Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339930

Текущий рейтинг:
#1184 в Бытовое фэнтези
#1726 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 14:04:51

очень интересно. сюжет динамичный, развитие хорошее.

Спасибо

Спасибо, капитан это конечно проблема, но решаемая, а вот граф! Представляю как он взбесится, сначала молоденькую невесту обручила с другим, потом крестьян защитила, теперь ещё и с деньгами выкрутилась, да на свидании была

Спасибо

avatar
19.12.2023, 00:11:30

Повезло её людям: такая женщина некоторых мужчин за пояс заткнёт.

avatar
18.12.2023, 23:50:12

Как же сложно, когда твои люди даже тени своей боятся!!(((
Держу за героиню кулаки!!!

avatar
18.12.2023, 15:08:53

Ооочень ждём продолжения!

avatar
16.12.2023, 12:55:01

Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
15.12.2023, 16:55:04

Спасибо огромное!

Спасибо

Спасибо

avatar
12.12.2023, 22:05:12

Как она права в суждении, что партнер должен быть равным или выше ее. А этот загадочный инкогнито наверное и есть граф

avatar
13.12.2023, 10:52:29

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
12.12.2023, 22:05:01

Хочется предположить, что это граф, который позже приедет с проверкой в баронства)))

Спасибо

avatar
11.12.2023, 11:49:55

Наверняка это и есть его Сиятельство! Александре просто повезло. И еще не повлияет ли новинка на продочки этой книги, не хотелось бы расставаться с героями по причине заморозки истории. Просто я уже с таким сталкивалась, автор прошу без обид.

Большое спасибо за продолжение!
Новинка уже в библиотеке, но прошу не ругаться, подкоплю;)))

Спасибо

avatar
07.12.2023, 13:26:15

Неужели барон решился? Гад какой!!!! Может Александра выйти замуж за своего капитана. А что она будет управлять баронством, а капитан это баронство охранять. Тут только одна незадача. Баронство перейдет к дочери барона, Александре только вдовья доля. Согласится ли капитан?! Я еще вот за что благодарна автору более мене достоверность ситуаций. То есть Александра ведет себя именно, как барыня. Никакого фамильярства. А то читаешь иной раз историю, а там прислуга чуть ли не тыкает барыне (графине, княжне). Такого быть не может. Наша баронесса строга со слугами, впрочем так и должно быть не то на голову сядут.

avatar
10.12.2023, 18:10:38

Замечательная книга,читается на одном дыхании, большое спасибо! Вдохновения!