- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Александра. Превратности судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697920870_62.png
Александра. Превратности судьбы
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2176
2176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1186 в Бытовое фэнтези
#1728 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339073
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за про!!! Только разбойников еще не хватало, еще непонятно что с властью будет!
Героиня молодчинка, а автору спасибо. Единственньій минус - хочется бьістрее узнать, что дальше, а не получается. Прям как ложку облизьіваешь после вкуснющего варенья - чистенькая ложка, но может еще капелюшечка осталась
Спасибочки
Очень нравится, молодец, читаю с большим удовольствием!!!
Да что ж такое-то! Как говорится "не понос, так золотуха".
Спасибо
Спасибо большое за интересную историю.
Ну, что за человек! Ладно бы взрослые, а то ребёнок и опасность для здоровья :-[
Тетка вредная, но бить сейчас бесполезно, ещё больше будет вредить, а вот заставить черную работу делать, тогда и попридержит язык.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо за продолжение!!! Вот вредная тетка и чем ей этот мальчишка помешал! Потом еще что придумает!
Спасибо
Руки чешутся надавать лещей этой Ефросинье
Хоть и поперёк характера, но бабку не жаль!!!
За противный характер, нужно наказать
Но чтобы врага не нажить... А так и священник и бабка многовато
Поздравляю с Новинкой! Интересное начало, книга зацепила.
Интересно кто же там пришёл, что за мужчины?
Вдохновения, сил, здоровья, времени!
А она хорошо держится, а это священник гад этакий, может хочет стать там главным и все контролировать, чего это он прицепился к ней?? И кто это пожаловал, надеюсь помощь, она нужна.
Дорогой автор. Я рада вашему неутомимо музу. Но незаконченными книги невежливо оставлять. Завершите их пожалуйста до логического конца. С уважением один из многих Ваших читателей......
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Отец Лерий сам явился?
Вот из-за таких "святош" порядочные люди теряют веру :-[
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена