Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305727

Текущий рейтинг:
#2226 в Приключенческое фэнтези
#4606 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 21:42:16

Спасибо большое!!

avatar
17.06.2021, 10:27:19

Доброе утро, продка)

avatar
16.06.2021, 10:56:41

Есть подозрения, что Андор именно этой ситуации и дожидался, чтобы было что предъявить отцу. Его то приказ нарушили, а значит и Андор может послать отца - тирана куда подальше. Спасибо за продочку))

avatar
15.06.2021, 12:36:09

Папаша на нее стойку слелал

avatar
15.06.2021, 12:52:50

Спасибо!
Выманят из комнаты, а потом скажут Андору, что сама ушла.

avatar
15.06.2021, 13:58:59

Спасибо большое за проду
Попала. Вот это она попала. Но за то, как услышала о других женах, сразу проснулся инстинкт собственицы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Нет бы все рассказать, познакомить с законами и правилами, чтобы Александрит не попала в беду или просак. А своим немногословием они ещё больше сгущают краски. Спасибо.

avatar
15.06.2021, 16:55:20

В этом доме можно чувствовать себя в безопасности только уцепившись за хвост Андора. Спасибо за продочку))

avatar
15.06.2021, 21:45:34

Спасибо за проду. У Александрии "забрало упало".... Как её пробрало от гарема, ухх. Я вся в нетерпении, жду продолжение

avatar
15.06.2021, 22:22:49

Только бы послушалась и не пошла)) Там я поняла еще тот гадюшник ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.06.2021, 01:14:08

Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2021, 10:47:37

Добрый день, продка)

avatar
14.06.2021, 14:16:46

Спасибо!
Гарем - это, конечно, нехорошо. Зато про все страхи сразу забыла.

avatar
14.06.2021, 14:11:42

Такое ощущение, что специально так ей сказали

Срочно разбираться в традициях и законах гадюшника. В следующий раз быть во всеоружии. Спасибо.

avatar
14.06.2021, 14:36:29

Упс, а ревность победила страхи)

avatar
14.06.2021, 15:15:03

Может теперь в состоянии злости и ревности ГГ начнёт вести себя смелее )

avatar
14.06.2021, 15:27:49

Спасибо за продолжение. Ревность и злость ни всегда хорошие советчики, умная женщина ни когда не покажет на людях что бушует у нее в внутри, на людях она улыбается и ведет себя как леди . Лишь один на один с тем кто дорог можно выяснить все то от чего ты приходишь в ярость, тот кто тебя любит поймет объяснит и успокоит.