизни многих людей. Очень повезло что страна завоеватель оказалась более развитой и повезло что нашёлся человек что пробудил чувства . Да героиня жёсткая, но сопереживание и безвоздмездная помощь это розовые сопли за которые можно остаться без всего. С волками жить по волчьи выть. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек! Пойду посмотрю чего нибудь еще интересного почитать у Автора.
Чудесная история с интересными героями и очень динамична в сюжете. Скучать не приходилось и большущее спасибо автору за это. От книги невозможно оторваться.Хочу пожелать вам
творческих успехов ,некапризной Музы и легкости пера в новых книгах!Будьте здоровы и берегите себя!
Все очень круто и интересно, но какое, нахер, психическое здоровье в мире где у вас ещё даже автомобиль не изобрели? Да, там наша современница, которая знает о таких вещах, но она там одна! Или ваш полковой врач тоже из XXI века? Он то откуда такие слова знает, да ещё и произносит их по отношению к крестьянам?!
великолепно!!! спасибо огромное!!!
Благодарю! Очаровательно!
Класс! На одном дыхании. не могла оторваться! Автору вдохновения и легкого пера!!
Спасибо! Очень качественная книга про попаданку, давно ничего подобного не читала! Всё логично: нигде ничего не цепляет, нет чувства неадекватности от поведения гг, второстепенные персонажи очень хороши! Честно говоря, уже устала от книг, где героини-герцогини лихо перестраивают мир под себя, меняя или игнорируя нормы поведения в обществе, а а все окружающие проникаются к ним симпатией и уважением. Правда, когда пошла читать ваши предыдущие книги, такого высокого уровня там уже не уведела((( Поэтому буду читать ваши последующие книги и на наслаждаться всё возрастающим мастерством автора)))
У с ус ус в. И
Вот вы мадам и прокололись. Ну не может благородная девица не уметь танцевать. Их этому обучают с детства. И еще читаю и просто восхищаюсь автором. Что нет революционного общения между госпожой и ее подданными. Все очень строго и по делу. Чуть что - выпорю, знайте свое место. Конечно ее боятся и работают на совесть. Так баронесса и потом отплатит за все хорошее, это-то все ее крестьяне и слуги поняли. А то иной раз читаешь роман, а там (баронессе, графине, герцогине, дворянке нужное подчеркнуть) тыкают. Вы серьезно? За это можно было и языка лишиться. Да и запороть могли до смерти.А уж те, кто это разрешил навсегда остались бы изгоями в обществе.
Большое спасибо за замечательную историю!
Спасибо большое за потрясающую историю!!!! Шикарно!!! Неиссякаемого вдохновения вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!!
Спасибо, интересно.
Спасибо большое за интересную историю!
Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!!! История действительно очень чудесная, прочитала с огромным удовольствием.Вдохновения Вам.
Спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена