Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2193 в Приключенческое фэнтези
#4562 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совсем отличное поведение. Арлен и Андор - две противоположности. К этому надо привыкнуть. Спасибо.

avatar
26.05.2021, 22:30:44

Спасибо большое за проду.
Андор пока мне нравится. Ведёт себя адекватно и порой непредсказуемо. Он очень отличается от Арлена.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.05.2021, 23:27:38

А мне он нравится,очень хороший кажется,может и правду говорят что ни делается все к лучшему ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.05.2021, 09:09:24

Доброе утро))) Продка)))

avatar
25.05.2021, 19:16:22

Супер!!!

avatar
25.05.2021, 22:26:20

Вот почему она его так боится? Он же ничего плохого ей не сделал,наоборот как к королеве относится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2021, 11:17:26

Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2021, 12:46:37

Девчат, добрый день))) Продка)))

avatar
25.05.2021, 11:00:15

Спасибо большое за проду.. Арленд своими наказанием и уксусом развил у нее рефлекс. Теперь она до дути боится и это понятно. Ей нужно время, что бы этот страх прошёл. Надеюсь у нага хватит терпения, что бы ее потихоньку приручить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.05.2021, 11:20:46

Спасибо!
Хоть бы Андору хватило ума и терпения приручить Алекс.

Мда. Относится к ней как к любимому питомцу. Кормит, поит, одевает. Но клетка, даже золотая, все равно остаётся клеткой. Не совсем понятны мотивы Андора. То что хочет ее в постель, это и ежу ясно, но почему тогда не принудит... Очень странно себя ведёт. Это-то и страшно. Не ясно как выстраивать своё поведение с ним. И на сколько ещё хватит его терпения, прежде, чем он набросится на неё. Эх

avatar
20.05.2021, 11:47:05

Книга затягивает ух

Как не бояться. Арлен запугал девушку конкретно, даже действием яда насладился. Спасибо.

avatar
24.05.2021, 13:35:09

Ну на данный момент пока Андор порадовал. Надеюсь она окажется его единственной. На долго ли хватит его терпения, вот вопрос.

avatar
24.05.2021, 14:24:23

Очень неожиданно тепло и заботливо... Неужели повезло с новым хозяином? Спасибо за продочку))

avatar
24.05.2021, 15:16:37

Очень интересный рассказ читается на одном дыхании

avatar
24.05.2021, 15:29:32

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Что нужно Андору думаю Саше понятно. Вот насколько хватит его терпения и захочет ли он ждать,пока Алесандрит сама к нему придёт,покажет только время.