Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305727

Текущий рейтинг:
#2226 в Приключенческое фэнтези
#4606 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:24:50

Специально ее разозли что бы не нервничала,не заметила как и в дворце очутилась)))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
14.06.2021, 16:48:54

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
От гнева и ревности весь страх перед нагами забыла.

avatar
14.06.2021, 18:19:45

Спасибо большое!!!

avatar
14.06.2021, 21:05:24

Спасибо!.......классный настрой! пора строить семейку!!!!!!

avatar
15.06.2021, 12:21:11

Добрый день, продка))))

avatar
14.06.2021, 13:59:53

От ревности все страхи куда-то подевались))) Спасибо за продочку!

Сейчас одни триволнения. Надо пережить первую встречу со змеином семейством. Спасибо.

avatar
11.06.2021, 12:42:33

Спасибо!
Очень тревожно. Как пройдет встреча с семьей?

avatar
11.06.2021, 14:01:27

Бойся- не бойся, а знакомиться придётся. Спасибо за продочку))

avatar
11.06.2021, 20:13:08

спасибо за проду))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
11.06.2021, 21:18:28

Чую ей не сладко придётся с семьей Андора. Не зря так ГГ нервничает

avatar
11.06.2021, 23:19:58

Как он мне нравится,так с ней говорит на равных,что она должна ему уже поверить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.06.2021, 07:41:11

Спасибо за продолжение. У меня нечто подобное было когда я ехала в Дагестан знакомиться с родственниками моего мужа. Тогда мы очень любили друг друга у нас родилось пятеро деток. Но как только младшая дочь заболела муж запил и сбежал. Несколько лет , я жила с детьми сама, затем пришел мужщина который не побоялся взять меня в жены с пятью детьми. Младшей дочке сделали операцию, теперь у нее все хорошо. Затем он выдал обоих дочек в замуж, женил сыновей. Теперь живем с совместным младшим сыном.

avatar
12.06.2021, 21:54:43

Спасибо!........ лишь бы папаша не решил проявить власть....... меня родственникам представить побоялись......а когда рискнули и озвучили "правила поведения" женщины в семье - отправила всю семейку "в пеший секс-тур", осталась одна и беременная. .. сыну уже 26 лет. прожили и без них.

avatar
14.06.2021, 13:55:02

добрый день, продка ♥

avatar
12.06.2021, 07:41:38

Читая вашу книгу вспоминаю свою жизнь.

avatar
10.06.2021, 12:49:46

Спасибо!
То еще испытание - представление семье!